Доступно

[часть 1] Самые красочные энциклопедии "Эксмо" - с огромной скидкой!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 20 авг 2014.

Цена: 2154р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [часть 1] Самые красочные энциклопедии "Эксмо" - с огромной скидкой!

    ========================================================
    ЧАСТЬ 1. "Самые красочные энциклопедии Эксмо"
    ( см. также: часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7 )
    ========================================================

    Знаменитые замки Европы

    [​IMG]
    Автор: Лисицына А., Олейниченко В.
    Стоимость: 349 р
    Замки Европы... Целое тысячелетие они были центрами политики и экономики, с ними связаны крупнейшие сражения, в них жили великие исторические личности, в любом из них произошло столько событий, что про каждый значительный замок можно написать целый исторический роман.

    Эти замки – не просто интересные архитектурные сооружения, а места, где вершилась история Европы. В книге рассказывается о великих замках Англии и Шотландии, Уэльса и Ирландии, Германии и Франции, Испании и Италии, Чехии, Румынии и Польши. Большое количество современных фотографий и старинных гравюр и картин поможет вам ощутить себя свидетелем исторических эпох и удивительных событий.

    Величайшие архитектурные шедевры

    [​IMG]
    Автор: Вилков М.
    Стоимость: 249,90 р
    Что оставит после себя человечество? Культуру, искусство и, конечно же, поразительную архитектуру. Голубая мечеть, Тадж-Махал, Вестминстерский дворец – в мире создано немало произведений зодчества, которые стоит увидеть каждому. В нашем издании собраны самые известные и, несомненно, величайшие из них. Погрузитесь в мир архитектурных шедевров, и вы совершите поразительное путешествие, не выходя из дома.

    Книга с шикарными иллюстрациями и великолепным оформлением станет прекрасным подарком для ценителей всего самого интересного и удивительного.

    Сокровища человечества. 981 памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО

    [​IMG]
    Автор: Утко Е., Шумихина О.
    Стоимость: 649,90 р
    Поразительные природные объекты и величайшие памятники, уникальная архитектура и удивительные достопримечательности – все это составляет роскошную сокровищницу истории, которую необходимо трепетно беречь.

    В книге собраны все несметные богатства, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. Издание шикарно иллюстрировано и оформлено и, несомненно, станет отличным подарком для всех, кто стремится прикоснуться к прекрасному

    1000 лучших мест планеты

    [​IMG]
    Стоимость: 790,90 р
    Представьте, что у вас есть возможность подняться на вершину Швейцарских Альп, полюбоваться на бескрайние поля цветущих тюльпанов в Нидерландах, посетить Тадж-Махал и побывать в жаркой Африке. И при этом нет необходимости собираться в дальнюю дорогу…

    С помощью этого коллекционного издания вы сможете познакомиться с удивительными уголками Земли, раскрыть тайны чудес природы и осмотреть самые знаменитые достопримечательности.

    Книга с высокохудожественными иллюстрациями и эксклюзивным оформлением станет лучшим подарком для тех, кто очарован красотой нашей планеты.

    100 лучших мест мира, которые вы никогда не забудете

    [​IMG]
    Стоимость: 249,90 р
    Хотите искупаться в океане с пингвинами? А посетить Музей золота в Боготе или мировую столицу экстремального туризма Квинстаун? Возможно, вам захочется сделать фотографию живописных красных земель Дончуань или цветения рапса в районе Луопинг… Бесконечное разнообразие природных красот, потрясающее наследие древних культур, современные мегаполисы и просто уютные города в настоящее время открыты для каждого, кто захочет посетить их, – нужно лишь желание.

    В данной книге описаны 100 удивительных мест нашей планеты, которые потрясут любого, кто их увидит, но при этом малоизвестных в России. В этой книге нет Эйфелевой башни или Пирамид, она написана для опытных путешественников и эрудированных читателей, желающих увидеть то, о чем почти никто из соотечественников даже не читал.

    Вы сможете не только узнать об удивительных местах планеты, но и спланировать свое путешествие – в книге приведена информация о стоимости билетов и проживания.

    Большая книга путешествий на всю жизнь

    [​IMG]
    Автор: Болушевский С., Андрушкевич Ю.
    Стоимость: 249,90 р
    Для каждого возраста есть свои идеальные направления и маршруты. Но стоит ли на своем опыте проверять, подходит ли вам шумное молодежное место, если вам 50 лет, или спокойный семейный курорт, если вам 18? Эта книга поможет вам спланировать свой идеальный отпуск в соответствии с возрастом.

    Природные чудеса России

    [​IMG]
    Стоимость: 199,90 р
    Богатства российской природы вдохновили авторов книги на создание этого поистине эксклюзивного издания. Под одной обложкой собраны уникальные природные достопримечательности, они описаны и богато проиллюстрированы красочными фотографиями. Авторы собрали информацию о том, как добраться до указанных мест и предложили самые удобные варианты. С этой книгой вы сможете путешествовать по родной стране как виртуально, сидя на диване, так и реально, воспользовавшись практическими советами издания. И в том, и в другом случае вы откроете для себя нерукотворные красоты, о которых подчас даже не подозревали. А ведь чтобы увидеть их своими глазами вовсе не нужны ни виза, ни загранпаспорт.

    Неизвестная Россия. Великолепные места, о которых вы никогда не слышали

    [​IMG]
    Автор: Гальчук А., Коротя С.
    Стоимость: 249,90 р
    Эта книга написана прежде всего для увлеченных и даже в чем-то фанатичных путешественников. Для тех, кто любит Россию и старается постоянно открывать новые места. Для тех, кому не помеха расстояния и неудобства. Как это ни удивительно, неизвестное порой можно обнаружить совсем рядом и вовсе не обязательно отправляться за тридевять земель!

    Мы собрали целую коллекцию из наиболее интересных, но пока малоизвестных достопримечательностей России. Мы забирались высоко в горы и спускались в ущелья, никогда не видевшие солнечного света.

    Мы задались целью познакомить вас с единственными в своем роде живописными водопадами и пещерами, предлагаем сплавиться по бурным рекам, проложить тропинки к озерам, укрывшимся в девственных лесных и горных уголках, взойти на новые красивейшие вершины, увидеть реликтовые леса и лотосовые поля, побывать в уникальных местах – охраняемых государством заповедниках, заказниках и национальных парках по всей территории страны.

    Вы познакомитесь с редчайшими историческими памятниками, прикоснетесь к тайнам и легендам коренных народов, населяющих нашу необъятную Родину. Предлагаемые маршруты охватывают всю страну вдоль и поперек: от Калининграда на западе до острова Шикотан на востоке и от Земли Франца-Иосифа на севере до плато Гуниб на юге.

    100 мест в России, которые надо увидеть, прежде чем умереть

    [​IMG]
    Автор: Сингаевский В.
    Стоимость: 199,90 р
    Есть в России такие места, побывать в которых просто необходимо. Необходимо, чтобы прикоснуться к истории нашей великой страны. Необходимо, чтобы взглянуть на великолепные памятники, созданные трудом и искусством наших предков. Необходимо, чтобы поклониться святыням древних храмов и монастырей. Необходимо, чтобы насладиться красотой и чудесами природы. Необходимо, чтобы понять: ЧТО такое Россия!

    50 красивейших мест России

    [​IMG]
    Автор: Сингаевский В.
    Стоимость: 199,90 р
    Книга знакомит с удивительными местами и городами России.

    Многочисленные историко-архитектурные памятники древнерусских городов и очарование древних монастырей создают неповторимый облик нашей страны. Небольшие исторические очерки и многочисленные иллюстрации позволят совершить экскурс в прошлое и вернуться в настоящее самых замечательных уголков нашей страны.

    Издание предназначено для широкого круга читателей.

    Пригороды Санкт-Петербурга

    [​IMG]
    Автор: Сингаевский В.
    Стоимость: 199,90 р
    Знаменитые пригороды Санкт-Петербурга – Петергоф, Царское Село, Стрельна, Ораниенбаум и другие императорские резиденции – были выстроены лучшими зодчими и давно стали национальным достоянием России.

    Богато иллюстрированное издание позволит совершить увлекательное путешествие по легендарным дворцовым комплексам, с их неповторимыми парками, аллеями и фонтанами, и познакомиться с историей их создания от Петровского времени до настоящих дней. Книга расскажет о забытом прошлом окрестностей Петербурга – Выборга, Старой Ладоги, Тихвина, Кронштадта – и о главных их достопримечательностях.

    Итого (со скидкой): 3589 р 2154 р
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      3 янв 2021
    3. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги замечательные!! Организация очень понравилась! Спасибо!!
      8 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги - Супер !!! Складина отличная !!!
      29 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо, что разрешили вписаться! и отдельное спасибо от моих сыновей - дети просто в восторге! такие замечательные книги, практически даром. это настоящий подарок
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасные книги! Сразу в стольких местах захотелось побывать. Большое спасибо, книги получила мгновенно после оплаты)))
      27 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная подборка книг и хорошая организация. Организатору огромное спасибо!
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги, великолепная организация! Большое спасибо!
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2014
    #2
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Внимание! Дата сборов перенесена.

    Минималка набралась быстро. Поэтому сборы начнём пораньше.
    До начала сборов ровно 2 дня, кто хочет - успеет выписаться.

    Если у кого-то есть возражения, пишите.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2014
    #3
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Приоткройте, пожалуйста:)
     
  7. 26 авг 2014
    #4
    Sugar
    Sugar ДолжникДолжник
    Разрешите, пожалуйста, записаться!
     
  8. 26 авг 2014
    #5
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Разрешите тоже записаться?
     
  9. 26 авг 2014
    #6
    Антон22kaa
    Антон22kaa ЧКЧлен клуба
    Разрешите тоже записаться?
     
  10. 26 авг 2014
    #7
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    ок, если столько желающих, обе части будут открыты до завтрашнего утра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2014
    #8
    Trodes
    Trodes ДолжникДолжник
    № R9 - "Trodes - put-s1",
    27.08.14, 01:18:40,
    Сбербанк-онлайн,
    идентификатор операции: 53077
    номер операции: 6555730
    Код авторизации: 406480,
    44 р., в т.ч. комиссия 0,88 р.
     
  12. 27 авг 2014
    #9
    Фордик
    Фордик БанЗабанен
    Откройте пожайлуста возможность для записи.
     
  13. 28 авг 2014
    #10
    Амалия
    Амалия ЧКЧлен клуба
    А дверцу нельзя приоткрыть еще на денек? Проворонила :(такую классную подборку. Если нет, то обязательно после завершения впишусь, как ЧК.. Оч хочется:) такой наборчик иметь...
     
  14. 28 авг 2014
    #11
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    И я, и мне, пожалуйста! :)Думала, что вписалась. Загадка - почему не в списке...:(
     
  15. 28 авг 2014
    #12
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    пустите в складчину... плиз...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей