Открыто

База квартир на продажу + телефоны. Москва. Ис1 01-08.2016

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 17 авг 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Sanya2014
      Sanya2014 не участвует.
      21 сен 2017
    3. FairOptimist
      FairOptimist не участвует.
      19 май 2017
    4. elena_sokol
      elena_sokol не участвует.
      6 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2016
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это вообще что за складчина??
    Во первых баз "продаж квартир москвы" в инете полно на торрентах в формате 2гис. Взять любую и предложить как свою и я могу. Во вторых доказательства для проверяющих будут, что это именно вами взята, каким методом? спарсена или еще как.
    p.s. Да и если бы спарсили зенкой это -
    Было бы больше толку, и база в 2 раза больше и свежая, и доказать можно что вы парсили ). А так я бы не рискнул за такую сумму ... Да еще и проверить надо. не попытка ли срубить бабла.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 авг 2016
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ты прав. Хотелось бы видеть спецов этой темы в проверяющих. Вот и все
    сорри если я не прав и ты действительно сам срезал. Просто акк у которого 3000+ купленных складчин.. наводит на размышления.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Вот от чего и написал - "Нужны три проверяющих. В первую очередь вижу среди них уважаемых модераторов Клуба."
    Это что, стало каким-то критерием или показателем с недавнего времени? И все остальные данные уже не важны? :D:D:D
    Давай дальше по существу темы. Ага?

     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 авг 2016
    #5
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Могу сказать, что ТС знает явно больше нашего, в сфере недвижимости) можно ли рассчитывать на обновления?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2016
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Если "лавку" не прикроют (а я приложу максимум усилий и защиты источников), то возможны срезы и данные по нескольким направлениям ;) Обновления тоже возможны
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2016
    #7
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Как все это можно оперативно использовать для - "Можно создать свой сайт (или несколько разных по выборке из базы, или сателлиты, или…) для заработка на рекламных объявлениях, для продвижения своего бренда, товаров и услуг, для привлечения трафика, для …"

    Такой объем... поделитесь, как все на сайт залить? Спасибо.
     
  10. 17 авг 2016
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Через разного рода импорты баз. Можно сделать срез например по метро - и залить только его и гнать трафик. Можно по ЖК (адресу) - и только с ним работать. А можно и полностью всю
    UPD Делюсь лайфхаком - нужно было продать одну квартиру. Цена выше рынка. Собственник очень просил и настаивал, но снижать не хотел :D
    Сделали мини-сайт визитку по району, эта квартира естественно на первом месте и везде мелькает. Пошли звонки в основном по другим вариантам, но как итог - его квартира была продана (приблизительно через 2 месяца человеком из того-же района, хозяин правда немного уступил), и до сих пор получаем с этого сайта новых клиентов и объекты на продажу
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  11. 17 авг 2016
    #9
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Технически возможно сделать и этот срез, и срезы других баз. Но только не зенкой - это не наш метод :rolleyes:
     
  12. 18 авг 2016
    #10
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ищу квартиру но в регионе , есть доступ к другим городам?
     
  13. 18 авг 2016
    #11
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Срез можно сделать много из чего, доступы есть. Тебе база-срез нужен для работы или просто квартиру для себя не можешь найти? Какой регион, город?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 авг 2016
    #12
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    лично для себя, Тюмень под хайд можно база какого агентства. мне бы "Этажи"
     
  15. 18 авг 2016
    #13
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Посмотрим - есть ли что
     
  16. 19 авг 2016
    #14
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  17. 19 авг 2016
    #15
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Vietnam можете кусок файла дать? Подумаю куда импортировать смогу))))
     
  18. 19 авг 2016
    #16
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А там есть критерий агент/собственник? База наподобие винера или внутренняя какого-нибудь миэль?
     
  19. 19 авг 2016
    #17
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Это очень сложный и спорный момент, тк иногда указанный собственник вовсе не собственник, а агент, или представитель. По этому параметру данные общие, без уточнения. Можно отсортировать по телефонам, и будет видна статистика. Часто встречается номер - агент (агентство), раз, два - возможно и собственник. Так и работаем ;)
    Такую базу я бы купил за дорого :D ЗЫ сейчас прорабатываем, но пока не можем сойтись по деньгам...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей