Закрыто

для свадебщиков "Заказы и клиенты"

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 9 сен 2017.

Цена: 2000р.-88%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. bagzz
      bagzz оставил отзыв "Ужасно".
      11 окт 2017
    2. madcap
      madcap оставил отзыв "Плохо".
      10 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      7 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2017
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я посмотрел ее рекламный ролик курса с сайта, подумал - Классный учебный материал. Посмотрев ее полный материал, просто плевался после каждой ее части. Снято все, я думаю, на телефон. Наверное занялась созданием видеокурсов от своей невостребованностью. Не было заказов, и решила тамада срубить бабла, ведь ручки то у нее золотые, все сделать может сама. Закрылать в чулане, поставила телефон на табурет, включила запись, и тут ее как понесло понесло, фиг остановишь. Такого говна редкостного наговорила, аж самой приятно стало. Небольшая склейка отснятого видео в телефоне и теперь она уже видеомантажер. Руки ведь золотые (писал выше). И установила таксу 2000. Но ей и этого оказалось мало. Решила повторить свое ученье второй раз. П.С. Ведущая без имени, ни кому она не известна. В общем на все руки мастер. Таких обычно берут на работу в разнорабочии.
      11 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Потратил вечер. Такой водяной воды я давно не слушал. Если бы не сказал сам себе, что нужно дослушать - закрыл бы на первом уроке.
      Один из пунктов был ошибки в соц сети. Она в ней видимо вообще не разбирается. У ее аккаунта с 1,5к друзьями - по 100 просмотров ее записей. Это мало.
      Она понятия не имеет о том, что такое поиск по ВК и для чего у некоторых ведущих группы.
      Она сама себе противоречит в некоторых вопросах.
      Короче, жуть.
      Слушаешь ее и диву даешься за что она взяла 2к. Руки чешутся самому курс написать.
      10 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2017
    #2
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Не могу понять, она тут просто рассуждает или дает какие-то инструменты и решения? Или за последними нужно идти в часть два?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей