Доступно

[повтор] Читаем мужчину [Надежда Семененко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Netochka, 24 окт 2018.

Цена: 2900р.
Взнос: 148р.-94%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    [повтор] Читаем мужчину [Надежда Семененко]

    Распродажа (2 дня осталось)

    Читаем мужчину

    [Надежда Семененко]
    КУРС ОНЛАЙН СЕМИНАРОВ

    КАК РАСПОЗНАТЬ ТОКСИЧНЫХ МУЖЧИН
    1 НОЯБРЯ 11-00 МСК

    Как распознать психопата
    Как распознать нарцисса
    Как распознать социопата
    Признаки манипуляций
    Как распознать неудачника, который никогда ничего не достигнет
    Как отличить сильного мужчину от психопата
    Как отличить яркого и интересного мужчину от нарцисса
    Как отличить мужчину с бурной и интересной жизнью от социопата
    Если у вас здоровые границы, вы не свяжетесь ни с одним из этих типов. Но если у вас слабые границы или вместо границ вы используете защиты, вам будет трудно разглядеть волка в овечьей шкуре.

    "Я ему во всем подчинялась, считала, что сильный мужчина должен быть авторитарным" - ошибка. Сильный мужчина заинтересован в том, чтобы вы развивались, имели свои интересы и ваши потребности были удовлетворены.

    "Он такой яркий, все внимание всегда приковано к нему. Сразу видно - сильный мужчина" - ошибка. Умение обращать на себя внимание не говорит ничего ни об ответственности ни о силе человека.


    "Его жизнь наполнена приключениями, он так легко справляется со всеми трудностями, что хочется быть под его опекой" - ошибка. Если мужчина легко справляется со своими трудностями, это не значит, что он умеет и хочет заботиться о женщине.

    "Он хорошо зарабатывает, пользуется всеобщим уважением. Сразу понятно - из него получится отличный муж и отец" - ошибка. Способность зарабатывать и влиять на людей, нравится им, не имеет никакого отношения со способностью к близости.

    КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ОБЩЕНИИ
    2 НОЯБРЯ 11-00 МСК
    Если вы спросите человека, обманывает ли он вас,он вам скажет честно? Если человек имеет какие-то неприглядные черты характера и привычки, станет ли он показывать их в начале вашего знакомства? Такое обычно приберегают на потом.

    Поэтому так важно уметь читать человека между строк.

    Получать из общения любую информацию, которая вам нужна
    Вовлекать собеседника в обсуждение нужных вам тем, задавая правильные вопросы
    Получать информацию из слов и языка тела
    Замечать несоответствие между словами и языком тела собеседника
    Понимать и правильно истолковывать реакцию собеседника на важные для вас вопросы
    Расставлять акценты в беседе, провоцируя собеседника выдать нужную вам информацию
    Какие именно вопросы задать, чтобы получить нужную вам информацию непрямым путем
    Когда вы задаете прямые вопросы, человек рассказывает вам то, что он хочет, чтобы вы думали о нем. Когда вы задаете непрямые вопросы, человек рассказывает вам самую глубокую правду о себе, порой даже неведомую ему самому.

    "Он мне сказал, что недавно развелся, а оказалось, что он живет с женой в одной квартире и развод у них не оформлен и он скрывает от жены наши отношения. Я по факту оказалась просто любовницей!"

    "Мне казалось, что он ухаживает за мной, а через пол года я узнала, что у него есть еще женщина и ни с кем из нас серьезные отношения он строить не планирует"


    "Когда мы познакомились, у него была хорошая работа, но вскоре его уволили и я узнала, что он нигде не задерживается дольше года"

    "Пока все было хорошо, наши отношения расцветали. Но как только мы съехались и появились первые трудности - все разрушилось"
    16 ТИПОВ ЛИЧНОСТИ
    3 НОЯБРЯ 11-00 МСК
    Я не буду рассказывать вам элементарную информацию, которой полным полно в интернете бесплатно. Я расскажу вам о том, что вам реально пригодится в общении.

    Как каждый тип видит мир
    Как определить каждый тип в беседе
    О чем каждый тип любит говорить
    Каков стиль обучения каждого типа
    Как каждый тип проживает эмоции
    Здоровые и нездоровые версии каждого типа
    Как каждый тип реагирует на стресс и что помогает совладать с переживаниями
    Что успокаивает и умиротворяет каждый тип
    Вместо того, чтобы ориентироваться на себя и судить по себе, вы сможете мотивировать, поддерживать и предсказывать поведение человека, основываясь на том, какой ОН, а не каковы вы.

    "Мой папа мне всегда говорил, что мужчинам нравятся скромные женщины, но всем мужчинам, в которых я влюбляюсь, нравятся девушки веселые и задорные"

    "Мой бывший мне говорил, что мужчине нужно, чтобы женщина умела слушать, но когда я хожу на свидания, мужчинам интересно узнать обо мне, а не только говорить о себе"

    "Я читала в книге, что когда мужчина переживает, его нельзя трогать, надо оставить его одного. Но мой мужчина это воспринимает, как равнодушие к его проблемам и отсутствие поддержки".

    "Я слышала, что с мужчинами надо говорить о действиях, но на последнем свидании с мужчиной, который мне очень нравился, это ему было совсем не интересно. Боюсь, он мне не перезвонит. Зря я следовала советам из интернета!"

    Вы можете получить комплект из 4 семинаров за 2900 руб (вместо 14500). - каждый семинар обойдется в 725 руб
    Бонус: Курс "10 прав ассертивного человека"
    Бонус: Методичка "Как разговаривать с трудными людьми".

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. logos88
      logos88 оставил отзыв "Хорошо".
      6 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2018
    3. Andromeda
      Andromeda участвует.
      4 ноя 2018
    4. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      3 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      31 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2018.
      29 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      За все четыре семинара говорить не буду. Мельком посмотрел "как инфу в общении получать", вроде норм, ну я к просмотру не критично подходил, поэтому тут нужно читать отзывы других участников.

      Расскажу про вебинар "16 типов". Это провал. Не нужно браться за ту тему, в которой не разбираешься!

      Первое - автора ставит знак равенства между мбта и соционикой - фундаментальная ошибка.

      Это совершенно разные дисциплины. Соционика - это структурная, системная, информационная типология. МБТА - это поведенчиская типология.

      Если в МБТА эстраверт - это человек общительный, коммуникабельный, кантатный, то в соционике - это тот, то сфокусирован на внешних характеристиках. Не обязательно контактный. Не обязательно общительный. Но обязательно, внешне референтный, зависящий от внешних оценок, от того, что скажут другие люди, как другие оценят.

      Энергорасходующий только в рамках информации по аспекту своей базовой функции.

      К примеру, ЧС - будет инициативен в вопросах захвата территории, в вопросах командования, в лидерских функциях, при этом не факт, что будет со всеми трепаться.
      Да тут можно листов на десять расписать, насколько велики различия между экстаТИМом (соционический экстраверт) и экстравертом.

      Далее, что меня резануло. Автор подает информацию с видом эксперта, который знает то, чего не знают другие. Буквально начинается с того, что она декларирует «Я вам расскажу такое, чего нет в открытом доступе». Это БЛЕФ и враньё!
      Все эти характеристики есть в книгах, которые, в том числе, можно скачать в свободном доступе.

      И тут я согласен со словами автора, что в свободном доступе лежит то, что засоряет мозги. Этим она сама и занимается.
      Возьмем первый типаж. Логико-сенсорного интровертного рационала. С базовой субъектной логикой и творческой волевой сенсорикой.

      Про него она говорит следующее.

      «Такие люди не любят обсуждать свои чувства и эмоции». Это она совет даёт барышням. Мол, если вы с таким мужчиной, то поменьше эмоций, выключите свою экспрессию. Сторонятся они этого.

      Однако, это именно то, что у этого типа отвечает за выбор женщины. Женщина должна быть яркая, эмоциональная, экспрессивная. Вербально она должна подымать темы взаимоотношений, на внешнем (экстравертом) плане. Кто что сказал, кто как посмотрел. Почему? Потому что это область его суггестии. Это его ХОЧУ. Ну вот тянет таких мужиков на экспрессивных дамочек. На скандальных, на провокационных, ярких. Потребность есть у них в сильных, контрастных эмоциях. Этого им не хватает. Это их голод. К этому тянет.

      Дальше. «Опирается на факты и опыт». Ничего подобного. Факты и опыт - это объектная логика. У него же, субъектная, своя логика. А это значит, что чтобы с таким мужиком строить отношения, нужно понять его логику, его картину мира и не в коем случае её не критиковать. Если он говорит, что черное это белое, хотя объективно, это черное, то с ним нужно согласиться. Не нужно строить из себя умную, смышленую. Правильно не то, что по факту, а то, как он это видит. А видит он по своему, со своей колокольни. Это люди жестких стереотипов. Традиций. Но своих собственных. Образно, если он считает, что женщина должна сидеть дома и варить борщ(тут можно подставить любое убеждение), то так оно и будет. А то, что есть женщины, которые дома не сидят, борьщи не варят и они при этом очень классные, его уже не волнует.

      «Кажется спокойным и отстраненным даже во время сильных эмоций». Абсурд! Это эмотивный типаж. Он подстраивается под те эмоции, которые транслируют. В своей базе он спокойный, холодный. Но во время сильных эмоций, он зажигается. И это то, чего он ждет! Только в эмоциональном накале он ощущает себя живым, не роботом.

      «Конкретные детали и сравнительные слова». Да, мужик конкретный, но причем тут сравнительные слова. Он не сравнивает! У него своя логика, свое понимание правоты, свой мир. То, что там у других - ему плевать. Ну есть те, кто соглашается с ним - это его люди и те, кто противоречит ему - это идиоты. Сравнивать, у кого кобыла лучше, он не будет точно.

      «Лицо и язык тела мало выразительно». Шаблонный, однообразный, но не мало выразительный. Выразительность может быть ого-го какая. И наорать может. Вообще, язык тела от компании зависит. От эмоциональной обстановке.

      «Не пытается быть в центре внимания. Выглядит загадочным». Это представитель центальной квадры! Она так и называется - центральная. И там все представители в том или ином виде хотят попасть в центр внимания. Более того, это критерий. Если он этого не хочет. Если он дистанцируется, то компания ему не нравится и ему в ней не комфортно.

      Ну и т.д. Там каждый типаж можно разобрать. Ужасно много фундаментальных ошибок в повествовании. Хотя, скорее всего, людям не в теме понравится. Так то, вроде как складненько рассказывает. А то, что в повествовании полно ошибок, этого врятли заметят.
      6 ноя 2018
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2018
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    В названии неверная информация. Это не повтор потому что курс будет проводиться впервые. Что же касается ссылки на мастер группу по границам и заявлены бонусы, то эти бонусы, если читать страницу продажника, предоставлялись за быструю оплату до 30 сентября. Если же смотреть продажник текущий, по распродажам двухдневный, то в нём уже нет информации о этих бонусов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей