Закрыто

Развитие привлекательного мужского голоса [Поток-5] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Элрик, 26 янв 2015.

Цена: 5351р.
Взнос: 107р.
112%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие привлекательного мужского голоса [Поток-5] [Повтор]

    [​IMG]

    Мастер-класс "Развитие привлекательного мужского голоса"

    Ты наверняка слышал фразу «Женщины любят ушами». Обычно под этим подразумевают, что они любят слушать комплименты. Но звук твоего голоса расскажет о тебе гораздо больше, чем слова, которые ты произносишь.

    Ты обращал внимание, как звучит голос у уверенных в себе мужчин, «альфа-самцов»? Не нужно ходить далеко за примерами – послушай голос Вина Дизеля, Роберта Де Ниро, Аль Пачино.

    Хочешь такой же голос? Тогда это мастер-класс - для тебя.

    Содержание вебинара "Голос как у Вина Дизеля: развитие привлекательного мужского голоса":
    - Голос как механизм. Из чего он состоит?
    - Каким должен быть настоящий мужской голос?
    - Упражнение, которое поможет вам опустить тембр голоса и сделать его более мужественным
    - Как гипнотизировать девушек с помощью голоса
    - Как за 1,5 месяца обрести голос своей мечты?

    Что ты получишь:
    1. Запись вебинара "Голос как у Вина Дизеля: Развитие привлекательного мужского голоса"
    2. Запись вебинара "Постановка и развитие голоса для мужчин"
    3. Видеоурок "Упражнения для развития красивого мужского голоса"
    4. Тренинг "Освобождение голоса"

    А самое главное - улучшив свой голос, ты получишь:
    - Уверенность в себе
    - Внимание противоположного пола
    - Уважение коллег и клиентов
    - К тебе станут прислушиваться

    Пример результатов трансформации голоса:

    Складчина проводится в 4 раз, отзывы и ссылки на предыдущие здесь:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. Palkasha
      Palkasha участвует.
      26 май 2018
    3. artemetr
      artemetr участвует.
      20 апр 2018
    4. mizan11
      mizan11 участвует.
      5 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      2 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий видео курс в хорошем качестве, главное полезный!
      Мужской голос должен быть грубым и уверенным!)
      4 мар 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отличный материал.
      4 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 янв 2015
    #2
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Авторский курс?
     
  6. 27 янв 2015
    #3
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Да, поиск в помощь.
    ТС, желательно ссылки на прошлые складчины и на отзыв, на сколько я понял он единственный.
     
  7. 27 янв 2015
    #4
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Жалко людей записываются на всех складчин а результат не всегда 100%....
    Скинь пожалуйста свой видео запись своего голоса...либо что та прочитай , вообщем что нибудь придумай чтоб Голос слышно Было!
     
  8. 27 янв 2015
    #5
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Пример моей трансформации голоса в течение полугода работы:
     
  9. 27 янв 2015
    #6
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Добавил в конце стартпоста.
     
  10. 27 янв 2015
    #7
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    абсолютна не вижу трансформации, любой человек может говорить вяло и потом уверенно-там эмоция изменилась, когда меняется эмоция голос ставится уверенным......
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 янв 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @dimac-1998, абсолютнО
    и там дело не в уверенности а в тембре голоса, а также в чёткости и ясности произношения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2015
    #9
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Не видишь - не записывайся. Складчина - дело добровольное.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 янв 2015
    #10
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    я, тоже, абсолютно не УВИДЕЛ трансформации! А, вот, услышать, - УСЛЫШАЛ! Как говорят в Одессе, - "заметьте разницу"!
    Дело, тут, не в вялости или эмоциональности речи, а в её КАЧЕСТВЕ, т.е. характеристиках голоса: тембр, амплитуда, обертоны... Вы никогда не пробовали извлекать звуки из разных, по качеству, инструментов?
    Я, так, в детстве, отказался изучать гитару... даже при наличии желания. То, что звучало... мне, самому, ужасно не нравилось! Уже, сейчас, понимаю, - попался отвратительный инструмент!
    Зато, потом, когда в руки попал отличный инструмент, просто хотелось ещё и ещё извлекать из него красивые звуки...!
    Голос, - особый инструмент. У каждого, - уникальный. И, в отличие от искусственных, рукотворных инструментов, он - живой, т.е., подвержен изменениям. Если бы это было не так, то всё искусство вокала, просто, не существовало бы...
    Конечно, есть люди одаренные... Алмазы, почти не нуждающиеся в огранке...! Остальные "самоцветы", нужно доводить до "кондиции", с помощью упражнений! Иногда, самый лучший, но необработанный "алмаз", менее ценен, чем менее выдающийся, но доведенный до "совершенства"! :)
    Из недавних фраз, которые меня впечатлили, на эту тему:
    "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз".
    Брюс Ли
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2015
    #11
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    послушай друг, знаешь такое..Больной Больного не вылечит, ты должен сам красиво говорит..а потом другим предлогать!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 янв 2015
    #12
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    тоесть ты рекомендуешь другим этот курс? проста выскажи свое мнение, я например против не имею хотят пусть записываются
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 янв 2015
    #13
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Не работает "больной, больного, не вылечит"! Вылечит! Болезни-то разные. Более того, если лекарь не знает симптомов заболевания, и, желательно, типичного анамнеза, он - плохой лекарь. Это - раз.
    Два - можно быть выдающимся мастером, своего дела, но, при этом, - никудышним наставником! Не каждый, из именитых спортсменов, может стать, столь же именитым, тренером! Таланты - разные. Талант в мастерстве, и в наставничестве, - редкое сочетание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2015
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    предлАгать. Людям свойственно ошибаться, заблуждаться, делать поспешные выводы, не видеть полной и объективной картины, что ты не человек чтоли? Посмотри на опыт участников других складчин этого автора по голосу, их уже штук 15-ть. Только прежде чем интерпретировать слова других людей подумай - а что же ты хочешь, во что хочешь верить? Ибо "По Вере Вашей да будет Вам", что уже доказано наукой физикой, квантовой. Что же ты хочешь? Результат? Тогда придётся сперва поверить в его возможность. Говорю, как практик Веры, сегодня зрение ею улучшил немножко :rolleyes:, а голос говорят сам поменялся, так что пока наблюдаю со стороны :oops:.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2015
    #15
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    если Больной не знает причины Болезни то не Вылечит!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2015
    #16
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да, но знать причины и быть здоровым это, как небо и земля ;-)
    верить, что есть причины это уже создание болезни, т.к. внимание направляет Любовь, Веру и ЗНание на реализацию именно того, во что человек верит.
    единственная польза от причины - вера в то, что эту причину можно убрать.
    но это пол-дела, потому что поверить в выздоровление - задача куда более сложная, т.к. болезнь уже воплощена, а здоровье ещё пока незримо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 янв 2015
    #17
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    :) Казнить нельзя помиловать! :) (о роли знаков препинания, в русской речи)
    Решили и постановили!? (см.выше) :) (а то, уже флуд пошел!)
    Я, например, знаю, какой у меня может быть голос. Он, как-то меняется, становиться более... Другим, в общем! Мне, такой, самому, даже, больше нравиться! Единственное, я, пока, не смог вычислить: какие факторы (причинно-следств. связь), приводили к такому эффекту? Если этот курс поможет изменить, голос, в нужную сторону, до уровня постоянства, будет здорово!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 28 янв 2015
    #18
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Сектанты накинулись на парня:D
    Хочешь участвуй - не хочешь нет, это да. Но видео это действительно маленький трюк, так чтобы люди поверили. В таком диапазоне любой сможет поиграть своим голосом. Помычи про себя с минуту, первое время будешь звучать как прокуренный моряк, но потом голос вернется к исходному состоянию. На этом думаю и курс построен.
    Толбал поверил, к примеру, что курс действительно стоящий, купил - позанимался, голос не стал грубее или мужественнее, но сам то себе он уже внушил, что звучит брутально. Какая разница, что видят другие, если ты сам убежден в обратном?:D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 янв 2015
    #19
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @NUMAA, вы сразу в ряде утверждений своих излишне категоричны. С тем же успехом можно раскритиковать абсолютно что угодно, попробуйте доказать, а не пустомелить, если уж претендуете на истину. Я же говорю , что истина у каждого своя, можете сколько угодно оставаться при своём. Но вот что же вы хотите? Насколько вы будете счастливы, если откажете себе в результате из-за кого-то, якобы?
    Голос меняется постоянно, но не надо безосновательно обвинять автора во лжи. Вы же не можете доказать, что это временная трансформация? как вообще это можно доказать?
    А вот автор провёл уже около 15-ти складчин, и жалоб я не видел.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 янв 2015
    #20
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Сегодня утром какие-то люди разбудили и быстро-быстро начинают мне что-то говорить, про очищение, свободу, счастье, деньги, женщин. Чувствую, в некотором роде, дежавю. Единственное отличие, что то было в реале, а сейчас интернет и до женщин еще не дошло:(

    Я не собираюсь никому ничего доказывать, доказывать должен продавец. Мне это не нужно. Тем более я не говорил, что у тс плохой курс. Курс то наверняка отличный и ТС супер специалист во всех сферах связанных с голосом, раз столько складчин уже провел! Я лишь обратил внимание на несколько уловок, которые применил тс. Что если вы обладатель писклявого, детского голоса у вас уйдет не один год тренировок ( как с телом примерно, вряд ли существуют люди, которые не имея спортивного опыта смогут набрать 30кг мяса за короткий период ). А про видео думаю всем очевидно, что практически любой сможет так поиграть своим голосом после пары упражнений на распевку. Не надо ловить меня на понт, чтобы я записывал это на диктофон, мне это опять же не нужно;)

    По поводу моей последней строчки, и твоей, про убеждения. Я пытался спародировать тулбара, жаль что вы не поняли мой сарказм:mad:. Ведь он тут главный адепт веры, а курс то по сути на таких вот счастливчиков и расчитан.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей