Закрыто

Энергетические сеансы с посвящением в энергии Блока Творца СинергоЭтики. Поток-16

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 30 июн 2020.

Цена: 28104р.
Взнос: 699р.
78%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Энергетические сеансы с посвящением в энергии Блока Творца СинергоЭтики. Поток-16

    МЕТОД САМОРАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ СУДЬБЫ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ С ПОСВЯЩЕНИЕМ В ЭНЕРГИИ БЛОКА ТВОРЦА
    (Энергия Творца, Илла-ха, Энергия Со-Творения. Бонус - Фарион (Энергия общего оздоровления физического организма)) + 4 энергетических сеанса перед посвящением, (3 базовых энергии + 1 в дар).
    В Дар от меня для участников курса - сеанс восстановления информативного здоровья мембран клеток, клеток и тела в целом. Усиление иммунного аппарата. Очистка
    глимфатической системы мозга от информационной грязи и токсинов. Увеличение потенциала работы мозга.

    "Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме."
    (Альберт Эйнштейн)

    upload_2020-6-30_11-25-6.png

    СинэргоЭтика - это Энергии Пра-Истока!
    СинэргоЭтика - Универсальный инструмент раскрытия осознанности.
    Метод личностного роста и самосовершенствования!

    *Блок Творца входит в 1-ю часть СинэргоЭтики и является БАЗОВЫМ и первоначальным в освоении метода СинэргоЭтики.
    В каждой части - несколько десятков энергий, объединенных по определенным критериям функциональности, назначению и степени освобождения СОЗНАНИЯ.
    Процесс посвящения включает в себя не только инициации в энергии, но и сеансы на очищение энергетики, жизненного пространства, освобождения сознания человека, на проработку наиболее важных направлений жизни, таких как - распаковка своего сознания, открытие своего потенциала, обретение своей целостности и силы, изобилие, реализация, отношения, родовые программы, развитие видения, рост осознанности.

    Описание дано кратко. Полное в Библиотеке.
    Энергия Творца: Энергия Творца относится к блоку Творца и является непосредственно самой сотворяющей силой, энергией-первоисточником Бога-Творца, преимущественно основным потоком в СинергоЭтике, блоке Ведическом, блоке Атлантов и всегда присутствует в связке с энергиями данных блоков. Энергия неимоверной мощи и вибраций, плазменно-огненная, энергия – основа мироздания, многомерная, жгучего золотого цвета. Цвет может меняться самопроизвольно и включать в себя все оттенки цветов Божественной красоты. Энергия мощного, ударного, разящего действия. Это движущая сила всего мироздания. В практиках с людьми в основном задействует ресурсы проявленного мира. Энергию можно практиковать в любое время и в любом месте. Энергия работает абсолютно на всё (мощное очищение, оздоровление от любых заболеваний, ситуации, чистку, защиту, реанимацию, стягивание депрессий, трансформацию, активацию и расширение сознания и прочее). Мощно работает на экзорцизм.

    Энергия Илла-Ха (Сила, пробуждающая Божественное «Я» в человеке): Энергия активации Божьей искры. Энергия мощная, несмотря на кажущуюся мягкость, работает абсолютно на всё – в особенности на самые тяжелые случаи и заболевания. Открывается всегда, везде, при любой ситуации, со всеми энергиями, в любой практике ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дает мгновенный переход, квантовый скачок на качественно иной уровень, вытаскивает из небытия в осознанность.

    Энергия Со-Творения: Энергия Со-Творения относится к блоку Творца и является прямой непосредственной связью Человека с Богом, энергией-ключом, основным связующим звеном в блоке Творца, блоке Ведическом, блоке Синергетики и всегда присутствует в связке с любыми другими энергиями данных блоков. Энергия высоко вибрирующая, плазменно-огненная, матричная, многомерная, преимущественно бело-золотого искрящегося цвета. Цвет может меняться самопроизвольно. Энергия мягкого, но мощного действия. Энергию можно использовать всегда в любое время и в любом месте. Энергия работает абсолютно на всё (оздоровление от любых заболеваний, ситуации, чистку, защиту, реанимацию, снятие негатива, магических воздействий, активацию и расширение сознания и прочее).

    Фарион (Энергия общего оздоровления физического организма): Матричная, многоплановая энергия мгновенного мягкого действия, направленная на оздоровление заболеваний физического тела, мгновенно прорабатывающая систему чакр, позволяющая заниматься хиропластикой. Расширяет сознание, активирует видение целителя, ручные чакры. Активизирует творческие способности.
    СинергоЭтика – инструмент для самопознания и саморазвития. Важно осознание себя как Движущей Созидательной Силы, как Творца, формирующего свою реальность на всех планах и уровнях бытия; осмысление себя как Единственного источника событий, происходящих в жизни. Важно понимать огромную силу не только собственных поступков, но также эмоций и мыслей. При знакомстве с Синергетикой обратного пути нет: изменения в сторону Развития и Совершенствования как явные, так и менее выраженные неизбежны, независимо от скорости их проявления во времени. Важен момент очищения и освобождения сознания (подставить под сомнение сложившиеся на данный момент представления о мире), т.к. в полный сосуд новое не вложить.
    Отсутствие необходимости нарабатывать, т.к. это энергии мгновенного действия.
    Необходим строгий контроль за собственными эмоциями и мыслями. Использование должно быть исключительно во Благо. Нельзя использовать в корыстных целях!

    В сеансе первостепенная роль отводится не установке, а Намерению, искреннему желанию самооздоровления или оздоровления Другого (при работе с пациентом). Для работы с Другим важна готовность пациента к оздоровлению и трансформации. В процессе работы с пациентом и собой в т.ч. важен диалог с Творцом в силу ценности Божьего Замысла относительно вашей Души и Души пациента.

    Многоаспектное действие энергий: выполняют целительскую, защитную функции, чистку организма и жизненного пространства (от неблагоприятных событий, мешающих реализации Замысла Души, от сущностей и т.д.). Также работают на созидание (или трансформацию) благоприятных ситуаций. Срабатывают на всех планах и уровнях бытия: физическом, уровне ДНК, психическом, энергетическом, духовном, сознании, подсознании, интеллекта, времени-пространства и т.д. Созидают новую реальность, расширяют мировосприятие. Работают на оздоровление человека, социума, Планеты, Вселенной в целом.

    Потоки СинергоЭтики в процессе работы с энергополем человека восстанавливают и активируют его естественные механизмы саморегуляции, самоочищения, оздоровления, светообновления, самосовершенствования и трансформации.
    Многие энергии находятся на границе разных блоков, а каждая энергия – это ключ минимум к 10 новым энергиям.
    Синэрго сочетается с любым неэгрегорным методом саморазвития.
    Мастер Синэрго не убирает (как в магии, н/п) проблемы людей и не лишает их необходимого опыта – он указывает путь выхода из этого, он помогает обрести осознание этого опыта, помогает найти силы человеку осознать и решать свои задачи самому, помогая трансформировать ему весь опыт в осознанность и развитие, наполняя его любовью и светом. При участии в энерготерапии в рамках метода СинэргоЭтики КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО желание и готовность самого человека работать над собой и намерение изменить свою жизнь к лучшему и измениться самому!
    Всем участникам - мануал проведения сеансов.

    Все описания потоков и метода принадлежат основателю Лидии Шартон.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум
    Энергия Со-Творения идет бонусом в Потоке-15 - https://v14.skladchik.org/threads/Поток-15-Оздоровительные-энергетические-сеансы-Оздоровление-дыхательной-системы-профилактика-ЛОР-заболеваний.267152/

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.
    Стоимость 4 сеансов с посвящением - 699 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2020
    4. Trava
      Trava участвует.
      30 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2020
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Каникулы подошли к концу. Продолжаем повышение квалификации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2020
    #3
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Это просто ВАУ! У меня вопросы от тех, кто в танке :) Сколько всего будет тем? Там же много блоков? Помимо инициации, будешь ли ты обучать, то есть, отвечать на кучу вопросов или может практику дашь...и что-то в этом духе. То есть, будет ли это доступно для моего понимания? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2020
    #4
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Это для участников прошлых потоков или новеньким можно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июл 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Если есть желание - можно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июл 2020
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Участник складчины предупрежден, что материалы, публикуемые Автором в процессе проведения курса, относятся к разряду эзотерических, и могут содержать упражнения и рекомендации по трансформации личности. Записываясь в тему и продолжая пользоваться материалами темы, используя продукты, следуя рекомендациям и осознанно выполняя упражнения, участник своими действиями выражает и подтверждает свой сознательный выбор преобразовать обстоятельства своей жизни, и берёт на себя полную ответственность за окончательные результаты своих действий (или бездействий).
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 июл 2020
    #7
    Надюша
    Надюша ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 июл 2020
    #8
    axra5
    axra5 ЧКЧлен клуба
    До востребования можно будет принять инициации?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей