0/5, Голосов: 0
Доступно

Анаболикум 2015: инсулин и друзья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Leo7777, 14 фев 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 148р.
100%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Leo7777

Leo7777 Leo7777 ЧКЧлен клуба

"АНАБОЛИКУМ 2015", это уже ТРЕТИЙ "анаболикум", т.е. материал посвященный запрещенным препаратам в бодибилдинге.

[​IMG]ЧТО СОДЕРЖИТ В СЕБЕ "АНАБОЛИКУМ 2015"
    Подозреваю, что прочтя название, вы уже поняли, что речь пойдет прежде всего о ИНСУЛИНЕ. Дело в том, что для роста мышечной массы самое большое значение имеет именно инсулин, хотя про это не принято говорить. Если сделать шкалу с точки зрения эффекта на набор мышечной массы, то порядок будет следующий:

• ИНСУЛИН
    • АНДРОГЕНЫ (СТЕРОИДЫ)
    • ГОРМОН РОСТА
    Сразу оговорюсь что речь идет именно о НАБОРЕ МАССЫ. Потому что если бы нам нужно было составить шкалу с точки зрения эффекта для суставов и связок, то порядок был бы диаметрально противоположенным: Гормон Роста - Стероиды - Инсулин.

Про инсулин очень мало толковой информации по ряду причин. Прежде всего это очень дешевый преп, на котором производители не могут заработать много денег (а поэтому и не рекламируют его использование). Обратите внимание, что самый популярный спортпит, это протеин, а не углеводы. Ведь на первых можно заработать больше чем на втором. Кроме того, инсулин требует очень сложного администрирования и режима. Если вы забудете принять углеводы после укола инсулина, то можете умереть от гипогликемической комы.

С другой стороны, инсулин мега эффективен для набора мышц и силы, потому что ИНСУЛИН - ОСНОВНОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ГОРМОН нашего тела. Именно он накачивает ваши мышечные клетки энергией (углеводами) и пластическим материалом для строительства (аминокислотами).

Более того, ИНСУЛИН - мощнейший антикатаболик, который сохраняет мышцы от разрушения "поедания самих себя" как на самой тренировке, так и после нее.

Но и это еще не все. ИНСУЛИН - влияет на считывание информации о синтезе белка в геноме клетки. Раньше считали что это исключительно прерогатива стероидов. Так вот....Инсулин тоже активно участвует в этом процессе.

[​IMG]ВЫВОД: спектр действия инсулина гораздо шире, чем любых других анаболиков. Тут вам и анаболик и антикатаболик в одном флаконе.

Опытные культуристы на постоянной основе используют это вещество, потому что к нему нет привыкания как к стероидам или гормону роста. Т.е. инсулин можно принимать хоть всю жизнь и не будет синдрома отмены. Наоборот, это часто бывает полезно для здоровья поджелудочной железы (например когда вы истощаете ее приемом гормона роста).

В общем, я решил сделать платный обзор на ИНСУЛИН. В этом материале я постарался собрать всю ту важную информацию которая может понадобиться атлету. Многие вещи, которые находятся в пособии никогда раньше не озвучивались в рунете или очень мало известны (инсулин во время тренировки, инсулин на сушке, как не жиреть от инсулина, как контролировать глюкометром и т.д.)

В качестве дополнительного бонуса я разместил информацию о еще ДВУХ важных допингах в современном культуризме:

• ГОРМОН РОСТА
    • СИНТОЛ
    Это информация уже не новая, потому что у меня были сюжеты про гормон роста и синтол. Однако я посчитал логичным включить в этот материал информацию по этим двум штукам. Если про гормон роста еще можно найти какую то вменяемую информацию, то с синтолом полный фонарь - информации просто нет. Вот я и решил это исправить. Ну а что получилось из этого - судить только вам, дорогие друзья.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2017
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 дек 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 дек 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

30 ноя 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 дек 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 дек 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

30 ноя 2016
  3. Burito

Burito Burito ОргОрганизатор

Последнее редактирование: 15 фев 2016
    zeptor, PantherE и rudami нравится это.
  4. Leo7777

5. Leo7777

6. Burito

Burito Burito ОргОрганизатор

7. Анахата

Анахата Анахата ЧКЧлен клуба

Гость, если ты парень, курс Арсена Маркаряна «Тестостерон-release» для тебя. Повышай свои показатели в спорте ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ. Пора стать мужчиной!​

8. Leo7777

9. no0divide

no0divide no0divide ЧКЧлен клуба

в паблике есть

10. Leo7777

Ну и что? Это разве мешает поддержать автора?

11. hollow

hollow hollow ОргОрганизатор

я возьмусь за организацию, когда у меня освободится слот

Leo7777 нравится это.
  12. no0divide

no0divide no0divide ЧКЧлен клуба

Конечно не мешает. Но, мне кажется, желающие получить эту книгу имеют право знать, что они могут поддержать автора, заплатив ему полную стоимость, могут вступить в складчину, а могут и абсолютно бесплатно скачать в паблике. Или вот еще отличный вариант - скачать в паблике, почитать, и, если посчитают, что материал стоящий, поддержать автора

13. Leo7777

Все, что у автора не является филосовствованием на отвлеченные темы является полезным.

14. Trenobol

Trenobol Trenobol ОргОрганизатор

Инса - удел профи ББ - over100 кг.
    Сейчас ББ усыхает, МенсФизик становиться, там инса не нужна в принципе

Считаю что это уже тяжелая артиллерия...можно и на стандартах расти хорошо - митька, дека, энка

15. Leo7777

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по здоровью):
  2. Новые складчины (Курсы по здоровью):
  3. Нужен организатор (Курсы по здоровью):