Открыто

Прямой путь к исцелению: Триединство энергии, света и информации [Эрик Перл, Джиллиан Флир]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Wheeldaisy, 18 июл 2023.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 июл 2023
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Прямой путь к исцелению: Триединство энергии, света и информации
    Авторы: Эрик Перл, Джиллиан Флир
    ***
    The Direct Path to Healing: A Trinity of Energy, Light & Information Paperback
    by Dr. Eric Pearl (Author), Jillian Fleer (Author)

    0001.png 0002.PNG


    Когда вы ищете физическое, эмоциональное или духовное исцеление для себя или для кого-то другого, эта книга позволит вам открыть для себя самое сокровенное и всеобъемлющее исцеление.
    Написанная признанным целителем, всемирно известным автором и хиропрактиком доктором Эриком Перлом в соавторстве со спикером, ученым и партнером по преподаванию Джулиан Флир, она покажет вам «Прямой путь к исцелению» - и к себе!

    Все, что написано в этой книге, поддерживается научными данными, простой квантовой физикой и инсайтами, касающимися нашей недуальной реальности. Благодаря приятным и легким в освоении упражнениям, которые даются в конце каждой главы, вы станете неизбежным катализатором мельчайших и эпичных изменений в своей жизни и в жизнях других людей, без необходимости тратить больше количество времени на практики и сложные упражнения. Вы будете поражены тем, насколько это просто. «Прямой путь к исцелению!» даст вам ключи к самому главному секрету, какой вы только можете открыть в своей жизни – к счастливому, любящему, здоровому и исцеленному себе!

    Мощные мастер-классы, семинары и обучающие программы исцеления по системе «Воссоединения» помогли изменить жизни миллионов людей по всей планете. Настала ваша очередь! Это – ваше приглашение Быть тем, кто вы Есть на самом деле.
    Видео на английском.
    Ссылку можно вставить в Yandex браузер и появится перевод (не идеальный, но всё же)

    Отзывы

    Обязательно к прочтению, если вы хотите изменений. Если вы устали от всей этой повестки в новостях, от политики, от того, что разделяет всех нас и не позволяет нам быть хорошими любящими людьми. Озарение настигло меня примерно на 50-й странице.

    ***
    Эта книга оказалась исключительно полезной для моего более глубокого понимания системы «Воссоединение» и жизни в целом. Прежде чем я закончил ее читать, я подумал, что хотел бы перечитать ее еще раз, а возможно, и еще раз – кто знает? А на последней странице книги дается рекомендация – прочесть ее три раза, и я понимаю почему. В этой книге так много ценного! Моя благодарность доктору Эрику Перлу и Джулиан Флир!

    ***
    Все мы очень аналитичны, интеллектуальны и по своей природе склонны к размышлениям. Некоторые больше, чем другие. Некоторые подходят ко всему с академической и научной точки зрения. И хотя иногда эти качества бывают полезны в жизни, они абсолютно НЕ полезны, когда речь идет об исцелении, целительстве, признании нефизической, метафизической и энергетической Вселенной, в которой мы живем. Эта книга является прекрасным напоминанием истины о том, кто мы есть, когда мы просто ЕСТЬ: любовь, единство, соединение, исцеление, целитель, исцеленный… Я буду читать эту книгу снова и снова, когда мой разум будут отягощать культурные ограничения, личностное и историческое программирование.

    ***
    Не знаю, сколько раз я прочел эту книгу, но она всегда дает мне нужные ответы. Теперь я могу видеть вас и на YouTube, и я хочу снова посетить ваш класс. Спасибо за то, что доносите до нас эту информацию.


    Перевод: @Lively
    Количество страниц: 148
    Дата выхода в свет: 31 октября 2022 г.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tamiya
      Tamiya участвует.
      30 апр 2024 в 11:16
    2. Pulsann
      Pulsann участвует.
      17 апр 2024
    3. Tamiya
      Tamiya не участвует.
      13 апр 2024
    4. Tamiya
      Tamiya участвует.
      13 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2023
    #2
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    А будет то проведена данная тема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 ноя 2023
    #3
    Roverka
    Roverka БанЗабанен
    Есть складчина на покупку книги.
     

Поделиться этой страницей