3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

марафон "Ешь и худей" [Анна Иотко] Базовый тариф

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 1 май 2021.

Цена: 3000р.-89%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    марафон "Ешь и худей" [Анна Иотко] Базовый тариф

    upload_2021-5-1_16-48-4.png

    Программа эфиров:
    1 день:

    •Как оставаться стройной
    •Как и когда есть
    •Почему есть нужно всё
    •Почему мы поправляемся
    •Продукты, за которые тело скажет «спасибо»
    •Почему надо есть на ночь и что именно

    2 день:
    •Почему тянет на сладкое и что делать
    •Почему нет сил
    •Шампанского?
    •Сколько нужно заниматься спортом и когда
    •Бегать, ходить или танцевать?
    •Соль или сахар, точно смерть?
    •Почему так трудно на диетах

    3 день:
    •Почему мы стареем и когда
    •Техники, которые удерживают стройность
    •Рекомендации, которые развивают женственность
    •Практики дыхания, которые вернут молодость

    Тариф Базовый

    Продажник
    Код:
    https://taplink.cc/anna_iotko/p/3e17be/
    Автора курса:
    Анна Иотко
    известный психолог
    опыт практической работы более 15 лет
    Инста - anna_oitko
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tatimeyer
      tatimeyer оставил отзыв "Ужасно".
      19 апр 2023
    2. Nensi
      Nensi оставил отзыв "Хорошо".
      24 июн 2021
    3. allasill
      allasill оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      15 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2021.
      13 июн 2021
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      придумки Анны............................................................................................................................................................................................
      19 апр 2023
    • 4/5,
      Поставила 4 балла, а не 3 только потому, что ксть и много довольно здравых мыслей, новичкам послушать
      вполне рекомендую. Лично для себя ни чего нового не услышала, тема раскрыта поверхностно. Сразу видно что курс ведет психолог, а не врач или нутрициолог хотя бы.

      Такой стиль питания подойдет разве что людям с абсолютным здоровьем и без больших проблем с весом и

      заболеваниями внутренних органов. При проблемах хоты бы с поджелудочной нажирание на ночь вряд ли принесет пользу и спокойный сон без болей и пр.

      Лично я всегда люблю покушать на ночь и также стараюсь есть белки и клетчатку или только клетчатку и засыпается всегда очень хорошо. Если не поесть, то голодная, бкссонная ночь обеспечена. Но все таки не за пол часа до сна, тут уж бред какой то, хотя бы за пару часов. И в принципе по стилю питания у меня давно такой образ жизни, только первый прием пищи и второй не могу есть много, сразу становиться плохо, поэтому в обкд смогу съесть или суп или второе, что нибудь из 2-х. На сладкое с утра и булки с пиццей с утра вообще без тошноты смотреть не могу, но на ночь - это был мой самый любимый продукт. Но взяла себя в руки и как то без проблем убрала из рациона все сладкое и мучное, особенно почитав страшилок про гликацию и пр.Но с любовью пожрать на ночь я как раз и набрала лишний вес + еще хлебушок и слатенькое хотя бы днем.

      Почему то у нас любят многие консультирующие товарищи гркбсти всех под одну гребенку, не учитывая особенности организма, не говоря уже о том, что сейчас даже в молодом возрасте огромное количество людей с различными заболеваниями и нарущением метаболизма. Что хорошо одному, не значит, что подойдет другому. 50 % сбросивших вес - это ни очем, а остальные чувствую наоборот вполне возможно и набрали. Что тут запатентовывать, не знаю.

      У меня до 40 лет при росте 170 всегда был стабильный вес 55-57 кг, а когда набирала немного, то сбрасывала без проблем. А вот после 45 когда пошли гормональные изиенения, то проблемы с весом начали давать о себе знать и свои лишние 13 кг пока сбросить не могу. Правда особых усилий не прилагаю и на диете сидела всего 1 раз в молодости 1 неделю, всю жизнь это вспоминаю как страшнфй сон. Просто начала заниматься правильным питанием, как выше говорила убрала сладкое и мучное. В принципе сбросила уже 7 кг без усилий за пару месяцев, но на том и застряла. Знаю в чем проблема - это много ладки.жру на ночь.
      Так что хотелось бы посмотреть на многих коучей, как они будут выглядеть хотя бы в районе 50 лет, потому что легко говорить пока организм молодой и справляется со стрессами и гормоналка еще не нарушена

      Не понравилось, что Анна смело заявляет про свои любимые пончики, что можно есть всем, даже когда человек ей задает вопрос, что от мучного у нее прыщи по коже. В принципе если придраться к каждому моменту, то ляпов у нее много, все обсуждать не буду. И могла бы уж объяснить людям, что масло надо нерафинированное пить, а то ведь для многих разницы нет, что рафинированное, что не рафинированное. Про фруктозу во фруктах, что вличет на печень. Про то, что яблоки на ночь вредно для поджелудочной.
      Ну и много всего прочего.

      Оргу спасибо за возможность ознакомиться с курсом и хорошую организацию ск
      24 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Буду первая ). Очень ценные три вебинара ! Интересный подход к системе питания . Анну приятно слушать и приятно на неё смотреть . У меня нет избыточного веса , но я вечный худеющий ) . Я чувствую , если придерживаться всех советов автора , то лишний вес можно скинуть легко и без усилий . После вебинаров открыла для себя новые продукты и уже внесла их в свой каждодневный рацион . Очень советую эти вебинары ! Лично я под приятным впечатлением . Организатору огромная благодарность за ценную складчину .
      21 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2021
    #2
    Angel1228
    Angel1228 ДолжникДолжник
    Попробуем успеть собраться:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей