Открыто

База квартир на продажу + телефоны. Москва. Ис1 01-08.2016

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 17 авг 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

2. Последние события

1. Sanya2014

Sanya2014 не участвует в складчине.

21 сен 2017
    2. StayCool

StayCool не участвует в складчине.

19 май 2017
    3. elena_sokol

elena_sokol не участвует в складчине.

6 дек 2016
    4. terskyi1

terskyi1 не участвует в складчине.

29 ноя 2016
  3. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Это вообще что за складчина??
    Во первых баз "продаж квартир москвы" в инете полно на торрентах в формате 2гис. Взять любую и предложить как свою и я могу. Во вторых доказательства для проверяющих будут, что это именно вами взята, каким методом? спарсена или еще как.
    p.s. Да и если бы спарсили зенкой это -
    Было бы больше толку, и база в 2 раза больше и свежая, и доказать можно что вы парсили ). А так я бы не рискнул за такую сумму ... Да еще и проверить надо. не попытка ли срубить бабла.

1 человеку нравится это.
  4. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

В описании всё подробно описано.
    Видел, не пользуюсь, не собираюсь. Предпочитаю работать по своим срезам и каналам. И это что? Обвинение? Предположение? Считаю личным оскорблением и срывом складки
    Как человек связанный с недвижкой более 18 лет - сообщу что нихуа-чихуахуа. Яндекс собирает всё что угодно для привлечения трафика. Начинаешь обрабатывать предложение - нет такого, продано, не помним... Попробуй прозвонить как нибудь на досуге, прежде чем делать такие выводы
    Для этого есть проверяющие. А если ты так о других думаешь (делая поспешные выводы), то напрашиваются выводы и предположения в твой адрес...
    Если есть что по существу - обращайся, а так это флуд второсортный, имхо :eek:
    Upd Москва с большой буквы "М" - Устав клуба п. 1.2 и вообще...

Последнее редактирование: 17 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  5. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Ты прав. Хотелось бы видеть спецов этой темы в проверяющих. Вот и все
    сорри если я не прав и ты действительно сам срезал. Просто акк у которого 3000+ купленных складчин.. наводит на размышления.

1 человеку нравится это.
  6. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Вот от чего и написал - "Нужны три проверяющих. В первую очередь вижу среди них уважаемых модераторов Клуба."
    Это что, стало каким-то критерием или показателем с недавнего времени? И все остальные данные уже не важны? :D:D:D
    Давай дальше по существу темы. Ага?

1 человеку нравится это.
  7. inpakeo

inpakeo ДолжникДолжник

Могу сказать, что ТС знает явно больше нашего, в сфере недвижимости) можно ли рассчитывать на обновления?

2 пользователям это понравилось.
  8. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Если "лавку" не прикроют (а я приложу максимум усилий и защиты источников), то возможны срезы и данные по нескольким направлениям ;) Обновления тоже возможны

9. Sanya2014

Sanya2014 ЧКЧлен клуба

Как все это можно оперативно использовать для - "Можно создать свой сайт (или несколько разных по выборке из базы, или сателлиты, или…) для заработка на рекламных объявлениях, для продвижения своего бренда, товаров и услуг, для привлечения трафика, для …"

Такой объем... поделитесь, как все на сайт залить? Спасибо.

10. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Через разного рода импорты баз. Можно сделать срез например по метро - и залить только его и гнать трафик. Можно по ЖК (адресу) - и только с ним работать. А можно и полностью всю
    UPD Делюсь лайфхаком - нужно было продать одну квартиру. Цена выше рынка. Собственник очень просил и настаивал, но снижать не хотел :D
    Сделали мини-сайт визитку по району, эта квартира естественно на первом месте и везде мелькает. Пошли звонки в основном по другим вариантам, но как итог - его квартира была продана (приблизительно через 2 месяца человеком из того-же района, хозяин правда немного уступил), и до сих пор получаем с этого сайта новых клиентов и объекты на продажу

Последнее редактирование: 17 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  11. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Технически возможно сделать и этот срез, и срезы других баз. Но только не зенкой - это не наш метод :rolleyes:

12. car172

car172 ЧКЧлен клуба

Ищу квартиру но в регионе , есть доступ к другим городам?

13. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Срез можно сделать много из чего, доступы есть. Тебе база-срез нужен для работы или просто квартиру для себя не можешь найти? Какой регион, город?

1 человеку нравится это.
  14. car172

car172 ЧКЧлен клуба

лично для себя, Тюмень под хайд можно база какого агентства. мне бы "Этажи"

15. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Посмотрим - есть ли что

16. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Последнее редактирование: 19 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  17. Sanya2014

Sanya2014 ЧКЧлен клуба

Vietnam можете кусок файла дать? Подумаю куда импортировать смогу))))

18. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
  19. Stran_nik

Stran_nik ДолжникДолжник

А там есть критерий агент/собственник? База наподобие винера или внутренняя какого-нибудь миэль?

20. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Это очень сложный и спорный момент, тк иногда указанный собственник вовсе не собственник, а агент, или представитель. По этому параметру данные общие, без уточнения. Можно отсортировать по телефонам, и будет видна статистика. Часто встречается номер - агент (агентство), раз, два - возможно и собственник. Так и работаем ;)
    Такую базу я бы купил за дорого :D ЗЫ сейчас прорабатываем, но пока не можем сойтись по деньгам...

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей