Закрыто

[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igleb4eg, 29 авг 2016.

Цена: 204676р.
Взнос: 2199р.
97%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #1
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник

    [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3]

    9 лямов.png

    Доброго времени суток, уважаемые складчики!

    Рад вам представить очередной, скорее всего,
    последний повтор одной из самых прибыльных складчин 2016 года в данном разделе.

    Новые бонусы, представленные ниже, были сначала написаны мной в черновом варианте, затем отданы на быструю проверку в разные города моим знакомым, после чего переписаны заново и вот, я готов вам представить готовые бизнес-схемы, изучив и применив которые, вы действительно начнете зарабатывать.

    Но сначала, дабы не нарушить правила складчика, представлю вашему вниманию описание главного материала:

    1:
    [​IMG]
    №2:
    [​IMG]
    №3:
    [​IMG]

    №4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

    №5:
    [​IMG]

    №1:
    [​IMG]

    №2:
    [​IMG]

    №3:
    [​IMG]

    №4:
    [​IMG]

    №5:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и др.

    Теперь, самое время рассказать о новых бонусах, каждый из которых мог бы по праву стать темой отдельной складчины. Каждая ниже представленная схема была опробована на практике в разных городах РФ, разными людьми.

    Если говорить о всех материалах в совокупности, то при их создании я ориентировался, во-первых, на качество подачи материала (pdf или аудио записанное профессиональными дикторами), а во-вторых, о том, чтобы каждый продукт приносил определенный результат, иначе я мог бы упасть в грязь лицом перед вами, дорогие коллеги.

    Начнем:


    1) (new) Бизнес-схема на перепродаже iphone;
    Вы удивитесь, но обычная перепродажа б/у айфонов в городах-миллионерах может приносить от 20.000 рублей полупассивного дохода в месяц. В городах от 300 тыс и выше - минимум 10.000 рублей в месяц.

    При всем при этом, данный вид деятельности можно сделать основным источником дохода. Соответственно кол-во прибыли увеличится, если не в три, то в два раза точно.


    Я же пытался рассмотреть это в качестве дополнительного дохода, который можно совместить с основным.

    2) (new) Реклама на асфальте;


    Этот материал - настоящая бомба. Это тот самый клад, который вы искали, но не могли найти.

    На самом деле рекламой на асфальте занимаются буквально единицы. Никто в рекламных агентствах не ставит данное направление в качестве главного.

    В регионах же и вовсе редко встретишь рекламу на обычном асфальте. Именно это и сыграет вам, дорогие складчики, на руку.

    Мне подкрепляет уверенности то, что у вас всё получится, один из моих ребят, который проверял данную схему в своем городе (население всего-лишь 50 тыс человек). За первые полторы недели он смог собрать заказов почти на 26 тысяч рублей!

    Сейчас пик сезона, нужно этим заниматься, деньги в этой нише есть. О том как их достать - расскажет вам мой материал.

    3) (new) Недвижимость - 3 схемы;


    Это одна из самых классных и очень интересных тем, на которую я могу разговаривать часами.
    Серьезно. Я в этом деле, по своей схеме, которая описана в данном материале, собаку съел.

    Когда я готовил этот мануал, я еле-еле нашел свою старую базу, где были написаны все расчеты, приходы денег и уходы. Именно это мне помогло дать вам конкретные цифры, которые были в реальности.

    Цитата из мануала:

    Зуб даю, материал покажется для вас очень интересным. Ну а если вы начнете по нему работать - я гарантирую - вы получите свой результат.

    4) (new) Бизнес на мойке окон;

    Схема-стандарт: Расклейка - Заказы - Выполнение.
    Олдфаги еще с первой складчины все поймут и будут готовы к решительным действиям.

    Схема-стандарт - та схема, с которой справится любой человек, даже если он никогда не начинал свое маленькое дело в офлайне.


    Сейчас, перед зимой, самое время начинать данный вид деятельности.
    Люди будут только рады данной процедуре, поверьте мне.

    5) Бизнес-схема: стрижки на дому;


    Схема готового бизнеса, которая основана на посредничестве между клиентом и парикмахером. Вы создадите настоящую мобильную парикмахерскую, где клиенты будут платить вам ЕЖЕМЕСЯЧНО и на постоянно основе.

    6) Бизнес-схема: прочистка вентиляции в жилых помещениях;

    Когда мы с напарником лично ходили выполнять заявки по основному материалу, то очень часто видели, как у наших клиентов вентиляционная крышка вся в пыли! И вот, представляю вашему вниманию схему, где вы сможете организовать собственное дело по прочистке вентиляции ДЕШЕВЫМ методом! Клиентов будет много!

    7) Бизнес-схема: услуга по установке дверных звонков 2.0;

    Бизнес основанный на реальной проблеме собственников жилья. В каждом жилом доме найдется минимум 10 квартир, где не работает дверной звонок. Настало время это исправить! Применив данную схему на практике - вы начнете приносить реальную пользу людям по относительно низкой для них цене.


    8) Мануал из нескольких схем по продаже самых обычных домофонных ключей;

    Домофонные ключи, что может быть проще?
    Оказывается и тут есть много заморочек, много способов их реализации, а так же невероятное кол-во вопросов поджидающих неопытного предпринимателя.

    9) Бизнес-схема: посреднические услуги по массажу на дому;

    На этой бизнес-идее в ходе ее тестирования я лично заработал 10.000 рублей чистой прибыли. Исходя из названия данная схема основана на посредничестве между массажистом и клиентом.

    10) Бизнес-схема: доставка картофеля на дом;

    Сезонный бизнес, которым я занимался 3 года подряд.
    Самый крутой результат - 75.000 рублей на доставке картошке за 3 дня в октябре 2014 года.


    11) Система гарантированной расклейки 2.0;

    Палочка-выручалочка всех складчиков. После применения на практике знаний из данного бонуса - у вашего бизнеса случится праздник! Вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали! Это реально!


    Ну и конечно же...

    12) Приватная тема;

    Приватка - это то место, где мы общаемся, спорим, обсуждаем, делимся! Это внезапные БОНУСЫ бесплатно, это ответ на любой ваш вопрос в короткие сроки.

    Ребята, я готовил эту складчину целый месяц.
    Все материалы рабочие, проверенные в разных городах РФ.
    Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

    Совсем забыл, за серию повторов данная складчина обросла 53 отзывами на "отлично" и 1 отзывом на "хорошо".

    Проверьте сами:
    1) ссылка
    2) ссылка
    3) ссылка

    ---------------

    Еще один бонус?

    Ну и по традиции, я предлагаю Вам получить еще один бонус за определенное действие.
    Все что вам нужно сделать - Разместить один рекламный пост этой складчины с любым текстом в любой другой складчине похожей по тематике на эту и сделать скриншот.

    О чем этот бонус?

    Немного теории партизанского и агрессивного маркетинга с примерами из действительности.
    ---------------

    Ребята, очень надеюсь, что вы примите участие в одной из самых прибыльных для вас складчин, ведь это действительно стоит того - взгляните только на результаты.

    ---------------

    Ребята, объявление.

    Как только будет 100 участников - я добавлю еще один бонус: "Бизнес схема: перепродажа б/у холодильников".
    Лично не занимался, но наблюдал все это дело изнутри - в 2014 году мой знакомый работал в этой нише.


    Помогите набрать народ в рамках правил складчика :)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sulamif
      sulamif оставил отзыв "Средне".
      19 фев 2017
    2. Icant
      Icant участвует.
      21 сен 2016
    3. galaxys5
      galaxys5 участвует.
      21 сен 2016
    4. Emmet
      Emmet участвует.
      21 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2016.
      19 сен 2016
    3. skladchik.com
      Stromden организатор.
      19 сен 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я разочарована покупкой, брала только из-за бонуса по недвижке( работаю в этой сфере), но тема абсолютно нерабочая( была рабочая лет 7-10 назад и более), остальные бонусы тоже высосаны из пальца. Считаю цена сильно завышена.
      19 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2016
    #2
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Глеб , просьба с городами пожалуйста теперь . ОК ?
     
  6. 29 авг 2016
    #3
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Да, конечно, я помню
     
  7. 29 авг 2016
    #4
    Серега северный
    Серега северный БанЗабанен
    Хорошая складчина, особенно бонусы! :cool:
     

    Вложения:

    • Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      184,5 КБ
      Просмотров:
      648
  8. 29 авг 2016
    #5
    Aaron1
    Aaron1 БанЗабанен
    Ждем старта
    биз.jpg
     
  9. 29 авг 2016
    #6
    Onion666
    Onion666 ЧКЧлен клуба
    Ждем с нетерпением!
    Безымянный.jpg
     
  10. 29 авг 2016
    #7
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Интересует такой момент. Это уже 3 повтор, наверняка будут попадаться люди, которые по этим схемам будут работать по одному городу. Понятно что конкуренция это неплохо, но если таких людей слишком много для одного города все-таки окажется?) Возможно такое?
     
  11. 29 авг 2016
    #8
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Даже если окажется так - все равно тут очень много бизнес-схем. Все нормик будет)
     
  12. 29 авг 2016
    #9
    serj78
    serj78 ЧКЧлен клуба
    Вот реклама складчины 2016-08-29_22-19-18.png [​IMG]
    Ожидаю бонусы.
     
  13. 30 авг 2016
    #10
    Fenix42
    Fenix42 БанЗабанен
    Ждем начала!!!!!!!!!
    upload_2016-8-30_12-48-56.png
     
  14. 30 авг 2016
    #11
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Ребята, объявление.

    Как только будет 100 участников - я добавлю еще один бонус: "Бизнес схема: перепродажа б/у холодильников".
    Лично не занимался, но наблюдал все это дело изнутри - в 2014 году мой знакомый работал в этой нише.

    Помогите набрать народ в рамках правил складчика :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2016
    #12
    Albert89
    Albert89 ДолжникДолжник
    а не поздно заниматься рекламой на асфальте?
     
  16. 30 авг 2016
    #13
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Нет, до середины октября время есть.
     
  17. 30 авг 2016
    #14
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Для бонуса в подпись ставить надо;)?
     
  18. 30 авг 2016
    #15
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Не, не нужно.
    Но ты все равно можешь поставить)
     
  19. 30 авг 2016
    #16
    kalabs
    kalabs ЧКЧлен клуба
    Хоть и не нужно, но поставил) Ссылку где прорекламировал скинуть?
     
  20. 30 авг 2016
    #17
    serj78
    serj78 ЧКЧлен клуба
    Глеб, ознакомь с немаловажным моментом : какие схемы из предложенных (основные или бонусы) не требуют вложений или требуется минимум вложений и сколько? Спасибо
     
  21. 30 авг 2016
    #18
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    И как результат?
     
  22. 30 авг 2016
    #19
    user8922
    user8922 ЧКЧлен клуба
    Картинка не врет;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 31 авг 2016
    #20
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    В моём городе было много человек с обоих потоков. Муж работал по основной схеме. Окупил расходы и вышел в неплохой плюс. Хотя и практически наступал на пятки "конкурентам" и было много негатива)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей