Закрыто

Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 фев 2019.

Цена: 69260р.
Взнос: 500р.
77%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2019
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

    Гулялка Яндекс Google поиск по запросам - это специальный скрипт для продвижения ваших страниц по запросам поисковых систем.

    [​IMG]

    Принцип работы:

    Заполняем список продвигаемых запросов, список сайтов, список внутренних ссылок на ваших сайтах (страницах), список прокси...

    Скрипт заходит в поисковую систему, гуляет по случайным сайтам с минимальным временем, далее ищет ваш сайт и сидит на нем среднее время переходит по внутренним ссылкам. В шаблон встроена эмуляция мыши.

    Шаблон улучшает позиции и повышает просмотры ваших страниц в автомате.

    Шаблон не универсальное решение для вывода в топ по любым запросам, а вспомогательное...

    upload_2019-2-18_11-2-51.png

    Шаблон может работать в многопотоке.

    Шаблон может работать с любыми внешними проксями.


    Результат изменения выдачи, для сайта с небольшим посещением, становится виден в течении 3 дней.

    upload_2019-2-18_11-5-22.png

    Бонус

    Открытый шаблон для ротации IP 3G сети, который я сам использую

    Подходит только для модема ZTE

    Открытый шаблон проверки соединения сети 3G (восстановление соединения)

    Для работы ротации IP потребуется прошитый модем ZTE и сменить IMEI.

    upload_2019-2-18_11-14-33.png


    В следующем обновлении планирую добавить.
    Возможность накручивать ролики ютуб по запросам.
    Возможность использовать гугл аккаунты для авторизации.
     

    Вложения:

    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Андрей_СПб
      Андрей_СПб оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2019
    2. Artist888
      Artist888 оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2019
    3. mrSmith
      mrSmith оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2019
    4. Erich Krause
      Erich Krause оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2019.
      21 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Пользуюсь шаблоном недавно! Не сразу все получилось, но в итоге работает! Участники помогают друг другу, автор постоянно на связи, шаблон дорабатывается! Я доволен! Большое спасибо!
      4 окт 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу сказать, что это лучший шаблон для продвижения сайтов. Роботность минимальная. Каждое посещение ресурса воспринимается поисковой системой, как посещение живого человека. Позиции пулей прорываются в топ 1 - топ 5 за 2-3 недели.

      Чтобы не быть голословным, прилагаю скриншоты:

      Проект 1: http://skrinshoter.ru/s/140919/CkHo8TFI?a

      Проект 2: http://skrinshoter.ru/s/140919/NftVHG99?a

      Проект 3: http://skrinshoter.ru/s/140919/iy6NfkZJ?a

      Проект 4: http://skrinshoter.ru/s/140919/QAGOzaBx?a

      Проект 5: http://skrinshoter.ru/s/140919/toBPs3JK?a

      Всего проектов более 20-ти. Все успешные. Продвигаются на Москву и Московскую область в очень конкурентной нише.

      У кого какие-либо проблемы с работой шаблона - протестируйте абсолютно все версии. У меня самая стабильная версия 1.6.0.

      Автору огромная благодарность за чудесную разработку!
      14 сен 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв по теме по итогам месяца работы.
      Самое главное - шаблон дает заявленные результаты по росту позиций.
      Работал с запросами в Яндексе с сайтом узкой темы с большой конкуренцией.
      Уверенный рост по всем отслеживаемым запросам https://cloud.mail.ru/public/23us/37NWnnrtF

      Были опасения, что:
      1. яндекс накажет за подобные действия - пока только рост позиций, трафика и заказов (не быстрый, но уверенный),
      2. будет большой % роботности переходов - за месяц у меня 0% https://cloud.mail.ru/public/2Aw1/4qfA4yogc (ради справедливости - у коллег бывает небольшой %)
      3. в вебвизоре будет видно действия бота - эмуляция похожа на действия реального человека (хотя докопаться конечно можно при желании).

      Не могу сказать, все идеально. К шаблону надо привыкать, выстраивать какую-то стратегию. Мануалы требуют доработки. Функционалу - стабильной работы.

      Автор развивает шаблон. К заявленному функционалу постоянно добавляется что-то новое. И из обычной гулялки по сайту - в итоге получается какой-то комбаин для хороших и не хороших дел.

      Итог - шаблон дает ожидаемые результаты. Рад, что вписался на первом этапе.
      8 авг 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто супер. Автор знает что делает. Все заявленное работает и более того развивается. Очень довольна!
      4 авг 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне шаблон понравился... включен постоянно... даже приподнялся доход на эдсенс ну и позиции подросли...циферки в метрике стали радовать больше.... очень удачное приобретение... от души респект автору...
      30 июл 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт, все заявленные функции выполняет и даже немного больше :) Организатору и Автору спасибо.
      30 июл 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу присоединиться к высокой оценке программы. Не сразу и не без труда программу освоила и теперь пользуюсь ей ежедневно. Главное - вниматтельное следование инструкций автора. Автору особая благодарность- он всегда оперативно помогает, всегда на связи. Это уже не первая покупка у этого автора. Планирую покупать все его разработки в дальнейшем.
      30 июл 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон который помогает вытаскивать сайты в топ поиска. Как и сам автор молодец, все проблемы устраняются по мере поступления(они есть, не без этого)
      Автору респект и успехов!
      30 июл 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон рабочий. постоянно обновляется и улучшается. АВТОР ИДЕТ НА СВЯЗЬ и делает улучшения и тесты по нашей просьбам. Шаблон Обрастает новыми функциями! Что радует!!!
      30 июл 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен шаблон делает все как надо, автор красавчик что шаблон наполняет дополнениями, всегда готов ответить на любой вопрос. Рекомендую.
      30 июл 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне кажется, я один из самых "занудных" участников складчины, но, надеюсь, @cportal не сильно на меня обижается, когда я в очередной раз пишу о каких-то проблемах в работе или логике (второе - чаще) шаблона )))
      Изначально подкупила именно низкая стоимость шаблона, что в последнее время для складчика редкость. Думал, ну, посмотрю, заработает - отлично, возьму идею и реализую что-нибудь свое. Не заработает - 500 рублей не жалко.
      Сперва были трудности. В настройке, которая не всегда очевидно. В возможностях тонко настраивать под свои нужды, которые у всех разные.
      В итоге от меня, наверное, половина постов в приватке.
      На данный момент шаблон не просто стабилизировался в работе (порой бывают новые версии, которые не всегда сразу четко работают, но это правится), он стал на порядок интереснее того, что в нем было заложено изначально.
      Да, порой приходится поломать голову над тем, как настроить работу. Порой замучить автора вопросами )) Но однокнопочного решения никто и не ждал, а вот с основной задаче шаблон стал справляться процентов на 90%, что очень и очень хорошо.
      Подводя итог: шаблон действительно гуляет и, что самое главное, позиции действительно растут! Скажу сразу, проверяю Яндекс, Гоша мне пока не особо интересен. Возможно, в Гугле тоже все нормально, пусть расскажут другие. Так что, результат есть.
      Некоторые вещи, как мне кажется, еще можно исправить/добавить, но в целом уже более чем достойный продукт. Надеюсь, @cportal поймет, что своими вопросами и хотелками мы не просто помогли шаблону развиться, но и повысили его реальную стоимость. Так что, за повтором - с новой ценой ;)
      ps. Важно понимать, что шаб не сделает все за вас. Ключи, по которым крутить, с каких позиций крутить, как часто каждый ключ обрабатывать, с каких прокси заходить и так далее - все это зависит от вас самих. И да, если сделать по-тупому, вполне можно сделать только хуже. Тут, как говорится, на свой страх и риск. Я по жизни перестраховщик, проекты собственные коммерческие, поэтому стараюсь все делать все аккуратно и перепроверив сперва много раз. И то уже запустил на свои проекты )) Так что, покупайте, не задумываясь )) @cportal как автор и я как зануда-тестер дадим вам достойный продукт ;)
      5 июл 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изначально зашёл в складчину с негативом, забыли выдать мне материалы во время, потерял время...
      Когда всё таки получил доступ, то функционал не особо порадовал. Были косяки в работе, были неудачные решения в самом шабе, но и цена складчины была соответствующая... Постепенно шаб начал расцветать. К слову шаблон у меня работал изначально, иногда на новых версиях появлялись новые баги, но автор их устранял.
      То что доступно сейчас и то, что было доступно на старте это два разных продукта. Сейчас автор создал "МОНСТРА ПФ" который по функционалу догнал другие более известные продукты (а цена у этих продуктов выше более чем в 10 раз).... Моё мнение - на старте стоило своих 500 рублей. Сейчас стоит намного больше. О покупке не жалею совершенно. Автору респект за проделанную работу! Можешь смело добавлять нолик к цене!
      3 июл 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бот рабочий и активно развивается, запросы попавшие в топ после накрутки там и остаются если сайт конечно не кривой, рекомендую.
      20 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью соответствует тому, что предлагалось. Шаблон полностью рабочий несмотря на баги, которые выявляются в процессе его эксплуатации. Все баги автор правит и выпускает обновления постоянно.
      За пару недель СЧ запросы вышли из топ-20 в топ 10.
      http://dl3.joxi.net/drive/2019/06/19/0011/4025/733113/13/9bd9b3f9a4.jpg
      Автору спасибо и огромный респект!
      19 июн 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2019
    #2
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Можно получить фильтр в Яндексе за накрутку поведенческих из-за шаба?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 фев 2019
    #3
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Фильтр исключен, если бы так можно было бы делать, то получился бы отличный инструмент для борьбы с конкурентными сайтами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2019
    #4
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    есть такой инструмент ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2019
    #5
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Под фильтр этим шаблоном не загонишь... а вот позиции конкурентов понизить можно.
     
  9. 18 фев 2019
    #6
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Как будет происходить проверка? проверяющие на своих сайтах с отчетом из метрик до и после? и изменение ключевиков чекером позиций до и после?
    или просто проверить работоспособность шаблона?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 фев 2019
    #7
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Это вопрос к проверяющим, хотелось бы конечно полностью проверить... Если нет сайта, можно любой сайт конкурента взять. Результат от многих факторов зависит. От качества прокси, плотности ключевых слов, качества сайта. От количества запусков шаблона...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2019
    #8
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Каков % "Роботности"?
     
  12. 18 фев 2019
    #9
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял вопроса. Шаблон полностью рабочий. Использую его сам, уже больше 3 месяцев. Отрицательных факторов не заметил.
     
  13. 18 фев 2019
    #10
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    В Яндекс-Метрике есть открытый показатель "Роботность" - когда крутишь бот-трафик, то он показывает сколько в процентах от этого трафика было роботов.
     
  14. 18 фев 2019
    #11
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Вот эта статистика?

    upload_2019-2-18_19-19-33.png

    Это имеется в виду роботы которые индексируют и собирают статистику. Яндекс и гугл пока не умеют толком определять ботов уровня zennoposter, и даже если и могут то это очень ресурсоемко будет... Даже не разу капча не вылазила.
    В шаблоне есть сохранение профилей, сохранение куков историй переходов связанных с ней, и эмуляция человеко подобных операций.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2019
    #12
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    Роботность будет под 100% шпарить, если не используются профили с длительной историей. Попасть под фильтр Яндекса только дело времени. Выходить ох как не просто будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2019
    #13
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    @cportal Не то чуток. Нет у меня возможности скрин дать.
    Какие UA используются? Генерируемые Зенкой?

    @leadenbullet наверняка будет под 100%

    Просто существуют уже комбайны для такого, с функционалом намного выше и тоже на Зине, но все равно проскакивает эта жуть... Роботность есть роботность. Сайт под фильтр не попадет но по запросам может смело уйти на порядок вниз.
     
  17. 18 фев 2019
    #14
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А Гугл как на такое реагирует?
     
  18. 18 фев 2019
    #15
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    А вы как сами считаете? Просто в Яше можно посмотреть полную стату, а Гугл умолчивает и не знаешь идешь ты в + или -.
     
  19. 18 фев 2019
    #16
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не нужно придумывать из головы. Перекрутить можно, не спорю, для этого и нужна голова. Понятное дело что это подозрительно выглядит, если сайт с посещаемостью 50 в сутки, начинает резко под 1000 просмотров делать, и только ваш сайт открывать. С трафиком из поиска все намного сложнее.

    Комбайнов таких нету, с трафиком из поиска, лично я не встречал. Так же как и нету рабочего регистратора гугл аккаунтов.

    Этого никто точно не знает. Лично я могу из опыта сказать что никак такой трафик не определяется как робот, если бы это было так, то все аккаунты созданные автоматически зеннпостером уходили бы в бан, но этого мы не наблюдаем. Не существует точного алгоритма определения ботности в данном случае.


    Если наверняка будет под 100% ботность тогда крутите конкурентов!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 фев 2019
    #17
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В шаблоне можно указать любые юзер агенты какие хотите. Я использую только chrome и firefox предпоследних версий.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 фев 2019
    #18
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Понятно, что ботов не тот ни другой не привечают. Тут скорей я хотел просить: если гугл сравнивать с яшей, то кто более трудный в этом смысле.
     
  22. 18 фев 2019
    #19
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    тут смотря для каких целей. ру сегмент продвигать надо исключительно в яше и проще в нем, потому что вы в любой момент сможете увидеть, если накрутка пошла не по плану.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 фев 2019
    #20
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Складчина была на комбайн.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей