Доступно

Я уникальна, или в поисках себя от автора бестселлера МИФ [видео+транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Oksiluxurious, 28 окт 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2016
    #1
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор

    Я уникальна, или в поисках себя от автора бестселлера МИФ [видео+транскрибация]

    Я уникальна, или в поисках себя



    В жизни каждой девушки настает момент, когда острее ощущаются неудовлетворенность собственной жизнью и необходимость изменений. В голове крутятся сотни самых разных мыслей, мешающих двигаться к цели.
    Для тех, кто хочет качественных изменений в жизни, Лариса Парф*енть*ева создала интереснейший видеокурс “Я уникальна, или в поиске себя”. После прохождения обучения вы почувствуете уверенность в собственных силах и сможете повернуть свою жизнь в нужное русло.


    Порой мы чувствуем себя потерянными и нуждаемся в личных изменениях. Посмотрев этот курс, вы поймёте, что именно нужно менять в жизни. Вы избавитесь от чувств и мыслей, которые мешают вам двигаться к цели. Пройдя курс “прокачки и поиска себя”, вы поймёте, в чем ваша уникальность, и сделаете первые шаги навстречу к своему предназначению

    Курс «Я уникальна, или в поисках себя» будет полезен для женщин и девушек, которые задают себе вопросы «Кто я?» и «Чего я хочу?», но не находят на них ответов. Если вы находитесь в поисках себя и хотите начать менять свою жизнь в лучшую сторону, этот курс поможет вам перестать бояться и приступить к реальным действиям по «прокачке»

    Пройдя мой курс “прокачки”, вы узнаете, как:
    • Избавиться от комплексов
    • Перестать бояться изменений
    • Стать увереннее в себе
    • Найти любимое дело
    С помощью конкретных примеров и упражнений я покажу вам, что меняться гораздо проще, чем кажется. Вы начнёте работу над собой, над своими мыслями и желаниям

    Этот курс основан на личном опыте. Это уникальная система, которая позволяет провести целостный анализ всех сфер жизни. С помощью наглядных примеров и тестов вы сможете понять, о чём мечтаете, и достигнете этого

    Лариса Парфентьева - эксперт в области личных изменений. Автор бестселлера «100 способов изменить жизнь».
    Автор о себе: работаю в издательстве «Манн, Иванов и Фербер». Моя высшая цель — помочь людям раскрыть свою уникальность и стать увереннее. Провожу мастер-классы и личные консультации.

    МОДУЛЬ 1 — Как покорить свой Эверест
    • На пути к цели
    • Кирпич чувства вины, или «Я всем должна»
    • Избавляемся от гиперответственности
    • Избавляемся от кирпича Обиды
    МОДУЛЬ 2 — Ваше предназначение
    • Икигай и мифы о предназначении
    • Не останавливайтесь!
    • Ваша высшая цель
    • Колесо предназначения

    Видео + Транскрибация (pdf, doc)
    Длительность: 1 час
    Стоимость: 2000 рублей
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. svetlana22
      svetlana22 оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2016
    4. eiwelline
      eiwelline оставил отзыв "Средне".
      10 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      2 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился курс, открыла новое для себя, несмотря на то, что давно изучаю тему. Но конечно 8 видео по 7 минут как-то маловато, хотелось бы чтобы помедленнее говорила и подольше)
      26 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор понравилась, производит очень приятное впечатление. Ее легко слушать, согласна, что каждое видео смотрится на одном дыхании. Однако, лично мне показалось, что уж слишком быстро проходят видео. Получилось галопом по Европам. ИМХО, можно было немного медленнее. Хоть я и люблю короткие видео в курсах и отсутствие воды, но тут почему-то не зашло. Несмотря на обаятельного автора, поставлю курсу тройку за его содержание. Скорее всего тесты в духе «чем вам нравится заниматься? Готовы ли вы заниматься этим бесплатно? Каким вас хотели бы видеть ваши близкие?» и выводы из них - это просто не мое. Очередной курс спрашивает меня, что мне нравится делать больше всего и в чем мои таланты. Если бы я могла ответить на эти вопросы, я бы не покупала курсы, а занималась бы вот этим, что нравится больше всего. Увы, и этот курс не подтолкнул меня к ответам. Больше покупать курсы автора не буду, а вот за ее блогом послежу :)
      Организатору спасибо, все отлично)
      10 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада , что не прошла мимо этого курса. Все четко , понятно , разложено по полочкам. Приводятся примеры. из жизни. Еще порадовало , что каждое видео не затянуто на час , два , а за 7-10 минут дается самое важное и нужное. Плюс печатные материалы, помогают усвоить и пройти материал. Смотрится на одном дыхании. Если автор будет еще тренинги проводить зовите обязательно. После проработки , получила множество инсайтов.
      9 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился и автор, и материал. Весь материал полностью практический, теории минимум. Автор дает задания и довольно много. Особенно мне понравилась тема поиска своего призвания, такого подхода я ещё не встречала. Вообще, автор собрала все рабочие техники в поиске себя, своего предназначения и объединила их в одном тренинге
      9 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2016
    #2
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Друзья, не выписывайтесь. Взнос ещё упадёт. Автор и тренинг стоит и этого взноса!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2016
    #3
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Тренинг подорожал, но цену оставлю без изменений. Записывайтесь, давайте снизим взнос вместе!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2016
    #4
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба


    Она реально бесподобна!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2016
    #5
    glamorous28
    glamorous28 БанЗабанен
    @Муравушка, спасибо за ссылку. У Ларисы такой потрясающий блог. Там столько информации и практических советов. Особенно меня впечатлила история автора и ее внешний вид "до" и "после".
    1b974f3c893703b7ff00efb63005ae66.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2016
    #6
    ell_pro
    ell_pro ЧКЧлен клуба
    Мужикам курс не подойдет ? :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2016
    #7
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Подойдет , будешь только уникальным!!!:rolleyes:Это не чисто женские практики , а трансформация жизни!!!:D;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей