Закрыто

Мужчина и женщина — любовь, взаимоотношения, секс 2 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 2 мар 2015.

Цена: 1040р.
Взнос: 196р.-81%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мужчина и женщина — любовь, взаимоотношения, секс 2 [Повтор]

    Мой муж – предприниматель

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Агарунова Я.
    Стоимость: 349 р
    Автор книги достойна восхищения, ведь она сумела создать крепкую и счастливую семью с таким особым биологическим видом, как «Успешный предприниматель». Теперь она как эксперт может ответить на волнующие многих женщин вопросы. Что хочет получить от брака успешный мужчина? Как самодостаточным и сильным людям ужиться под одной крышей? Как построить счастливую семью? Как в потоке бытовых проблем не потерять нежность и страсть?

    Это взгляд изнутри, взгляд честный и максимально открытый. Автор не боится признавать собственные ошибки и дает читателю практические советы, как выстраивать отношения, сохраняя уважение и преданность надолго.

    Книга заинтересует жен предпринимателей и тех, кому хотелось бы ими стать. Мужчины тоже найдут здесь ответы на многие вопросы о счастливом браке.

    Замуж за успешного мужчину!

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Дуплякина О.
    Стоимость: 99,90 р
    Успешный, реализовавшийся, богатый – это твой муж! Поверь, ты заслуживаешь самого лучшего и можешь все это получить. Пройдя тренинг по знакомству и очарованию мужчин, ты узнаешь, как магнетизировать взглядом, обольщать голосом и восхищать умными речами. Ты поймешь, как ставить себя на пьедестал и давать ему понять: «Да, я лучшая женщина в твоей жизни!» Ты усвоишь все хитрости и уловки, как его заинтересовать, чтобы он назначал свидания снова и снова. Ты, наконец, поймешь, что делать, чтобы он завтра же сделал тебе предложение!

    Как стать завидной невестой?

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Дуплякина О.
    Стоимость: 79,99 р
    Стать Завидной невестой может любая женщина, независимо от образования или внешних данных. Любая может выбрать самого лучшего мужчину, успешно выйти замуж и сотворить семейное счастье. Причем желаемого можно достичь без конфликтов и противоречий. Так, что проблемы решаются сами по себе, без их участия. Создается ощущение, что женщине все падает прямо в руки или просто везет по жизни. Но на самом деле это новое мировосприятие, способности и знания, глубокое понимание процессов, происходящих в жизни женщины, умение дать им четкий анализ и принять решение, приносящее желаемый результат. Знание, как стать «Завидной невестой», проверено на практике тысячами женщин и доказало свою эффективность.

    Страхи настоящих мужчин,
    которые должна знать каждая женщина


    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Орлова А.
    Стоимость:79,99 р
    Мужчины хотят быть лучшими во всем, такова их природа. Но, разумеется, быть компетентным во всех областях невозможно. Не желая мириться с собственным незнанием, мужчины проявляют агрессию, устраивают скандалы, начинают избегать спорных ситуаций, женщин такой подход к решению проблем вряд ли устроит. Так как же помочь своему мужчине? Как трансформировать его страхи в достоинства?

    В борьбе за настоящих мужчин.
    Страхи настоящих женщин


    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Орлова А.
    Стоимость: 79,99 р
    В отличие от мужчин, старательно скрывающих любые переживания, женщины демонстрируют свое волнение, подпитывают маленькие страхи негативной информацией и самостоятельно превращают их в настоящие кошмары. «Репертуар» страхов каждой конкретной женщины зависит от архетипа, к которому она относится. Например, женщина-Жена особенно боится развода, переживает, что ее мужчина не сможет реализоваться и разочарует ее. Женщина-Мать с ужасом думает даже о банальных детских болячках и волнуется о том, сможет ли воспитать достойного человека. А женщина-Королева, к примеру, очень боится проиграть в конкурентной борьбе, уступить свои позиции одной из фрейлин. Раскрывая в себе разные типы в зависимости от ситуации, играя образами, можно не только оставаться интересной для мужчины, но и избавить себя от многих страхов, снять ограничения, которые мы сами себе создаем, и тогда за настоящих мужчин не надо будет бороться. Они сами падут к ногам настоящей, свободной от комплексов женщины.

    Правила игры с мужчинами

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Метелина А.
    Стоимость: 69,90 р
    В какую игру играете вы с любимым? Прятки или салки? А может быть, жмурки, и вы все еще пробираетесь к сердцу своего избранника на ощупь? С этой книгой у вас есть прекрасный шанс понять, по каким правилам живут мужчины, научиться разговаривать на их языке.

    Что подсознательно ждет и о чем мечтает каждый мужчина? Зачем нужны этапы отношений и как понять, насколько серьезны намерения любимого? Какие маленькие хитрости помогут вам совершить большие перемены в отношениях?

    Выполняя практические советы автора, вы дадите своему избраннику то, что он никогда не сможет найти в других, и станете для него единственной. Начните меняться и помогите вашему избраннику сделать вас счастливой!

    Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Метелина А.
    Стоимость: 119,00 р
    Тысячи женщин, привлекательных, успешных, но почему-то одиноких, хотят найти любимого мужчину. Где же все-таки найти свою вторую половинку? Как обратить его внимание на себя? Что нужно сделать, чтоб его удержать? Из книги Алисы Метелиной, шаг за шагом, вы узнаете о правилах успешной охоты на мужчин: как грамотно подбирать «охотничий» гардероб; где найти мужчину своей мечты; как правильно спровоцировать знакомство; как научиться выделяться из толпы, как умело играть эмоциями мужчины, притворяться его добычей, чтобы он сам не заметил, как стал в вас нуждаться; как сделать так, чтобы мужчина захотел дарить вам подарки; как удержать нужного мужчину около себя. Помните – в ваших руках книга, которая навсегда изменит вашу личную жизнь.

    Мужские секреты, которые надо узнать,
    прежде чем жить вместе долго и счастливо


    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Толстая Н.
    Стоимость: 79,99 р
    Как правило, в отношениях между Мужчиной и Женщиной обиды и разочарования, ошибки и заблуждения, комплексы и психологические проблемы происходят от недопонимания. Не откроем Америку, если скажем, что женская и мужская голова мыслят по-разному. И с этим ничего не поделаешь. Надо просто знать, что мужской поступок женщина толкует по-женски, а мужчина, соответственно, – наоборот.

    В этой книге практикующий психолог, дипломированный врач и известная писательница Наталья Толстая поможет женщинам заглянуть в мужскую голову и познакомиться с мужской точкой зрения на непростые проблемы очень важных для любой пары отношений – интимных.

    Женские секреты, которые надо узнать,
    прежде чем жить вместе долго и счастливо


    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Толстая Н.
    Стоимость: 79,99 р
    Ты увидела и полюбила, Он – лучше всех на свете, и ты готова сейчас же броситься в омут новых отношений. Остановись на минутку, милая, задумайся, а все ли ты знаешь об этих отношения, об их любовной и интимной стороне? Знаешь ли ты, как удержать того, кто так мил тебе?

    О чем эта книга? О любви и об интимных отношениях. И о том, что одно без другого невозможно. О том, что одно-единственное слово или жест могут вызвать бурю эмоций, неприятие или, наоборот, восхищение. Одним словом, эта книга – о том, как жить с мужчиной долго и счастливо и всегда быть самой любимой и желанной.

    Итого: 1040 р
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Zemnaya_Ya не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    3. aleksey6699
      aleksey6699 участвует.
      29 май 2016
    4. 8shop
      8shop не участвует.
      29 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      27 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2016.
      23 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2016
    #2
    iidapii
    iidapii БанЗабанен
    Добрый день! Отчёт буду сдавать 3 июня 2016 в 13:02. Поторопитесь те, кто не оплатил, чтобы не попасть в штрафники. Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей