Закрыто

Энциклопедия современной русской кухни. Подробные пошаговые рецепты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 23 ноя 2017.

Цена: 1248р.-82%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Энциклопедия современной русской кухни.
    Подробные пошаговые рецепты

    Путан Оксана

    1021154909.jpg
    Год издания: 2018
    Страниц: 336
    Формат: PDF(скан)

    О чем книга:
    Оксана Путан - профессиональный повар, автор кулинарных книг и известный кулинарный блогер. Ее рецепты отличаются практичностью, доступностью и пользуются огромной популярностью в русскоязычном интернете. Они расписаны настолько подробно, что приготовить по ним способен даже человек, решившийся первый раз подойти к плите. Независимо от возраста, будь то 12-летняя школьница или 40-летний холостяк. И что самое уникальное - ее рецепты полны поварской и житейской мудрости. Даже опытные домохозяйки с огромным кулинарным стажем находят в каждом рецепте какое-то открытие, облегчающее процесс. В "Энциклопедию современной русской кухни" вошли лучшие бестселлеры автора. Закуски, салаты, супы, горячие блюда и, конечно, фирменные пироги Оксаны, - теперь все это в одной книге!

    Все рецепты из этой книги прошли испытание на тысячах кухонь. Они те самые, домашние, которые готовили ваши мамы и бабушки. Очень подробно я опишу, как готовить самые простые и популярные русские супы и пирожки, салаты, котлеты и гарниры. Под этой подарочной обложкой собраны вместе три сборника рецептов: "Современная русская кухня по-домашнему", "Блюда русской кухни, которые легко приготовить" и "Любимые русские пироги", которые так полюбились читателям. Вот теперь в виде одной книги, самого подробного учебника по русской домашней кухне в картинках. Даже если вы ни разу в жизни не подходили к плите - по этим рецептам у вас получится приготовить блюда с первого раза. Если вы не новичок в кухонных делах, то, может, мой взгляд на привычный кухонный процесс и способность отбросить лишнее вам тоже понравятся. Я очень старалась - переработала и разложила по полочкам весь процесс приготовления. ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО СЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ ШАГ ЗА ШАГОМ, РЕЦЕПТ ЗА РЕЦЕПТОМ, СТРАНИЦА ЗА СТРАНИЦЕЙ. И не только супы и салаты, но и прекрасные блины, пельмени и пирожки покорятся вам без труда и с огромным удовольствием. Готовьте просто и легко, по поводу и каждый день. Балуйте родных, зовите гостей. С этими рецептами вы полюбите готовить. Я ОБЕЩАЮ! Оксана Путан

    Продажник:


    Цена: 1248 руб.(без учета стоимости доставки).
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2018
    3. Kameya
      Kameya участвует.
      8 янв 2018
    4. balletdeloz
      balletdeloz участвует.
      8 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      6 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как напоминалочка и палочка-выручалочка на случай сомнения "что готовить?" хороший сборник. Без эксклюзива. Всё очень просто, доступно. Идеальна энциклопедия своим пошаговым описанием с фото каждого этапа начинающим хозяюшкам. Я довольна приобретением. Лишней точно не будет.
      Санта Хаусу огромная признательность за моментальную выдачу материала. Организация идеальна
      6 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2018
    #2
    Наталья11
    Наталья11 ДолжникДолжник
    Хотелось бы к Рождеству почитать эту книгу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей