Доступно

Юбилейная распродажа Женского Счастья

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Манефа, 25 сен 2014.

Цена: 9000р.-91%
Взнос: 766р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #1
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор

    Юбилейная распродажа Женского Счастья

    У вас есть шанс КРУТО изменить к лучшему свои отношения с мужчинами уже начиная с 30 сентября.

    [​IMG]
    Благодаря этому пакету вы гарантированно будете окружены заботой и вниманием мужчин.

    У вас появится целая армия поклонников. Вам останется только выбрать, кто же из них больше всего подходит лично вам (удачно выбрать мужчину вам тоже помогут практикумы из этого пакета).
    Что войдет в БАЗОВЫЙ пакет нашей распродажи:


    Если вы давно вздыхаете по мужчине, но не знаете, как к нему подойти, мы подскажем прямую дорожку к его сердцу для вас. Теперь общение с мужчиной (предметом вашей симпатии) будет идти легко и непринужденно. Сам мужчина будет абсолютно уверен, что именно он решил завязать знакомство.

    С первых минут общения вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Будете точно знать, чего ожидать от мужчины на свиданиях и как поступать, чтобы подчеркнуть свою ценность в его глазах.

    Все его мысли и его внимание будут прикованы к вам. Другие женщины просто перестанут его интересовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БЛАГОДАРЮ организатора ! Автор мне очень понравился ! Не раздумывая записалась на Максимальную распродажу по счастью
      5 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору, за то что откликнулась на просьбу и все оперативно организовала!!! Пакет великолепен, как обычно у Автора. Все хорошо подобрано. Помогает решить проблему не только в общении с мужчинами, но и со всеми окружающими, т.к. женщина работает в первую очередь с собой и меняется сама.
      4 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень все замечательно материал просто бомба очень сильный тренер курса она действительно помогает женщинам делаю выводы по себе:) Организатору огромная благодарность за задор что собрала так оперативно всех нас и успели приобрести эту программу курса:) все очень аккуратненько сформированно и понятно, все хорошо скачивается:) Организатор очень приветливая и доброжелательно видимо сама занимается практиками ощутимо очень приятна в переписке :)
      4 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2014
    #2
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Девушки, прорекламируйте пожалуйста :rolleyes:
    Такое выгодное предложение (скидка от 80 %) будет действовать всего 3 дня - с 30 сентября.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2014
    #3
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Ошибки, которые снижают ценность женщины до нуля? Было бы интересно! Только ценник очень некомфортный!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2014
    #4
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Было 300 - на мой взгляд - нормально для продукта за 45 000, но люди разбежались
    Кстати 9000 - это не точная цена, возможно меньше, а значит и взнос станет меньше.
    Да и 500 руб - на эти деньги один раз в магазин сходишь и то скромно...
    А тут инвестиции в себя!
     
  8. 28 сен 2014
    #5
    sun_angel
    sun_angel ЧКЧлен клуба
    Возможно, люди записались в пакет Оптимал, учитывая, что Базовый туда уже входит
     
  9. 28 сен 2014
    #6
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Да, возможно, но там нет орга, а распродажа будет всего 3 дня и один раз, т.к. это в честь юбилея, ну, или к следующему юбилею.
    И цена там будет раза в три больше, т.к. пакет сам стоит без скидки 119 000!!!
    Хотя если взять Оптимал, то там на проработку месяца три надо (по моим прикидкам и то если не лениться), охватываются все женские проблемы во всех областях. Можно будет 3 мес другие инфопродукты и не покупать )))) тоже экономия )))
     
  10. 28 сен 2014
    #7
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Что-то я только инвестирую и инвестирую ))))0 А изучать то когда ))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2014
    #8
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Ой, как знакомо)))
    Правда я все же взялась за себя и изучаю, пришла к выводу, что самые дорогие курсы - это дешевые, поясняю: берем за 40-100 руб продукт за 3-4000 , а это за 13-40% от стоимости и освещена всего одна тема отдельно от других и на один день послушать... а если курс за 14200 покупаешь за 181 - это 1,3% (меньше двух процентов от стоимости!!!) много материала к изучению и проработки на 45 дней!!! плюс как правило бонусы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 сен 2014
    #9
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    тоже заметила такое!!!
     
  13. 28 сен 2014
    #10
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Человек 10-20 сидит в засаде )) ждут когда "кто-то" впишется и скинет цену. А если б сами вписались, вот цена и снизилась бы.
    Из опыта могу сказать, цена в первый день распродажи будет самая низкая, думаю даже дешевле 9000, значит и взносы будут меньше. Потом с каждым днем цена будет расти. Обычно такая политика у автора.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 сен 2014
    #11
    Татьяна127
    Татьяна127 ЧКЧлен клуба
    Согласна с вами,девочки!После Королевы можно и замуж выходить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2014
    #12
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    Девочки, не выписывайтесь, пожалуйста:oops:
    давайте лучше активно все прорекламируем эту тему:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2014
    #13
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    да, сижу в засаде, потому что 470р -неподъемно для меня
     
  17. 28 сен 2014
    #14
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    это видео или аудио?
     
  18. 28 сен 2014
    #15
    opirus
    opirus БанЗабанен

    А я согласна и за эту сумму выкупить. Если другого шанса не будет, чего трепыхаться в нерешительности. Курсы стоящие. Я сейчас "Стань Королевой" изучаю. Суперсильный тренинг, суперсильный автор, надо брать обязательно. Народ, подтягивайтесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2014
    #16
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Обычно это "урок" с текстом с заданием, аудио запись с объяснением, аудиозапись с разбором, затем следующий урок и т.д. и так на одну тему по несколько уроков - в тренингах. Нужно не только прослушивать, нужно еще и прорабатывать. Объем информации очень большой. По опыту могу сказать, что изменения начинаются с первых дней работы. И работают в нескольких областях. Если тема к примеру - отношения с мужчинами, то работая с собой, начинаешь улучшать и отношения на работе и с родственниками, потому что все взаимосвязано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2014
    #17
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    я просто предпочитаю видео
     
  21. 28 сен 2014
    #18
    opirus
    opirus БанЗабанен
    По изменениям с первых дней, поддерживаю на все 100! Испытала уже сама))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 сен 2014
    #19
    opirus
    opirus БанЗабанен

    Elzira, поверьте, данный формат нисколько не умаляет ценность тренинга. Я тоже предпочитаю видео, но этот курс даже в аудиоформате очень сильный. Конечно, да, тяжело просто слушать, но я сейчас с телефона прослушиваю, и спокойно занимаюсь своими делами. Голос у автора хорошо поставленый и достаточно сильный, слушать абсолютно не тяжело.
     
  23. 29 сен 2014
    #20
    Oksana Kondratenko
    Oksana Kondratenko ДолжникДолжник
    Я ее тренинг Королеву уже слушаю она очень хорошо настраивает строгая и настойчивая преподавательница, очень убедительно говорит и по делу, мне очень нравится этот автор впервые с ней познакомилась здесь на складчине очень благодарна этому сайту)))) образование а тем более самообразование больших денег стоит а благодаря складчинам есть возможность экономить и охватить больше материала))) Давайте уже покупать она стоит этих денег)))
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей