Закрыто

ЯRICH – богатство, как норма жизни

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 8 окт 2019.

Цена: 50703р.
Взнос: 444р.
62%

Основной список: 199 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2019
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    ЯRICH – богатство, как норма жизни

    Записывайтесь в новый поток здесь:
    https://v13.skladchik.org/threads/Яrich-–-богатство-как-норма-жизни-новый-поток.297062/


    ЯRICH
    Я богатый.
    Я ресурсный.
    Я деятельный.

    Быть богатым и состоятельным - это норма жизни.

    [​IMG]

    Я постоянно задаю себе вопросы:
    • Что заставляет обычных людей добиваться феноменальных результатов в жизни, а одарённых жить в проголодь?
    • Что движет ими изо дня в день? Боль и страх или сострадание и любовь?
    • Что заставляет их постоянно действовать, каждый день, по чуть-чуть, несмотря на свое эмоциональное состояние?
    ЯRICH – ответы на эти вопросы, а также практические навыки.

    Этот курс для тех, кто:
    • хочет больше зарабатывать,
    • хочет научиться откладывать % и преумножать свои накопления,
    • хочет сформировать ясное видение своего будущего,
    • хочет найти силы и реализовывать свои цели,
    • хочет стать системным и постоянным, уметь доделывать дела до конца,
    • хочет думать, как миллионер и ощущать состояние богатого человека,
    • хочет понять, для чего же ему зарабатывать больше,
    • хочет развить ключевые качества богатого человека.
    Вот несколько сюжетов:
    1. Получил деньги - спустил всё до копейки. Деньги не задерживаются, а утекают, как вода сквозь пальцы.
    2. Херачишь, а денег хватает лишь на семью, продукты, пару раз в кино сходить и машину заправить. Приходится во многом себя ограничивать.
    3. Или другая ситуация. Вроде деньги есть. Только весь в долгах. Казалось бы, зачем залез в долги?


    Во всех сюжетах есть причины, которые сдерживают нас от выхода на новый денежный уровень.
    Чаще всего – это скрытая выгода не иметь денег.

    Если вы:
    • зависли на одном уровне жизни и доходов,
    • сливаете приходящие деньги в ноль или в минус,
    • можете накопить определённую сумму, а потом всё равно тратитесь,
    • подвержены сиюминутным покупкам,
    • достаточно умный, но почему-то не такой богатый,
    • не умеете откладывать, преумножать и инвестировать деньги,
    • находитесь в долгах и постоянно создаёте себе ситуации долгов,
    • практически не знаете, что такое финансовая подушка безопасности,
    • плохо понимаете, как управлять деньгами,
    • перепробовали разные подходы повышения дохода,
    • уже не знаете, что нужно делать, чтобы повысить свой уровень жизни...
    • людям, которые ищут халяву во всём и надеются найти её в курсе,
    • закрытым людям, неготовым к новым знаниям, действиям и развитию необходимых навыков,
    • человеку-жертве, который жалуется на то, что у него ничего не получается, жалуется на себя и во всех промахах винит других.
    • людям, которые хотят получить деньги от Вселенной, от Бога, от ангелов-хранителей и открывают денежный поток изобилия с помощью мантр и медитаций...
    Покажите мне тех людей, которые с помощью эзотерики, метафизики и фильма «Секрет» разбогатели, ничего не делая.

    P.s. признаю, что многие их этих практик помогают проработать энергетический – тонкий уровень, но… деньги появляются благодаря другим законам. Материальным. И большому количеству точечных действий.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваши результаты после курса:
    • поймёте, что вас сдерживало от повышения дохода,
    • выявите в себе причины бедности и уберёте их,
    • составите свою формулу накопления богатства,
    • запустите процесс смены мышления с фокусом на достаток, состоятельность и богатство,
    • смените ограничивающие убеждения на повышающие доход и результативность,
    • поймёте, для чего же вам больше зарабатывать на самом деле,
    • вызовете состояние игры и наполненности, в котором естественно зарабатывать больше,
    • воспитаете нужные умения для повышения своего мастерства и выхода на новый уровень,
    • освоите ключевое качество успеха, станете более дисциплинированным,
    • станете более постоянным, системным.
    Повышение доходов на 47% я гарантировать не могу, потому что эти цифры зависят только от вас.

    1. 8 главных похитителей богатства.
    2. 3 поведенческих фактора бедных.
    3. Формула накопления богатства.
    4. Меняем мышление. Убеждения.
    5. Для чего вам зарабатывать больше?
    6. Состояние ресурса, азарта и наполненности.
    7. Ключевое качество успеха. Дисциплина.
    В курсе вы вряд ли узнаете что-то новое. Всё, что я делаю – это направляю ваш фокус внимания на повышение доходов, вместе с этим мы воспитываем новые привычки финансовой грамотности и создаём сообщество целеустремлённых складчиков.

    БОНУСЫ
    При наборе 122 человек – «Как воспитать постоянство и регулярность?»

    Пожалуй, лучшее умение в мире)
    Поделюсь своим опытом превращения из спонтанного человека с нестабильным эмоциональным состоянием, который не заканчивал дела до конца и играл в игры до 5 утра в системного и регулярного, с подъёмом в 5.14, серией ритуалов, ежедневными задачами и огромным выполненным списком дел в конце дня.

    При наборе 284 человек – «Необходимое качество в достижении богатства»
    Все богатые люди обладают этим качеством. Независимость от мнения окружающих. Как играть по своим правилам в жизни? Как перестать зависеть от социума, от навязанных игр и программ: «новый айфон, более новая модель авто, шмотки…»? Как просто стать счастливым и богатым?

    СТОИМОСТЬ
    Колоссальное преображение за 444р.
    Сделал стоимость максимально доступной, чтобы вызвать коллективное ресурсное состояние и вместе с каждым пройти свой путь к богатству.

    ==

    Мои курсы из линейки ΞVOLUTION:
    ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца
    ЯRΞAL – осознанная и счастливая жизнь в настоящем моменте
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Сарычева
      Сарычева не участвует.
      17 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2020
    3. us442361
      us442361 не участвует.
      12 окт 2020
    4. us442361
      us442361 участвует.
      12 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за ваш курс , обратную связь, поддержку и особенно ветку для поддержки учкстников)) Я пообещала себе дойти до конца и сделала это. Было сложно, приходилось копаться в себе, заставлять. К некоторым пунктам вернусь еще раз. Многое начала внедрять в свою жизнь. Как только начинаются в голове "почему", сразу меняю на вопрос "как". Веду финансы, снова начала заниматься вопросами инвестирования, читаю, смотрю новую информацию. За последний год самый лучший курс, который я прошла
      Спасибо!
      18 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует заявленному, все просто, понятно,
      легко изучается, без "воды", за месяц хорошая работа с результатом. Достойный материал и хорошее сопровождение.
      24 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг! Всё чётко, информативно, без воды. Увидела новые возможности, новве ресурсы. Узнала новые техники. Благодарю!
      23 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В материале компактно (но без утраты всем основных смыслов) собраны очень важные данные в отношении денег и богатого мышления. Думаю, материал будет полезен всем адекватным слушателям с любым уровнем достатка.
      22 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Учение само по себе не может преследовать какую-либо цель. Оно может только показать людям наилучший путь к достижению тех целей которые у них есть (с) Гурджиев

      А я потихоньку становлюсь фанатом курсов Азбуки Жизни, так как они не борются с симптомами, а зрят в корень проблемы и помогают докручивают каждого ученика индивидуально до результата.

      Мой личный результат, вложила первые деньги в инвестиции, стала более внимательно изучать вопрос. Сначала плачу себе - стала откладывать 10% от дохода. Докопалась до страхов почему боюсь повышать цены, подняла на 50% получила первый заказ с новыми ценами (и заказчики очень приятные, ценят мой труд и моё время). Стала задавать себе правильные вопросы,не почему со мной, а что я могу сделать чтобы стало лучше, как я ещё могу улучшить качество чтобы быть более полезной и следовательно более ценной и дорогой, мысли сразу переходят в действия.
      Делаю то, что страшно, где страх там закопан ресурс и энергия. Повышаю болевой порог ( стала проводить консультации, продавать, тренировать лояльность к отказам, нет так нет, мои останутся со мной, не мои мне не нужны)

      Доходы во время обучения увеличились на 30% конечно благодаря моим действиям, приложенным усилиям и работе. Но фундаментом правильных действий послужили правильные мысли. ) Благодарю авторов за чудесный курс, с нетерпением жду последующих продуктов.)
      21 июл 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я Благодарен авторам за данный курс, безусловно многое из него я уже где то слышал ранее и даже, что то пробовал внедрять, но в данном курсе все изложено четко, кратко и систематизировано, обратная связь бесценна, стоимость курса в десятки раз меньше его ценности. Курс направлен на формирование своего мышления богатства и он 100% этому соответствует. Мои результаты: начал формировать новые привычки для накопления капитала, определил свои принципы, которые мне помогут стать богатым, понял зачем мне на самом деле становиться богатым и все это стал внедрять в свою жизнь.
      20 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря курсу я привела в порядок все свои знания о финансах, структурировала, разложила все по полочкам... появилось понимание куда и почему утекали деньги, и как их сохранять и приумножать. Каждый день в течении месяца я уделяла время наведению порядка в сфере финансов, это не может не дать своих плодов. В результате подтянулись все сферы жизни... Как и другие курсы авторов, которые я прошла, этот курс - это знания и инструменты для понимания себя, своих ресурсов и своих возможностей.
      Отдельная благодарность за обратную связь, за вопросы, советы и рекомендации...
      Благодарю за курс и жду следующие...
      17 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Считаю, что очень хорошо продвинулась для себя. В голове стало больше порядка, появилось понимание того, откуда могут появиться деньги, что с ними делать. Есть желание действовать, ведь именно действия приближают к богатству. Есть по-прежнему и сомнения - зачем... А точно ли я этого хочу, и без этого можно обойтись... Но понимаю, что бесконечное откладывание - моя ответственность. Если пока не совсем понимаю свое зачем и что хочу, то задаю себе вопросы, приближающие к понимаю своего зачем. В руках есть инструменты, чтобы улучшить свою жизнь. Дело за мной. Рекомендую!
      7 июл 2020
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2019
    #2
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Так а по деньгам какой результат?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 15 окт 2019
    #3
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Перепишу, чтобы не было недосказанности. По деньгам результат - разный, в среднем 100 000 в месяц. Бывают просадки, бывают взлёты. Деятельность - онлайн-продюсирование, инвестирование + развиваю свой тренинговый центр.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2019
    #4
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Кто будет проверять?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2019
    #5
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    проверяющие уже на подходе;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  9. 23 мар 2020
    #6
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Azbuka_zhizni, буду рада, если напишите мне в ЛС, у меня к сожалению нет такой возможности сейчас. Есть вопрос по теме организации ваших курсов, но на всеобщее обсуждение не хочется его выносить. Заранее благодарю!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2020
    #7
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно, свяжемся.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 мар 2020
    #8
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    привет, ты объяснишь, как думать как миллионер, исходя из собственного опыта? т.е. со своей позиции как миллионера?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 мар 2020
    #9
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Да, исходя из своего опыта, и опыта миллионеров, так как изучал их образ мышления и с несколькими общался напрямую (как пример, Наполеон Хилл, который изучал биографию и склад ума многих миллионеров, а затем написал книгу).

    Так или иначе, всё сводится к мышлению и внутренним убеждениям. Одному человеку изменить мышление очень сложно, поэтому появился курс ЯRICH, чтобы сделать это в команде. Сам курс задаст направление изменений.

    Фраза Н. Хилла будет во главе курса ЯRICH - «Что разум человека может постигнуть и во что может поверить, то он может достичь».

    P.s. Курс никак не связан с работами Хилла.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 мар 2020
    #10
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Это утверждение ой как поверхностно. Ну, типа, выйти на 100 тыс руб дохода в месяц - это да, но выйти на лям долларов - это вряд ли всем под силу.
    Там фокус правильный нужен + связь с задачами на воплощение + связь с твоим уровнем развития сознания + энергия в правильном месте. Но даже если чел с 20 тыс дойдет до 100тыс - тоже очень хороший результат.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2020
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Больше скажу, выйти на миллион долларов - не у всех есть такая цель. В курсе ЯRICH - тоже такой цели нет. Это не тренинг БМ или Аяза, где ставят финансовые цели и достигают их.

    ЯRICH – больше о мышлении, эффективных убеждениях, законах денег, азартном ресурсном состоянии, в котором деньги зарабатывать легко. А также о формулах накопления богатства о которых знают/слышали многие, но не делают этого, потому что думают, что это слишком просто:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2020
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 мар 2020
    #12
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Понятно.
    Тогда гуд лак проведением курса и хороших вам курсантов ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 мар 2020
    #13
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 мар 2020
    #14
    Narona
    Narona ШтрафникШтрафник
    azbuka_zhizni, скажите пожалуйста, здесь есть уже проверяющие, когда приблизительно запуск планируется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 мар 2020
    #15
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Как раз нашли 2 проверяющих. Ещё нужен 1 с соответствующим статусом. Начинаем проверку на днях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 мар 2020
    #16
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    :rolleyes:А давайте так - всем, кто сделает подпись и 1-2 рекламы в других складчинах - выдам бонус "Законы денег" быстрее, чем начнётся складчина.

    Для этого сделайте условия в спойлере выше и отпишитесь в этой теме, либо лайкните это сообщение. После - выдам бонус под общим хайдом.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
    12 пользователям это понравилось.
  20. 31 мар 2020
    #17
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  21. 31 мар 2020
    #18
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Успехов Вам, в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  22. 31 мар 2020
    #19
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    В подписи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 31 мар 2020
    #20
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей