Закрыто

ЯRΞAL – осознанная и счастливая жизнь в настоящем моменте

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 6 окт 2019.

Цена: 63305р.
Взнос: 847р.
86%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2019
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    ЯRΞAL – осознанная и счастливая жизнь в настоящем моменте

    ЯRΞAL
    Я настоящий.
    Я живу в настоящем.

    [​IMG]

    Меня однажды спросили: "чего ты добился в своей жизни?"

    И я ответил: стал счастливым.

    Этот курс для тех, кто...
    • хочет ощутить больше истинного счастья в своей жизни,
    • хочет узнать, какой он на самом деле,
    • хочет закрепить состояние, когда он настоящий,
    • хочет жить в настоящем моменте, здесь и сейчас, в состоянии присутствия,
    • хочет больше ощутить связь с собой и миром,
    • хочет улучшить отношения с людьми,
    • хочет найти баланс между счастьем и карьерой/бизнесом, между наполненностью и достижением целей,
    • хочет наслаждаться каждой секундой жизни и быть в потоке жизненных событий, как рыба в воде,
    • хочет видеть все возможности и быть в нужное время, в нужном месте...
    >>> Есть счастье мимолётное.
    Достиг цели, купил новый айфон, машину – кайфанул. Счастье прошло. Теперь хочется игрушку подороже, цель побольше. Только это крысиные бега в поисках иллюзии счастья...

    >>> Есть счастье перманентное, постоянное.
    Оно не зависит от внешних источников. Когда в душе тихая радость, любовь и уверенность в том, что всё идёт отлично.

    > Почему мы говорим о счастье?
    Присутствие в моменте и связь с собой настоящим прямо влияет на ощущение счастья.

    Если вы...
    • Находитесь в постоянной спешке,
    • Не можете нормально отдохнуть или не знаете, как отдохнуть,
    • Много думаете, переживаете, беспокоитесь,
    • Боитесь за своё будущее, за детей, семью,
    • Ощущаете внутреннюю пустоту, которую пытаетесь заполнить едой/работой/играми и др.
    • Мало чувствуете истинной радости и счастья,
    • Находитесь в прошлом, в воспоминаниях или в будущем, переживаете или строите ожидания,
    • Не можете расслабиться в новой компании или в присутствии друзей,
    • Потеряли связь с собой и не знаете, что делать дальше.

    Уверен, этот курс будет красивейшим путешествием к самому сокровенному в вашей жизни - глубокому ощущению себя живым, настоящим и счастливым.

    ЯRΞAL - полноценный курс по осознанному присутствию в моменте.

    Курс в формате PDF и аудио.
    В приват ветке вы сдаёте задание, общаетесь с другими участниками и со мной.
    30 дней поддержки.

    Для кого курс?
    1) кто слышал о настоящем моменте, о способности быть здесь и сейчас, но не понимает, о чём речь и что это такое
    2) для тех, кто уже знает, что значит находиться в настоящем моменте, но не может в нём закрепиться

    1. Как сила настоящего момента изменит вашу жизнь?
    2. Мозг - инструмент.
    3. Тишина ума и ОВД (Остановка внутреннего диалога)
    4. Я - настоящий. Знакомы ли вы с собой настоящим?
    5. Управление вниманием - управление жизненной энергией
    6. А-медитация
    7. Техника "присутствие" - закрепляемся в настоящем моменте

    Стоимость 847р
    За такой курс обучения навыку присутствия - это просто подарок.

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3


    Бонусы:
    >Набираем 122 человека - бонус "Квазимода" - серетный бонус для эстетов настоящего момента :)
    Безмыслие и настоящий момент на автомате
    Мы постоянно болтаем сами с собой и уже не в силах остановить наш внутренний диалог. Мыслительная деятельность забирает много энергии, создаёт страдания и вызывает недовольство жизнью. Безмыслие даёт более глубокое ощущение настоящего момента, а значит более полное ощущение жизни. А где настоящий момент - там счастье и благодарность за то, что есть. Однако, безмыслие - непростая задача. Ведь мы живём в обществе, где ценят ум, интеллект, а не душу и сердце, которые мы отчётливо слышим в состоянии без мыслей. И мы уже потеряли себя истинного в этой непрекращающейся болтовне с самим собой. В этом бонусе расскажу о тонкостях, как легче находиться в настоящем моменте и безмыслии, + составлю список из видео, аудио и списка авторов, которые помогут вам ещё лучше погружаться в настоящий момент. Вы сможете выбрать то, что вам по душе и каждый день погружаться в состояние безмыслия всё глубже и глубже.

    >Набираем 196 человек - Бонус "Самоисцеление"
    Расскажу о том, как у меня получилось вылечить аллергию (неизличимо), ВСД, сбивать 40° температуру за 3 часа и тд без помощи таблеток и препаратов.

    --

    А что для вас настоящее счастье?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2020
    2. Alenalot
      Alenalot участвует.
      11 ноя 2020
    3. marysssska
      marysssska участвует.
      8 ноя 2020
    4. Welleron
      Welleron участвует.
      8 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2020.
      18 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рад, что прошёл данный тренинг. В целом, я не был продвинут в темах осознанности и счастья. Но на момент начала тренинга был опыт в расфокусировке в теле, что помогает убирать мысли. Ну, и всякие эксперименты были. В общем, был некий багаж, поэтому тренинг проходить было не сложно, но также хорошо, что и материал составлен грамотно, и автор оказывает хорошую своевременную поддержку. Прежде всего, я разобрался, как правильно медитировать и что такое "безмыслие". Я понял, что нет ничего плохого в том, чтобы просто какое-то время не думать. Но это всё же не так-то просто - взять и перестать думать. Ранее я пробовал медитации, но в процессе постоянно шли картинки, внутренний диалог. В итоге получался просто отдых. В ходе тренинга удалось хорошо развить способность остановки внутреннего диалога и теперь во время медитации удаётся доходить до состояния, когда я начинаю немного балансировать на грани перехода в состояние сна, причём не ухожу в сон. В этот момент для меня нет ни прошлого, ни будущего, вообще ничего, нет меня, нет мыслей, есть только "этот момент". Вроде бы называется "тета-состояние". Раньше такого не было. Это очень расслабляет, после такой медитации чувствую себя хорошо отдохнувшим, словно выспался, а безмыслие появляется автоматически, не надо прикладывать усилия, чтобы что-то от себя отгонять, отстраиваться. В общем, я в этом деле прогрессирую. Стараюсь также тренировать безмыслие и вне медитаций, получается, я пребываю в состоянии спокойствия, в моменте "здесь и сейчас". Главное, не забывать практиковать! Пребывание в настоящем моменте "здесь и сейчас", ощущение внутренней тишины и покоя в этом сумасшедшем мире - дорогого стоит. Вот раньше я как-то мечтал стать "безэмоциональным роботом", чтобы переделать все дела, всё успевать. Сейчас эта "мечта" не актуальна. В моей профессиональной деятельности, как мне кажется, я сейчас делаю раза в два больше, чем до тренинга. Это прям очень здорово! Ушла суета, я не трачу нервы, легче включаться в процесс, легче сосредотачиваться на задачах. И это - эффекты не от всех занятий тренинга. Ибо в процессе прохождения двух последних занятий мне открылся ещё один уровень в восприятии мира и самого себя в этом мире. Можно сказать, произошёл сдвиг парадигмы. И я нашёл, куда развиваться дальше. Но... подробности в тренинге, добро пожаловать :-). В целом, впереди практика и ещё раз практика, ведь есть, к чему стремиться. Думаю, постепенно уже будет получаться находиться в медитации, в "здесь и сейчас", безмыслии и одновременно делать дела. А также ловить "на ходу" мысли, невовлечённо рассматривать и ненужные отбрасывать. Однозначно, техники из данного тренинга нужно брать с собой в жизнь. В этом смысле немного есть тренингов, из которых что-то можно взять на внедрение навсегда. На вопрос "стал ли я счастливее?" могу сказать, безусловно, да. Тренинг крутой и очень полезный, всем советую!
      3 ноя 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс. Я рада, что записалась на него. Информация вся сжатая, по делу, без воды. Методики безусловно рабочие. Все направлено на максимальный результат при минимальных вложениях труда и времени. После прохождения этого курса действительно происходят перемены в сознании в лучшую сторону. Я постоянно жила прошлым, словно в автоматическом режиме, а курс выдернул меня из этого состояния, сломав негативные шаблоны. Я словно начала возвращать себя себя... Какое-то время я буду еще продолжать пользоваться методиками и медитациями из курса, ведь обычно на смену шаблонов уходит около 40 дней, но уже сейчас я стала намного позитивнее, и этот результат меня радует. У меня стали формироваться новые позитивные способы реагирования, словно бы выбираешь мне пожить сейчас как раньше или по-новому: с радостью и удовольствием...Выражаю огромную благодарность автору за качественную и эффективную работу.
      2 ноя 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слов не хватит, чтобы выразить впечатление от курса. Это еще потому, что этот курс направлен на ощущения себя в теле и пространстве, на расслабление и осмысление себя. Это практические упражнения на управление вниманием для нахождения в настоящем моменте. Много курсов, где рассказывают о подобном, но очень мало практических действенных занятий, которые помогают войти в состояние безмысленного присутствия. Медитации построены так, чтобы постепенно прийти в состояние наблюдения – через разные медитации расслабления и наблюдения. Каждую неделю я писал что со мной происходит. Месяца вполне достаточно, чтобы пройти курс и развить навыки, которые дальше можно применять автоматически. Отчетность по курсу помогла мне пройти его до конца и поддержка тоже помогла, т.к. понимаешь, что то, что с тобой происходит и должно происходить.
      Должен сразу сказать, что тело и мозг сопротивлялись, особенно мозг, были дни когда сильно болела голова. Было ощущение, что ударили по голове палкой и я стал другим. Время остановилось, и у меня изменилось ощущение мира. Вообще в какое-то время встал в ступор о том зачем я делаю то что делаю, как корабль перед выбором направления.
      Перестал делать несколько дел одновременно, понял, что упускаю и дела и время и не погружаюсь глубоко в суть вопроса. Наблюдаю за собой постоянно, конечно мысли появляются и иногда цепляют, но я не так на них цепляюсь как раньше, если залип в мысли, то сразу принимаю решение что делать – или действовать по этой мысли или отбросить её или даже могу войти в эмоцию, но не так как раньше, когда терял силы, а так как бы поверхностно, выразил свою позицию и всё, без лишнего переживания после. Четко стал отслеживать в любой речи или информации, когда обесценивают мою позицию или позицию собеседника, перестал брать на себя это обесценение с помощью слов и поведения, и люди стали по-другому относиться, как бы понимая, что это не про меня. И вообще в позиции наблюдателя очень много стал видеть, чего раньше не замечал. От еды перестал ощущать страсть, стал меньше и реже есть, иногда кажется, что я объедаюсь, и что такие частые приемы пищи мне не подходят. Стал лучше чувствовать тело, стал расслаблять органы, которые давали боль при медитации – кишечник, всю пищеварительную систему, печень.
      Появляются моменты, когда я понимаю какой я мощный и могущий (не путать с превосходством в смысле конкуренции!), это состояние я раньше даже боялся, сейчас я его принимаю, потому что это так и есть. И конечно удовольствие от наполненности в состоянии безмысленного наблюдения! Это и мотивирует применять практику. Все стало легче – трудиться, общаться, пребывать в наблюдении...
      2 ноя 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс Азбуки научил меня быть более осознанной, чувствовать жизнь и проживать её. Мы всё время думаем о прошлом или о будущем и редко проживаем настоящий момент, но ведь он и есть жизнь. С помощью практик медитации я стала ощущать эту жизнь, как она живет в теле, как она протекает во вне.

      Из практических навыков:

      1. Я с детства страдаю плохой ориентацией в пространстве. В 3-х соснах могу заблудиться. Когда я стала воспринимать с позиции наблюдателя за собой и своими действиями, получилось наблюдать за своими движениями в пространстве. И как бы смотреть вид сверху как в компьютерной игре и находить выход там где раньше заблудилась бы.
      2. Осознание того что я ничто и я есть всё помогло мыслить более креативно и справляться со сложными задачами. Например, сейчас у меня большое количество сложных проектов, и практики помогают мне с одной стороны быстрее с ними справляться, с другой находить более интересные решения. Как будто шоры разума спадают и я вижу больше.
      3. Техники осознанного присутствия помогают отследить эмоции которые возникают в теле на ту или иную ситуацию или человека (не всегда, так как, потому что пока не получается быть всегда в состоянии наблюдателя, это сложно)) и когда я отслеживаю негатив или страх могу быстро его прожить и избавиться. В общем это владение эмоциональным интеллектом.
      Хочу прийти к тому чтобы находиться в состоянии наблюдателя и осознавать своё присутствие постоянно не скатываясь в механичность. Большое спасибо за курс. Простите если говорю непонятно и сложно.) но пройдя курс я вам наверное стану немного понятнее)))
      21 окт 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла первая неделя программы. Медленно но верно я иду к осознанности и к пониманию себя, чему очень рада!
      Хочу поделиться одним из своих отчетов.
      «Сейчас прослушала медитацию и испытала совершенно новые ощущения и эмоции. Они потрясающие! Но как ни странно, сейчас пока я пишу свой отчет по моим щекам катятся слёзы.
      Во первых сейчас я слушала медитацию совсем по иному, в наушниках. До этого был просто телефон или колонка и постоянные отвлекающие звуки (только сейчас это поняла). Я включила звук погромче и просто слилась с музыкой и голосом.
      Были мурашки по всему телу, были неописуемые волны каких-то реакций в моём теле, были слёзы и ком в груди. После прослушивания сразу включила вторую медитацию. Опять были мурашки. Всё слышала, всё четко и ясно, всё проживала. Опять был момент, когда подступили слёзы. Был момент, когда что-то хотело вырваться из груди, но всё таки там пока и осталось. Эдуард, спасибо огромное. Это очень яркие ощущения и очень приятные (несмотря на то, что ком, который сейчас перекатил из груди в горло всё ещё там. То есть было не только приятно, но и ...). Сейчас появилось ощущение, что прожила кусочек жизни. Очень насыщено и интересно.»

      Ещё раз хочу выразить благодарность Эдуарду. В каждом сообщении, в каждом слове чувствуется его заинтересованность и вера в нас! Это очень поддерживает и помогает.
      1 окт 2020
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2019
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    А что для вас настоящее счастье?
    добавляйте фотки)))
     
  6. 6 окт 2019
    #3
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Все намного глубже, чем описывает автор. Сам факт присутствия тишины в уме отключает эмоциональную инерцию, стресс и триггеры эго. Очень заинтересовал подход автора к теме состояния присутствия с эффектами самоосознания, а так же к теме возвращения Свечения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2019
    #4
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Потрясающе описали! Всё глубже, да. Только так ли вкусна конфета, вкус которой тебе описали? Лучше попробовать самому и понять это) без ожиданий)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2019
    #5
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Привет. А отзовы скоро будут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 окт 2019
    #6
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина создана 6 окт, набираем проверяющих, а после – будут отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2020
    #7
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, складчина жива? Если да, когда стартуем?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2020
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привяу!

    Живее всех живых. Старт будет после отзывов на курс. Нужны проверяющие в соответствующих статусах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 мар 2020
    #9
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    с октября не нашли проверяющих?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 мар 2020
    #10
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    До этого момента не искали.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  14. 13 апр 2020
    #11
    Milena777
    Milena777 ЧКЧлен клуба
    Прохожу "эволюция души" сейчас,эти курсы одинаковые,?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2020
    #12
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, разные. И хорошо дополняют друг друга.
     
  16. 15 апр 2020
    #13
    ВикторПавлов
    ВикторПавлов ДолжникДолжник
    а есть ссылка на продажник?
    и на сайт автора
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 апр 2020
    #14
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    это авторская тема, продажник выше, автор - я:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 май 2020
    #15
    Juris09
    Juris09 БанЗабанен
    Азбука, а когда планируете запустить этот проект ? Или пока наберутся, тогда только ?
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2020
    #16
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Планируем после написания 3 отзывов проверяющими. Проверка в процессе.
     
  20. 24 май 2020
    #17
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Если нужны проверяющие, обращайтесь
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 июл 2020
    #18
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Что то не вижу отзывы проверяющих?) Очень интересен второй бонус"Самоисцеление",но по количеству участников похоже даже и первый бонус не видать(.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 июл 2020
    #19
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие вовсю практикуют:D. Сам курс - в основном состоит из медитаций и ежедневных практик по 15-45 минут. Настоящий момент, осознанность и истинное счастье - они такие, требуют некоторой практики и позволения))

    Первый бонус точно возьмём к старту курса (чуть позже распишу о нём подробнее), а вот бонус "Самоисцеление" - тут уже зависит не только от меня, а ещё и от помощи участников. Помочь можно как тем, что поставить себе подпись с ссылкой на курс, так и сделав рекламу в смежных складчинах.
     
  23. 7 июл 2020
    #20
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Так надо было в первом посте так и написать- бонус получат те, кто добавит в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей