Закрыто

ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 29 авг 2019.

Цена: 96620р.
Взнос: 590р.
76%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2019
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца

    Записывайся в новый поток здесь:


    "Я эволюция" – тренинг к новому Я.

    Ты много раз пытался быть успешным, трудолюбивым, дисциплинированным, весёлым, "хорошим, правильным" человеком. Ты много работал над собой, испытал столько разочарований в жизни, пережил кучу неприятных событий и эмоций: от ненависти, апатии до полной неопределённости и бессилия перед своей жизнью…

    [​IMG]
    Ты пытался жить заново. Много чем занимался по жизни.

    Ты из кожи вон лез, чтобы обеспечить себя, свою семью. Ты старался найти то, что принесёт тебе истинное удовлетворение… Ты хотел найти себя. Пробовал разные практики, медитации. Помогал другим. Ты делал всё возможное, чтобы засиять, как сверхновая звезда и реализовать весь свой потенциал.

    Но!
    Эволюции не произошло. До сих пор нет внутренней гармонии. Нет самореализации. Жизнь кажется скучной и никчёмной.

    Хочется яркости, красок, глубины и ощущения НАСТОЯЩЕЙ жизни...

    [​IMG]
    Выдохни. Ты всё делал правильно.
    Ты жил умом.

    Может тебе просто нужно что-то кардинально другое?


    ЯΞVOLUTION
    Пора эволюционировать, увидеть мир по-новому.
    Сердцем и душой.​


    Если ты:
    • заблудился на своём пути
    • ощущаешь, будто спишь наяву
    • не понимаешь, что сейчас происходит и что будет дальше
    • сомневаешься, что ты хозяин своей жизни ;))
    • не веришь в себя
    • чувствуешь бесцельность, бессилие перед жизнью
    • обесцениваешь себя и свои результаты
    • критикуешь себя
    • не понимаешь, в чём твои сильные стороны, таланты
    • не понимаешь, чем заниматься, чтобы реализовать себя
    • живёшь удобной для других жизнью, но только не для себя
    • часто сомневаешься
    • много думаешь, рассуждаешь, анализируешь, но нет конкретных действий
    • испытал много боли и страданий в прошлом
    • часто проявляешь свою негативную сторону
    • уже готов сдаться…
    • постоянно проходишь тренинги, читаешь книги, но не понимаешь, что же ищешь на самом деле
    • не чувствуешь достаточно удовлетворения, радости, любви в жизни…
    • чувствуешь себя одиноким в этом огромном мире
    • стесняешься проявить свою настоящую суть
    • думаешь, что тебя никто не понимает

    Твои результаты от тренинга:
    • пробуждаешься от скучной и серой жизни
    • приходит ясность и понимание, что делать дальше
    • появляется наполненность, гармония и любовь
    • проблемы превращаются в задачи, уходит важность, приходят решения
    • всё становится в жизни проще
    • ты открыт для нового, открыт для людей, событий и возможностей
    • приходишь в игривое состояние потока, драйва
    • открываешь ресурсное состояние
    • мир и люди настроены к тебе с интересом
    • берёшь ответственность за все происходящие события в жизни
    • начинаешь понимать, в чём на самом деле истина для тебя
    • эффективно действуешь
    • меняешь негативный внутренний диалог на поддерживающий и вдохновляющий
    • осознаёшь и стираешь старые деструктивные программы
    • прямиком влияешь на своё внутреннее состояние
    • получаешь возможность менять своё прошлое
    Эффекты от прохождения тренинга могут быть непредсказуемыми. Возможны резкие перемены на работе, смена работы, места проживания или партнёра… Будет отваливаться шелуха и оставаться суть. Появится много спонтанности в вашей жизни, которая может развалить систему, которая есть сейчас.

    Тренинг для тех, кто хочет:
    • ощутить и преумножать спокойное, гармоничное и уверенное в себе состояние
    • выйти на уровень творца своей жизни
    • слышать себя, радоваться мелочам
    • увидеть мир настоящим, без иллюзий
    • вызвать то состояние, в котором ты сможешь достичь любой цели
    • раскрыть свой масштаб и силу, скрытую в глубине
    • следовать пути сердца и души
    • ощутить тотальную уверенность во всём, что делаешь
    • раскрыть себя для мира и людей
    • ощутить вкус настоящей жизни
    • наполниться любовью и делиться с другими
    • выполнять задачи из состояния внутреннего счастья, гармонии, довольства
    • находить победы в каждом событии
    • быть в тесном контакте с самим собой, со своей душой
    • быть, делать, иметь.
    Задача тренинга:
    Помочь ощутить и закрепить законные состояния радости, потока, ресурса, гармонии и любви, которые есть в каждом из нас. Вызвать новое самоощущение. Эволюцию сознания. Познакомить тебя с новым Я. Как следствие – новое мышление, новые действия и приятные результаты.

    [​IMG]

    Что будет в тренинге?
    30 дней эволюции. Тренинг в формате PDF с мощными заданиями + возможно сделаю некоторые аудио задания. Официальная поддержка в приват-ветке на 30 дней.
    -3. Негативный внутренний диалог.
    -2. Стирание вредных программ. Страдалец. Жертва. Зависимый. Критикант. Герой. Духовный.
    -1. Работа с внутренним ребёнком. Радость в жизни.
    0. Спакуха. Состояние внутренней гармонии, спокойствия и лёгкости. Как выйти из хаоса мыслей, проблем, задач, эмоций?
    1. Я – автор всех событий в своей жизни.
    2. Переосознание прошлого и настоящего. Победы. Как изменить своё прошлое?
    3. Центрирование. Соединение с собой. Путь сердца. Наполненность.
    Самый наилучший вариант твоей жизни. Ты и Бог и отвёртка в руках Бога.

    Почему тренинг ЯΞVOLUTION?
    Совсем недавно у меня был сложный период. Я прошёл тот путь, который описал выше. От полного бессилия перед жизнью до полной ответственности за неё. От состояния жертвы к состоянию творца. От ненависти и апатии к гармонии и любви. Этот тренинг пишу себе в прошлое. И он для вас.

    Таков мой способ менять прошлое.

    БОНУСЫ:
    При достижении 120 человек
    – всем участникам доп. глава по внутренним принципам, которые помогут самостоятельно придти в состояние автора своей жизни из любой ситуации.

    При достижении 221 человека – 33 дня поддержки и игровая механика во всём тренинге.

    ОТЗЫВЫ

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2020
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ИриНаКсю2503
      ИриНаКсю2503 не участвует.
      31 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2020
    3. Geyzerr
      Geyzerr участвует.
      8 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла курс до конца чему очень рада. Материал курса очень ценный, из своих минусовых состояний постепенно шаг за шагом выходишь в плюс а авторы в этом помогают. Авторы всегда на связи, проверяют задания, корректируют, задают вопросы которые помогают глубже разобраться в себе. Поддержка 30 днеи достаточна чтобы пройти весь курс не спеша и все осмыслить.Техники из курса встроила в свою жизнь, а не так что прочитала и забыла.
      Рекомендую курс всем, не пожалеете! Благодарю авторов!
      17 май 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и конец курса, но начало нового этапа в жизни)

      Знаете, с садика до конца универа (и я далеко не один такой) долбили "надо, нужно, должен" и так далее.
      После этого у меня выработался защитный пофигизм на то, что кому-то там "надо".
      Но проблема в том, что этот пофигизм заблокировал и моё собственное "надо".
      Было только "хочу".
      В армию пошёл, скорее всего, подсознательно желая выработать своё внутреннее "надо".
      Но то было, как потом оказалось, не лучшее место для подобной практики, ибо после еще пару лег "отлеживался".

      Тренинг помог мне ближе познакомиться с моим Взрослым, хотя практика была для Ребенка.
      И почему я его прошёл до конца?
      Ведь статистика говорит, что малая доля доходит до самого конца и финалит курс.
      Ответ простой: потому что МНЕ НАДО, ... и я хотел ;)
      12 май 2020
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно полезный материал, без воды: техники и медитации понравились, но дорога ещё впереди) Благодарна Авторам за материал и поддержку, буду работать дальше.
      12 май 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря этому курсу я уверовала, что раздел авторских складчин- это бриллиант, который я раньше недооценивала. За такие небольшие деньги можно получить проверенную, протестированную теорию и практику, поддержку авторов, обратную связь и групповую динамику. В данном курсе хочу отметить краткость, структурированность и емкость и глубина материала. Количество страниц в каждой части адекватное, желания закрыть и отложить не возникает. Дедлайн поддержки и бонусы финалистам добавляют, конечно, азарта и огоньку искушённым складчинам) Я вошла в курс в состоянии минусовом, а вышла в уверенный и стабильный плюс, укрепила и углубила уже имеющиеся познания о своём внутреннем мире и получила новые интересные точки обзора и поактики. Благодарю!
      10 май 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот я зафиналила) Я даже не знаю как выразить свою благодарность за курс, начну с малого, с отзыва. Я много проходила курсов по личностному развитию и все они в той или мной мере здесь присутствуют, но тут всё сжато в единый материал, все вселенские законы , в 6 главах с заданиями, в игровой форме легко(иногда не очень легко, мозг сопротивлялся) но я дошла до конца и мне открылось много инсайдов по поводу своего предназначения. И я снова стала возвращаться на свой путь. Раньше я его знала лет до 14))) Шла по сердцу, никого не слушала если это не билось с моим внутренним ощущением истины и правильности. Потом стала немного сдавать, подстраиваться, терять уверенность в своей крутости если так можно сказать) Но в глазах других я была успешной, рано закончила институт в 18 уже преподавала, и расслабилась и сдулась. Потом очнулась мне 28, и я себя гноблю что упустила время, упустила возможности, что меня обгоняют те кто меня моложе. И у меня ребёнок маленький 2 года и осознание пришло с его рождением, но с осознанием пришло отсутствие свободного времени. И я сидела и рыдала что время уходит, что я беспомощна. И я деде уже достала рецепт антидепрессантов, хотелось больше ничего не чувствовать, не чувствовать свою никчемность, заглушить боль таблетками. Но постепенно идя по курсу стала раскапывать причины своих страхов, ограничения которые мешают развиваться и стала эти стенки сносить. И перестала сожалеть об упущенном времени, ведь времени нет, и всего можно достичь маленькими шагами. Медитация Центрирования помогла мне понять путь. Да я не могу уделять ежедневно этому столько времени сколько хотелось бы, но я стала получать удовольствие в моменте, от каждых моментов и проживать их видя хорошее. В общем перенаправила фокус из сожаления о прошлом, на фокус момента здесь и сейчас. Ведь это самое важное. С удовольствием буду принимать участие в последующих курсах автора, информация очень ценная.
      10 май 2020
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первый тренинг купленный на данном сайте который я прошла до конца. Когда есть группа поддержки, когда автор отвечает на все вопросы, проходить задания гораздо легче и интереснее. Задания заставили меня переосмыслить всю свою жизнь, развернуть свое внимание от внешнего мира к миру внутреннему. Я разгребла эмоциональные завалы прошлого, научилась принимать свои чувства, мысли, эмоции и давать им место в своей жизни.
      Какие изменения произошли со мной за этот месяц:
      - Я приобрела лёгкость, которой вообще не было в моей жизни. Я с легкостью делегирую свои обязанности на других и получаю от этого Кайф. Я с легкостью делаю то что раньше давалось мне очень тяжелым трудом.
      - Я стала доверять миру, жизни. Пришло понимание что мир даёт мне только лучшее. В результате легко и совершенно необычным для меня образом, разрешились некоторые материальные вопросы. И не смотря на месяц самоизоляции мой денежный приход увеличился.
      - Я научилась приводить себя в гармоничное состояние, с помощью предложенных практик, в ситуациях которые раньше на долго выводили меня из себя. Это значительно помогает мне выбрать верный для меня вариант развития событий.
      - Я Благодарна за все что есть и за все что будет в моей жизни. Каждый день я нахожу новые поводы для Благодарности. Я Благодарна Авторам за этот курс, за поддержку, за личные вопросы которые заставляли глубже прорабатывать задания.
      - Я открыла для себя новый уровень отношений, и вижу путь по которому мне предстоит двигаться дальше.
      С удовольствием записываюсь в новые складчины Авторов и жду продолжения. Хотелось бы иметь такую поддержку в жизни не месяц, а всю свою жизнь.
      10 май 2020
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я прошла этот тренинг, можно сказать, залпом, он очень интересный. За тот промежуток жизни, когда я осознала, что в ней что-то не так и до сегодняшнего дня, я просмотрела, прочитала много материалов, участвовала в живых тренингах, обучениях по совершенствованию владения своими возможностями, как человека, ездила на ретрит в Крым. Всё это принесло много пользы, но не достаточно, раз меня всвё же привело на курс Я Эволюция. В нём собраны воедино теория и практика, для себя я открла некоторе нюансы по работе с собой, которые раньше не видела. Упражнения очень эффективные, кто хочеть решить вопросы, на которые направен тренинг, тот обязательно их решит, но сразу предупреждаю, что чуда не будет - это кропотливая работа над собой. Изложенные сдесь знания - прямо квинтессенция того, что, по моему мнению, должен знать человек о себе, тут нет воды. Описано всё четко и очень объёмно в плане веса содержащейся информации, хотя по объёму написанного текста совсем не много, не напряжно. Видно, что авторы сами всё это прошли. В общем, здорово! А если вы новичек на пути саморазвития, то этот источник избавит вас от скитаний по полям интернета в поисках духовной пищи, поскольку все инструменты тут для многоразового использования в своём аразвитии.Большая блпгодарность авторам
      9 май 2020
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Авторов за тренинг. Мне он очень помог в этот сложный месяц "самоизоляции". Я прожила широкую гамму отрицательных эмоций и переживаний за такой короткий отрезок времени, что можно было и "кукухой поехать". Это и страх смерти, и ощущение себя арестантом, и неизвестность, невозможность что-либо спланировать, и тд. и тп. Тренинг буквально выдернул меня из этого болота. Благодарю всех, что не прошла мимо и приняла участие. Отдельная благодарность Авторам за Бонус.
      9 май 2020
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2019
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Как изменить своё прошлое? - зачем это делать Творцу своей реальности?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2019
    #3
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    только для того, чтобы изменить самоощущения в настоящем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 31 авг 2019
    #4
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Подскажите,Вы бы больше отнесли тренинг к психологии или эзотерики?
    Спрашиваю потому не просто так,а потому что ко второму отношусь очень скептически,но тренинг в принципе интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 сен 2019
    #5
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Больше отнёс бы к жизни) пережитому опыту и поиску ответов на мои вопросы (ни к психологии, ни к эзотерике) ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2019
    #6
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Вообще в каком состоянии складчина ? Когда примерно планируете стартовать ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 сен 2019
    #7
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны проверяющие.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2019
    #8
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Ну что ж - написание и зафиналивание тренинга и будет наверно главным критерием " достижения полной ответственности ".
    Практика - критерий истины ;)
    Успехов - Будем ждать и надеяться ;) Такой опыт -он дорогого стоит !
    P.S. Ну это еще как дополнительная мотивация, вызов что ли- а то непонятно малое количество народа вызывает тревогу, у некоторых авторов руки опускались :confused: Так что - лучший гарант - ваш клич - складчина стартует **.**.2019 :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 сен 2019
    #9
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Практика – критерий истины! Как мудро!

    Перенос старта на март 2020
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2020
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 сен 2019
    #10
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Могу стать проверяющим:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 сен 2019
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, вот только нужен статус организатора или выше для официальной проверки:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 сен 2019
    #12
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Какая жаль:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 сен 2019
    #13
    Джулиана
    Джулиана ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже проверила. Есть опыт структурирования тренингов и курсов - могу дать хорошую обратную связь. Есть опыт по изменению жизненных событий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 сен 2019
    #14
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Верю вам:) Получайте статус орга и участвуйте в официальной проверке)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 окт 2019
    #15
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, Удет ли в тренинге что-то из эзотерических рассуждений, практик, чего угодно?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 окт 2019
    #16
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Выше отвечал на подобный вопрос:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 окт 2019
    #17
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Можно будет оплатить вебмани? А то в некоторых складчинах только балансом(
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 окт 2019
    #18
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Это вопрос к Оргу. Можно) Мы решим этот вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 6 окт 2019
    #19
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Я, наверное, не очень корректно спросила. Дело в том, что я категорически не хочет дале 1 кали эзотерики. Поэтому, прочитав выше приведенный ответ " Больше к опыту..." задалась вопросом, а нет ли там маааленького куска эзотерики. Для меня это не подходит, поэтому и переспросила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 6 окт 2019
    #20
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    разве что маааааленький кусок) только какое это имеет значение, если по факту получаешь нужный результат?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей