Доступно

Эмбодимент. 12 недель развития телесной осознанности для работы и жизни [Александра Вильвовская, Екатерина Самотей, Михаил Шагалов и др]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Marta_art, 20 фев 2020.

Цена: 52500р.
Взнос: 1118р.-97%
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эмбодимент. 12 недель развития телесной осознанности для работы и жизни [Александра Вильвовская, Екатерина Самотей, Михаил Шагалов и др]

    Эмбодимент:базовый курс
    12 недель развития телесной осознанности для работы и жизни


    Screenshot.png

    Онлайн курс для тех, кто хочет погрузиться в тему эмбодимента, но не готов потратить много времени и денег на очное обучение на программе EFC RUSSIA.
    Основные модели, инструменты и практики теперь доступны онлайн!
    Начните погружение в тему и активную персональную практику.

    Что вы получите за 12 недель
    • Модели
      Знакомство с основными моделями, которые используют в большинстве эмбодимент-подходов. Карты телесности и интеллектуальная опора для практики.
    • Инструменты
      Базовые инструменты развития телесной осознанности, приемы для исследования и изменения привычных паттернов.
    • Практика
      Эмбодимент обучение — это личная практика.
      50% обучения на курсе вы будете практиковать. Через 3 месяца вы захотите продолжить.
    • Опыт
      Эмбодимент специалист — это опыт собственной телесности. Майндфулнес, рефлексия, исследование — основа вашего обучения. Мы помогаем.

    Ваш результат через 12 недель
    1. Привычка "думать телом" и "думать через тело". Навык использовать это в работе.
    2. Знание инструментов развития телесной осознанности и саморегуляции через тело.
    3. Сертификат "ЭМБОДИМЕНТ ПРАКТИК" от Ассоциации эмбодимент специалистов.

    Программа курса

    1 неделя. Телесная осознанность — основа эмбодимент интеллекта

    Основы эмбодимент-интеллекта. Тело-субъект. Осознанность - диапазон - выбор.

    2 неделя. Практика: барьеры и ограничения обучения. Медитация и майндфулнес
    Роль практики в эмбодимент подходе. Охота за троллями. Медитация.

    3 неделя. «Инстинктивные паттерны». Стрессовые отклики. Саморегуляция
    Теория стресса. Инструменты стрессовой регуляции. Центрирование.

    4 неделя. Центрирование. Закрепление практики
    Варианты центрирования. Центрирование в коммуникации. Операциональный язык.

    5 неделя. Модель 4 стихий. Индивидуальные паттерны
    Развитие предпочитаемых качеств через практику в модели 4 стихий.

    6 неделя. Персональные паттерны. Рефлексия. Интеграция
    Уровни телесности как фрейм интеграции. Культурные паттерны.

    7 неделя. Роль практики в эмбодимент-подходе. Форма vs Импровизация

    Выбор практики. Сферы телесных практик. Практика и Применение.

    8 неделя. Модель Я-Мы-Оно
    Применение в профессиональной деятельности. Предпочтения. Зоны развития. Слушание. Наблюдение. Практика.

    9 неделя. Этика и безопасность работы с телом
    Этические принципы работы с телом. Травма-информированность. Возвращение силы. Согласие.

    10 неделя. Принципы эмбодимент-работы
    Осознанность - диапазон - выбор. Принципы осознанности. Принципы выбора.

    11 неделя. Клиентская практика
    Личный эмбодимент ведущего. Структура и ритм в клиентской практике. Этика и принципы - практическое применение.

    12 неделя. Завершение программы. Интеграция
    Подведение итогов обучения. Отчетные задания. Сертификация.


    У кого вы будете учиться

    АЛЕКСАНДРА ВИЛЬВОВСКАЯ
    тренер курса
    руководитель программы EFC RUSSIA, тренер программы EFC UK.

    ЕКАТЕРИНА САМОТЕЙ
    руководитель и тренер курса
    преподаватель танго, сертифицированный эмбодимент-фасилитатор, ассистент-тренер программы EFC RUSSIA.

    МИХАИЛ ШАГАЛОВ
    тренер курса
    психолог, коуч, сертифицированный эмбодимент-фасилитатор, ассистент-тренер программы EFC RUSSIA.

    АНТОНИНА ОСИПОВА
    тренер курса
    психолог, представитель метода Эмбодимент Йога в России, сертифицированный эмбодимент-фасилитатор, ассистент-тренер программы EFC RUSSIA.

    МАКСИМ КУЗЬМИН
    тренер курса
    преподаватель практик майндфулнес, сертифицированный эмбодимент-фасилитатор, ассистент-тренер программы EFC RUSSIA.

    ЛЕНА АЛОЕЦ
    куратор курса
    психолог, танцор, сертифицированный эмбодимент-фасилитатор

    ______________________________________________________________

    12 недель вебинаров, учебных видео и регулярной практики

    Источник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Phenomen
      Phenomen оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    3. sakhmil
      sakhmil не участвует.
      9 дек 2020
    4. sakhmil
      sakhmil участвует.
      9 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 559р.
      9 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2020.
      7 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Восхитительный материал, по моему мнению, это надо изучить каждому и практиковать каждому. Выполняла все практики, теперь они стали частью моей жизни, тк поменялась не только я, но и окружение. На курсе было создано заботливое пространство, у меня был эффект присутствия со всей группой. Благодарю каждого за этот подарок!!!
      20 янв 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2020
    #2
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Цена сейчас другая на курс. Но как же хочется! Такая программа - и всё онлайн!

    Надежда ещё живёт. До начала (14 сентября) время ещё есть. Коллеги-соскладчики, давайте каждый день по несколько минут выделять на рекламу. Если каждый из нас сделает по 5 объявлений, уверена, что больше людей заинтересуется и захочет принять участие.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 авг 2020
    #3
    Juris09
    Juris09 БанЗабанен
    Скажите, пожалуйста, я совсем не опытный, новичек, как правильно размещать рекламу по этому инфоматериалу, на сайте?
    В каких темах ? В любых, или схожих? А как понять ? Все перебирать, а по какому принципу ? И я на смартфоне, можно копировать ссылку (http...).
    Благодарю за ваши советы ! Посодействовать хочу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2020
    #4
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    На Форуме есть устав, там п.4.9 о рекламе. Кратко суть в том, что можно в день делать 5 объявлений максимум в складчинах, которые имеют похожую тематику (что разумно, ведь тогда больше шансов, что люди заинтересуются). Можно поискать на форуме в тематических разделах. Я считаю, что хорошо подходят складчины из разделов "Психология", "Курсы о здоровье" (в том числе всё, что связано с тренировками, танцами и т.п. видами работы с телом), может, что-то связанное с бизнесом, коучингом, тренерством и и.п. Сейчас прочитала, что нельзя делать несколько реклам одного продукта на странице одной и той же складчины. Вы сможете разместить объявление на странице складчины тогда, когда она ещё на этапах "Открыто" и "Активно". Если "Доступно" или "Закрыто", туда уже просто физически не получится ничего вставить.

    Как копировать. Я нажимаю на адресную строку с ссылкой на складчину, которую хочу прорекламировать, там появляется изображение двух маленьких вертикальных прямоугольничков - это функция "Копировать", нажимаю её, потом захожу на поле складчины, в которой хочу разместить объявление, нажимаю туда (жду пару секунд), появляется подсказка "Вставить", отпускаю. Так вставляется ссылка. Может, есть другой способ, но я делаю так.

    При этом важно написать, чем потенциальных складчиков может заинтересовать рекламируемая складчина. Ещё я пишу, если курс начинается скоро или сбор скоро, чтобы люди не тянули, а вписывались или хотя бы отслеживали рекламируемую складчину.

    Спасибо за желание помочь! :) Это должен быть очень мощный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2020
    #5
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Можно еще написать тему рекламируемой складчины, выделить ее и нажать первый из этих значков upload_2020-9-10_9-49-51.png . Появится окно, куда можно вставить ссылку. Так выглядит красивее.

    И еще можно поставить в подпись. Наводите мышкой на свой ник в правом верхнем углу, выпадает меню. Там выбираете Подпись, нажимаете, и попадаете на страницу редактирования подписи. upload_2020-9-10_9-52-22.png
    Там так же нужно написать текст, вставить ссылку, и нажать "сохранить изменения".

    По сообщениям важно - не более 5 рекламных сообщений в сутки. Сообщения должны быть разными, т.е. не просто копипаст, а что-то писать ручками.

    Тоже буду рекламировать по мере возможности. Пока взнос для меня кусается. Хотя для такого материала он вполне адекватный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2020
    #6
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    О, спасибо, что написали подробнее. Сама всё пыталась понять, как делать такие красивые рекламы, а где искать информацию, не разобралась.

    Да, давайте будем активно рекламировать, пожалуйста. Такой курс раз в год можно получить, и думаю, что многие сейчас будут уходить, если взнос не удастся снизить...Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2020
    #7
    Amber Goth
    Amber Goth ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю рекламную кампанию для такого ценнейшего и объемнейшего материала. Возможно лучший русскоязычный курс по эмбодименту для мощных трансформации себя и обогащении своей профессиональной сферы! Будет очень обидно, не использовать возможность собраться всем вместе, чтобы заполучить такую серьезную программу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2020
    #8
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Вот именно! Это не урывки, не лоскутки, а полноценный логичный, продуманный полный курс. Не будем сбавлять темпы рекламы. Рада, что есть понимание ценности, даже уникальности материала и того, что авторы не разбрасываются им каждый месяц, курс серьезный, редкий во всех смыслах. Спасибо за энтузиазм и активное участие :) Хоть бы в этот раз получилось, очень вовремя курс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 10 сен 2020
    #9
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    А по количеству складчин в подписи нет ограничений? Спасибо.
     
  13. 10 сен 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Насколько я поняла, там больше не получится вместить, т.к. при сохранении выдаст ошибку.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 сен 2020
    #11
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    О, поняла, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 сен 2020
    #12
    Алекса_Н
    Алекса_Н ДолжникДолжник
    Снова орг ушёл((((((
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 сен 2020
    #13
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, давайте не будем расходиться. Нас уже больше 100, взнос за последние дни хор
    Да :((( Но давайте, пожалуйста, не будем расходиться. Есть пара дней, вдруг кто откликнется. Тем более если люди будут набираться, а взнос снижаться. Я написала в раздел по поиску орга, что мы его очень-очень ждём. Бывают же случаи, когда уже в начатом курсе орг появляется и складчина выкупается. Тем более что этот курс идёт 12 недель. Бывает, что и со второй недели можно присоединиться к участию в программе. Но реально, конечно, очень жаль, что такой курс-бомба снова без орга...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2020
    #14
    Wi-Fi
    Wi-Fi ЧКЧлен клуба
    ОНЛАЙН КУРС ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
    1 МАРТА – 31 МАЯ - Мы это берём?
    47.625 РУБ
    скидка при ранней регистрации 25%
    (действует до 31 дек 2020) -?
     
  18. 7 дек 2020
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет, последний поток, который был с сентября.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2020
    #16
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Да сборов 1 день! Давайте порекламируем, чтобы немного снизить взнос, или хотя бы, чтобы он не рос!
    Свои 5 копеек, т.е. сообщений сегодня сделал))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2020
    #17
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Ok Я тоже рекламировала вчера и сегодня. Правда, не запомнила, сколько сделала объявлений. Сделаю ещё. А кто-нибудь знает, можно ли отследить где-то, сколько разместил за сутки, чтобы не проштрафиться?
     
  21. 8 дек 2020
    #18
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Очень поддерживаю и присоединяюсь! Тут уже чтобы не рос, скорее всего...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 дек 2020
    #19
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Нажимаете на свой профиль и там есть "мои сообщения" (с телефона второй столбец, справа ниже середины). Там и увидите в какой теме и когда писали.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 дек 2020
    #20
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей