Закрыто

[часть 7] Самые красочные энциклопедии [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 3 апр 2015.

Цена: 1674р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [часть 7] Самые красочные энциклопедии [Повтор]

    ========================================================
    ЧАСТЬ 7. "Самые красочные энциклопедии"
    ( см. также: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6 )
    ========================================================

    Мистика Востока. Большая энциклопедия

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Савицкая С.
    Стоимость: 249,90 р
    Драгоценные камни Калькутты, зазеркалье индийских храмов и Шамбала, Бхагават-гита и секреты Камасутры, прогулки по вечернему Дубаю, таинственная белая пирамида Китая – чего только не хранит в себе загадочный Восток. Член Союза писателей, основатель и Президент Содружества литературных сообществ Золотое Перо Руси, художник и бард, Светлана Савицкая раскрыла перед нами такую красочную картину Востока, которую в России не знали со времен Афанасия Никитина. Интересные и очень полезные сведения о важных мелочах, которые вы не найдете ни в одном путеводители мира, завораживающие авторские фотографии и Места Силы Востока – все это в живописном и увлекательном рассказе путешественника-профессионала Светланы Савицкой.

    Места, исполняющие желания

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Слука И.
    Стоимость: 490 р
    У вас сеть заветная мечта, но она никак не хочет исполняться? Тогда посетите одно из мест, способствующих воплощению желаний. Они есть почти в каждой стране мира – мосты, где влюбленные символично скрепляют свою любовь при помощи замков, старинные соборы, с которыми связаны удивительные легенды, фонтаны и площади, где нужно бросить монетку, чтобы вернуться, современные постройки и древние храмы, рукотворные памятники и природные чудеса.

    Из этой книги вы узнаете, где находится то самое место силы, которое поможет вам приблизиться к исполнению желаний. Путешествуйте, открывайте для себя новые горизонты, и ваши мечты обязательно исполнятся!

    Самые необычные и диковинные люди и звери,
    стоящие на грани исчезновения


    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Парахина Н., Мироненко О.
    Стоимость: 299,90 р
    Мир вокруг нас полон загадок и тайн! Он может быть простым и сложным, обычным и непредсказуемым. Он готов рассказать нам захватывающие истории и преподнести самые невероятные сюрпризы.

    В этом путешествии вас ждет немало новых открытий. Оказывается, на Земле остались еще места, куда не добралась цивилизация. А если и добралась, то пока что оставила не такой уж и глубокий след. Почему, например, шотландские мужчины любят носить юбки? Зачем шаманы впадают в транс? Как до сих пор живут первобытные племена в различных уголках нашей планеты? Где еще можно обнаружить дикую, не тронутую человеком природу? Перед вами откроют некоторые свои тайны африканские масаи, зулусы, бушмены и пигмеи. Вы узнаете, как живут современные индейцы в Америке и как пытаются адаптироваться к новым условиям жизни австралийские и новозеландские аборигены. Обо всем этом и о многом другом пойдет речь в этой книге.

    Удивительное – рядом! И нам все еще предстоит его познавать! Запаситесь терпением, ведь впереди вас ждут самые необыкновенные открытия! Цель книги – рассказать хотя бы о малой толике загадок такого прекрасного и непредсказуемого мира под названием планета Земля.

    Последний шанс увидеть.
    Племена. Обычаи. Исчезающие виды животных


    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Парахина Н., Мироненко О.
    Стоимость: 399 р
    Мир вокруг нас полон загадок и тайн! Он может быть простым и сложным, обычным и непредсказуемым. Он готов рассказать нам захватывающие истории и преподнести самые невероятные сюрпризы.

    В этом путешествии вас ждёт немало новых открытий. Оказывается, на Земле остались ещё места, куда не добралась цивилизация. А если и добралась, то пока что оставила не такой уж и глубокий след. Почему, например, шотландские мужчины любят носить юбки? Зачем шаманы впадают в транс? Как до сих пор живут первобытные племена в различных уголках нашей планеты? Где ещё можно обнаружить дикую, не тронутую человеком природу? Перед вами откроют некоторые свои тайны африканские масаи, зулусы, бушмены и пигмеи. Вы узнаете, как живут современные индейцы в Америке и как пытаются адаптироваться к новым условиям жизни австралийские и новозеландские аборигены. Обо всём этом и о многом другом пойдёт речь в этой книге. Удивительное – рядом! И нам всё ещё предстоит его познавать! Запаситесь терпением, ведь впереди вас ждут самые необыкновенные открытия! Цель книги – рассказать хотя бы о малой толике загадок такого прекрасного и непредсказуемого мира под названием планета Земля.

    Страны и народы. Вопросы и ответы

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Стоимость: 250 р
    Перед вами книга, в которой есть ответы почти на 200 вопросов. Благодаря этой необычной энциклопедии, вы совершите путешествие не только в пространстве, но и во времени, побываете на всех континентах и во всех странах мира. Вы прочтёте о народах, населяющих Землю, об их религии, традициях и обычаях, о самых интересных и невероятных праздниках, которые они отмечают. Вы узнаете о построенных людьми величайших памятниках архитектуры, а также об удивительных и заповедных уголках нашей планеты, ландшафты которых тысячелетиями создавались самой природой.

    Города мира

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Стоимость: 125 р
    В этой красочно иллюстрированной энциклопедии читатель найдет основные сведения о большинстве столиц мира и о наиболее крупных городах – об их истории, архитектуре (в том числе о зданиях и памятниках, являющихся своеобразной визитной карточкой города) и культуре. В статьях приведена информация о включении города, его исторического центра или зданий, находящихся на его территории, в список объектов Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. В ряде случаев отмечены достопримечательности окрестностей. В рассказе о материках и частях света особое внимание уделено их урбанистическим и демографическим характеристикам.

    Самые красивые заповедники мира

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Харькова О.
    Стоимость: 490 р
    Заповедники и национальные парки – это сохранившиеся кусочки уникальной живой природы, притаившиеся посреди нашей пересеченной дорогами и городами планеты.

    В нашей книге вы познакомитесь с заповедниками из разных уголков земли – каждый со своими особенностями, своеобразием животного и растительного мира.

    Живописные фотографии поразят вас своей реалистичностью и передадут неповторимую атмосферу естественной природы. Легкие поясняющие тексты помогут вам ближе познакомиться с разнообразными животными и птицами, растениями и узнать все самое интересное о красоте природы и ее чудесах.

    Прогулки по зоопарку

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Стоимость: 149,90 р
    150 лет истории Московского зоопарка и его сегодняшний день – в одной книге! Авторы – сотрудники зоопарка – рассказывают о легендарных животных – обитателях зоопарка, о смешных и поучительных историях, раскрывают тайны закулисной жизни зоопарка. В книге – 300 уникальных фотографий из архива зоопарка и личных архивов сотрудников.

    Вымершие животные

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Рычкова Ю.
    Стоимость: 49,90 р
    Книга рассказывает о вымерших животных, существовавших на Земле не только в доисторические времена, но и сравнительно недавно. Краткие статьи познакомят читателей с условиями существования исчезнувших видов, а также образом жизни и особенностями поведения вымерших животных. Особое внимание в данной книге уделено основным этапам развития жизни на планете.

    Удивительные природные явления

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Гальчук А.
    Стоимость: 176 р
    Стихии природы с каждым днем становятся все более масштабными и безжалостными. Пожары, наводнения, землетрясения, экстремальные колебания температуры – все это уже стало привычным для многих обитателей планеты.

    Прочтя нашу книгу, вы сможете не только получить исчерпывающую информацию, но и увидеть, как выглядят и проявляются различные стихии, оценить их последствия.

    Парадоксы климата. Ледниковый период или обжигающий зной?

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Кароль И., Киселев А.
    Стоимость: 109,90 р
    Климат на нашей планете меняется, причем весьма интенсивно. С этим уже не поспоришь… Растет число природных катастроф, и эти изменения касаются каждого жителя Земли, лишая его возможности занять удобную позицию стороннего наблюдателя. А потому как никогда актуальна задача разобраться в причинах происходящего: ведь если установить механизмы, определяющие поведение климатической системы Земли, мы сможем прогнозировать будущие изменения климата, а со временем и направлять их в желаемое русло.


    Итого (со скидкой): 2789,50 р 1674 р
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Gardarik не участвует.
      6 июл 2017
    2. sosnovsky90
      sosnovsky90 оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2015
    3. Sona_ta
      Sona_ta оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.04.2015.
      13 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, набор хороший, не все еще посмотрел. По зверям очень понравилось все.
      22 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная подборка книг для общего развития. Организация отличная!
      21 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось качество. Замечательные книги! Благодарю организатора за его труд!
      16 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за классные подборки книги в отличном качестве !!!!
      15 апр 2015
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2015
    #2
    sosnovsky90
    sosnovsky90 ЧКЧлен клуба
    Подборка - класс!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей