Доступно

Анаболикум 2015: инсулин и друзья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Leo7777, 14 фев 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2016
    #1
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба

    Анаболикум 2015: инсулин и друзья

    "АНАБОЛИКУМ 2015", это уже ТРЕТИЙ "анаболикум", т.е. материал посвященный запрещенным препаратам в бодибилдинге.


    [​IMG]

    [​IMG]ЧТО СОДЕРЖИТ В СЕБЕ "АНАБОЛИКУМ 2015"
    Подозреваю, что прочтя название, вы уже поняли, что речь пойдет прежде всего о ИНСУЛИНЕ. Дело в том, что для роста мышечной массы самое большое значение имеет именно инсулин, хотя про это не принято говорить. Если сделать шкалу с точки зрения эффекта на набор мышечной массы, то порядок будет следующий:

    • ИНСУЛИН
    • АНДРОГЕНЫ (СТЕРОИДЫ)
    • ГОРМОН РОСТА
    Сразу оговорюсь что речь идет именно о НАБОРЕ МАССЫ. Потому что если бы нам нужно было составить шкалу с точки зрения эффекта для суставов и связок, то порядок был бы диаметрально противоположенным: Гормон Роста - Стероиды - Инсулин.

    Про инсулин очень мало толковой информации по ряду причин. Прежде всего это очень дешевый преп, на котором производители не могут заработать много денег (а поэтому и не рекламируют его использование). Обратите внимание, что самый популярный спортпит, это протеин, а не углеводы. Ведь на первых можно заработать больше чем на втором. Кроме того, инсулин требует очень сложного администрирования и режима. Если вы забудете принять углеводы после укола инсулина, то можете умереть от гипогликемической комы.

    С другой стороны, инсулин мега эффективен для набора мышц и силы, потому что ИНСУЛИН - ОСНОВНОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ГОРМОН нашего тела. Именно он накачивает ваши мышечные клетки энергией (углеводами) и пластическим материалом для строительства (аминокислотами).

    Более того, ИНСУЛИН - мощнейший антикатаболик, который сохраняет мышцы от разрушения "поедания самих себя" как на самой тренировке, так и после нее.

    Но и это еще не все. ИНСУЛИН - влияет на считывание информации о синтезе белка в геноме клетки. Раньше считали что это исключительно прерогатива стероидов. Так вот....Инсулин тоже активно участвует в этом процессе.

    [​IMG]ВЫВОД: спектр действия инсулина гораздо шире, чем любых других анаболиков. Тут вам и анаболик и антикатаболик в одном флаконе.

    Опытные культуристы на постоянной основе используют это вещество, потому что к нему нет привыкания как к стероидам или гормону роста. Т.е. инсулин можно принимать хоть всю жизнь и не будет синдрома отмены. Наоборот, это часто бывает полезно для здоровья поджелудочной железы (например когда вы истощаете ее приемом гормона роста).

    [​IMG]

    В общем, я решил сделать платный обзор на ИНСУЛИН. В этом материале я постарался собрать всю ту важную информацию которая может понадобиться атлету. Многие вещи, которые находятся в пособии никогда раньше не озвучивались в рунете или очень мало известны (инсулин во время тренировки, инсулин на сушке, как не жиреть от инсулина, как контролировать глюкометром и т.д.)

    В качестве дополнительного бонуса я разместил информацию о еще ДВУХ важных допингах в современном культуризме:

    • ГОРМОН РОСТА
    • СИНТОЛ
    Это информация уже не новая, потому что у меня были сюжеты про гормон роста и синтол. Однако я посчитал логичным включить в этот материал информацию по этим двум штукам. Если про гормон роста еще можно найти какую то вменяемую информацию, то с синтолом полный фонарь - информации просто нет. Вот я и решил это исправить. Ну а что получилось из этого - судить только вам, дорогие друзья.





    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      30 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      30 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2016
    #2
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    в паблике есть
     
  5. 16 ноя 2016
    #3
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Ну и что? Это разве мешает поддержать автора?
     
  6. 16 ноя 2016
    #4
    hollow
    hollow ОргОрганизатор
    я возьмусь за организацию, когда у меня освободится слот
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2016
    #5
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    Конечно не мешает. Но, мне кажется, желающие получить эту книгу имеют право знать, что они могут поддержать автора, заплатив ему полную стоимость, могут вступить в складчину, а могут и абсолютно бесплатно скачать в паблике. Или вот еще отличный вариант - скачать в паблике, почитать, и, если посчитают, что материал стоящий, поддержать автора
     
  8. 21 ноя 2016
    #6
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Все, что у автора не является филосовствованием на отвлеченные темы является полезным.
     
  9. 24 ноя 2016
    #7
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Инса - удел профи ББ - over100 кг.
    Сейчас ББ усыхает, МенсФизик становиться, там инса не нужна в принципе

    Считаю что это уже тяжелая артиллерия...можно и на стандартах расти хорошо - митька, дека, энка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей