4.22222/5, Отзывов: 9
Доступно

“Лучший Друг по имени ТЕЛО”

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Таис, 26 сен 2014.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Леаора
      Леаора оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.22222/5,
    • 5/5,
      Очень понравился вебинар. Открыла для себя много полезностей. И даже влюбилась по новому в себя. Задания выполняла походу. Слушаю Аду совсем недавно, хоть и знаю давно. Но как она мне хорошо заходит сейчас. Спасибо Оргу.
      8 июл 2021
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Повелась на рекламу.... Из трех часов пустой болтовни пара мыслей действительно оказались ценными. А по большому счету - пустая трата моего драгоценного времени. Никакой структуры, пою, что вижу. Хотя такой формат подойдет инфантильным особам, которым нужна вечная нянька.... У автора нужно поучиться деньги делать из воздуха и трепаться без остановки в течение трех часов.... :-)
      16 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5, а вот материал - "масло масляное, вода водянистая". Три часа переливания из пустого в порожнее, совершенно ничего нового, дослушала с большим трудом. Пойду, пока не поздно, выпишусь из других курсов этого автора.
      24 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень вдохновляющий материал, правда несколько затянутый. Вроде бы, обо всем уже тысячу раз говорили, но еще одно напоминание не будет лишним, тем более из уст такого обаятельного спикера.
      Обязателен к просмотру тем, кто не любит себя, а тем более своего лучшего друга :-)
      P.S. Что-то частенько стал упоминаться кот Шредингера :-)
      7 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тройку поставила только из уважения к оргу. Таис как всегда безупречна.Низкий ей поклон за это. И за то что я знаю еще одного афтора которого никогда не буду слушать даже в бесплатном варианте. Три часа гонять банальный совет-ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ! Но так и не дает ответа-как это делается. Да и кто на это даст ответ.
      25 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за столь полезный материал. Не помешает послушать всем!
      14 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эмоционально -сильно, техника работы только одна.
      14 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень обаятельная девушка, очень искренняя и естественная, не красуется, не выступает на камеру, приятно посмотреть и послушать. Лично для себя я много нового не услышала, но этот вебинар мамам обязательно нужно показывать своим дочкам, чтобы у них в будущем не возникло всех этих проблем от нелюбви к себе. Жаль, что в свое время нам такие вещи так доступно никто не объяснял, а судя по комментариям участниц вебинара, многим бы это не помешало.
      10 окт 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто чудесно все и автор и организатор и все участники!!!! материал очень важный:) благодарю :)
      6 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей