Отзывы

MaxyStore v.1.5.5.1

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Солярис, 14 июн 2013.

  1. 14 июн 2013
    #1
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Отзыв по складчине: http://v14.skladchik.org/threads/maxystore-v-1-5-5-1.9796/reviews

    Сразу отмечу, что поскольку я раньше не сталкивалась MaxyStore, но слышала о нем лестные отзывы, решила участвовать в складчине.

    Мое мнение о MaxyStore такое:

    Порадовала полная русификация как админ панели так и фронтальной части самого скрипта, чего никогда не могла сказать о самом OpenCart. Однако, большой разницы между опенкартом и самим максистор я не увидела, за исключением нового дизайна админ панели и дизайна лицевой части скрипта.

    Функциональность скрипта между ОпенКарт и МаксиСтор притерпела многие изменения, хотя скрипт как таковой остался тем же ОпенКартом, за исключением доработок и поправок автора. От обилия ярких и разных значков вдоль каждого товара, пестрит в глазах и отвлекает внимание от админ панели. Сам шаблон и админ панель выдержаны в серых, приятных для глаз цветах, но обилие ярких иконок с весьма ядовитыми цветами после получаса работы просто раздражает. Возможно автор скрипта хотел выделить у товара в админ панели ту или иную функцию за счет яркости иконок, но эффект, лично для меня получился обратным. Глаза стали сильно уставать. После чего, полазив по скрипту, решила временно пока его отложить. Практики работы с самим скриптом еще у меня не было, но скрипт полностью готов к созданию полноценного интернет магазина прямо с нуля.

    Достаточно просто установить, добавить товары, подключить модули оплаты и все. Все необходимое в нем уже есть, чтобы начать продажи Вам прямо сегодня! Подводя итог, могу сказать, за полную стоимость никогда бы ни купила его, а купив в складчине, не пожалела денег, во всяком случае чтобы познакомиться с ним ближе и узнать его лучше.

    Для новичков, кто совсем далек от сайто-строительства, все же бы рекомендовала другой, еще более простой скрипт.
     
  2. 31 дек 2013
    #2
    Rostt
    Rostt ЧКЧлен клуба
    OpenCart полностью на русском и не только, есть еще куча переводов, относительно прост в понимании настройки!
    MaxyStore это и есть OpenCart с уже установленными модулями и шаблонами пользовательской части и админки, разработчик не улучшил скорость работы магазина а замедлил её, разница в скорости работы по сравнению с OpenCart колоссальная, MaxyStore работает хуже. Не пользуйтесь дешевыми сборками MaxyStore, скачайте бесплатный OpenCart и если вам будут нужны шаблоны или модули их полно как бесплатных так и за деньги.
     

Поделиться этой страницей