Закрыто

Грудное вскармливание pебенка старше года и завершение кормления [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Девочка-Весна, 6 фев 2015.

Цена: 975р.-72%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2015
    #1
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник

    Грудное вскармливание pебенка старше года и завершение кормления [Повтор]

    Гpудное вскаpмливание pебенка после года и завеpшение ГВ
    Галина Елтонская


    Из этого вебинара вы узнаете:

    • Об особенностях поведения ребёнка старше года у груди матери.
    • О «подводных камнях» кормления по требованию.
    • О ритмах прикладываний к груди растущего ребёнка.
    • О понятиях «отлучение от груди» и «завершения прикладываний к груди».
    • Об этапах завершения кормления.
    • О том, как провести этот процесс максимально естественно.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vasilisaa не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ванильная не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    4. donkeywitch
      donkeywitch участвует.
      29 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      26 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2015.
      18 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2015
    #2
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    Девочки, давайте порекламируем складчину и собьем цену!
     
  5. 14 мар 2015
    #3
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Ох, как всё индивидуально: кто-то готов без мамы быть в 1,5 года, а кто-то и в 3 года маму не может отпустить. Все детки разные, все мамы разные. Думаю, каждый возьмёт из вебинара то, что ему подходит.
     
  6. 14 мар 2015
    #4
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    Не знаю,если слушать психологов,все говорят,что раньше 3х лет в сад отдавать трудно и плохо для ребенка!да и зачем тогда детей рожать,чтоб в 1г или 1,5 быстрее их сбагрить в чужие руки,где же привязанность,где же связь,а потом и проблемы в подростковом возрасте и тд и тп
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2015
    #5
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    А мне кажется, что бывают разные жизненные ситуации у мам, например, мама одна, и нет родственников, нет папы, а жить как-то надо, и на работу ей выходить надо, и то, что она кормила ребенка до года или полутора лет, она уже большая молодец! Бывает, что маме нужно длительное лечение, не совместимое с ГВ и т.п Все же индивидуально, и если мама прекращает кормить в год, я не думаю, что сразу надо говорить, что она плохая мама.... Лучше, если уж она решилась отлучать, закончить мягко, с минимальным травмами для ребенка. Да здорово, когда у мам есть возможность быть дома с ребенком, долго его кормить грудью, обойтись без детского сада, но это идеальная ситуация, а вмжизни часто все бывает по другому((((((
     
  8. 15 мар 2015
    #6
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    я конкретно говорила про отзывы той мамы,где она написала,что изначально хотела до 3х сидеть,но,послушав вебинар,решила уделять время больше себе,ходить на йогу или что-то такое, а ребенка оставлять няне.не думаю,что она мать-одиночка)
    знаю одну женщину,еще в советское время она работала на заводе по режиму,но 2х детей в сад не водила.а сейчас многие из сада болячки начинают носить,так что тоже особо не поработаешь ,а еще и ребенку здоровье загубить можно. в общем,из любой жизненной ситуации есть выход (говорю,поскольку сама нахожусь в оч сложной ситуации),просто можно все продумать и найти выход,конечно,смотря у кого какие цели!я не осуждаю, понимаю,что все люди разные и кому-то важнее материальное благополучие и карьера и тд. но есть еще и природа женщины :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 мар 2015
    #7
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Организатор, очень нужен этот курс, а можно оплатить на U кошелек?
     
  10. 19 мар 2015
    #8
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Реквизиты будут, когда складчина будет активна, пока снижаем взнос! Платежи будут приниматься на R кошелек
    А можно попросить кого то из членов клуба - перевести Вам на R кошелек,я оплатила бы U, а этот человек перевел бы Вам (если это не запрещено правилами). Этот курс очень нужен: малой уже 2,6 - и сложности с отлучением. Хочется сделать все правильно, но пока все что пробовала сама не действует... Не удается открыть R кошелек... Если так нельзя - извините за беспокойство...
     
  11. 22 мар 2015
    #9
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Непонятно, что делать! Народ опять выписывается( Материал полезный, но за 200 р покупать как-то неуютно)
     
  12. 26 мар 2015
    #10
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Пока ждала курсы по ГВ, взяла и отлучила)) На удивление быстро и без проблем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей