Доступно

Эликсир молодости и долголетия. Тайна гомеопатов. [Галина Соболевская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Moskva Voronej, 3 ноя 2014.

Цена: 984р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2014
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Эликсир молодости и долголетия. Тайна гомеопатов
    Галина Соболевская

    Ehed.jpg

    "Эликсир"
    На первом снимке —результат 10-дневного применения Эликсира, один раз в день.
    На втором снимке — состояние сердца до применения Эликсира.(Снимки делались на компьютерном комплексе Оберон)
    [​IMG]
    Результаты исследования на компьютерном комплексе “Оберон”: функциональное состояние сердца улучшилась на 72 процента
    И это всего за десять дней применения Эликсира!
    Примечание.Маркеры желтого цвета указывают на улучшение состояния органа.
    Причем, собственную сыворотку здоровья Вы делаете себе сами, без каких-либо препаратов и инструментов, в любое время и в любом месте с нулевыми материальными затратами.
    Поразительно, но в случае заболевания гриппом или ОРЗ (особенно в самом начале) этот препарат мгновенно избавит Вас от вирусов! Вы не успеете еще допить положенные полстакана воды, куда добавлена всего одна капля Вашего собственного Эликсира жизни, как симптомы заболевания исчезнут!
    В этом случае сыворотка действует как аптечные препарат Интерферон и иже с ними, которые в аптеке продаются по дорогой цене, поскольку изготовлены из лейкоцитарной человеческой крови.
    Кстати, этот метод давно и успехом используют врачи-гомеопаты, но мне удалось методом проб и ошибок усилить действие на 40 процентов!
    И вы можете сделать это сами без всякой привязки к гомеопатам. Препарат не имеет абсолютно никаких противопоказаний, его можно использовать и для грудных деток.Чрезвычайно эффективен!…
    ...Недавно пришел ко мне краснодарский врач-гомеопат с целью уличить в профанации. пришел в гриппозном состоянии. Я показала ему технологию изготовления, он сделал себе эликсир и выпил. когда через несколько минут у него исчезли все симптомы гриппа, он был ошарашен и подарил мне арбуз. Спасибо!
    ...Недавно встретилась со знакомой, которую не видела полтора года. Она долго мялась, прежде чем спросить: «Галина Александровна, Вы все молодеете и молодеете… Косметика у Вас, что ли, особая?»
    Книга содержит эксклюзивную формулу изготовления Эликсира без материальных затрат за 2 минуты в день для глобального омоложения и оздоровления, а также иные секретные технологии восстановления здоровья и молодости.



    "Бонусы"
    Бонусы:
    [​IMG]
    Ваш личный талисман. Любое желание записывается определенным образом на кусочек металла, и “талисман” будет непосредственно воздействовать на здоровье и благополучие. Закрепляется пластырем на определенных акупунктурных точках. Срок действия — не менее года.
    [​IMG]
    О новом питании, которое гарантирует “подачу” всех необходимых элементов для поддержания прекрасного здоровья.
    Новое в траволечении!
    Травы не нужно заваривать или делать из них настойки.
    Ура сорнякам!
    Пусть нас теперь не пугают страшилками о всемирном голоде!
    [​IMG]
    Как худеть дома без голодных мук и с пользой для здоровья?
    Вся правда о спецпрепаратах для похудения.
    Способы нормализации веса.
    Скрытая ссылка



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Плохо".
      19 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Информация, представленная в выданном материале, представляет собой скомпонованный микс из старой инфы из инета и собственного опыта автора, подтверждаемого фотографиями исследований на аппарате Оберон.

      Мне показался интересным раздел по психосоматике в "Тренажере", потому что сейчас занимаюсь этой темой, инфа о зеленых коктейлях, клизмах и очистках организма не нова, но "профи" и не претендует на авторство методики, винить её не в чем;)
      19 дек 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, начал чтение:

      [QUOTE]...читатели моей газеты «Исцеление» уже знают, что мне иногда дается информация по ночам – меня просто будят, и я не могу заснуть, пока я не запишу продиктованное. (А потом – проверяю аппаратными методами и на себе, -- таков мой счастливый удел…)[/QUOTE]

      А Карлсон, случаем, не прилетает? Тогда - да, счастливый...

      [QUOTE]Так вот, мне было сказано, что, если организм человека состоит в основном из растительного белка (у вегетарианцев, например, как и у меня), то при постоянном приеме этого средства будет происходить мощная активация собственных стволовых клеток![/QUOTE]

      Из... растительного? Тогда и кожа, должно быть, как древесная кора? или, по крайней мере, как апельсиновая кожура ярко-праздничного цвета с красивыми целлюлитными рунескриптами? А на голове вместо волос - копна свежей зелёной травы? Посмотрел на её фото - ничего подобного! Вполне себе обычная тётя... можно даже сказать, довольно миловидная. Ничего овощного. Разочарованию моему не было пределов. Как же так? И это в 2014 году, когда взломанный Фотошоп стоит едва ли не у каждого второго уважающего себя (и своих читателей!) пользователя ПК!

      Дальше читать уже стало неинтересно. Клизмы, "шлаки", паразиты... - обычный набор штампов из популярных брошюр по "оздоровлению" конца прошлого века. Что же до пресловутого "эликсира"... скажу только, что приснопамятный г-н Малахов пользовался тогда гораздо большими объёмами - технологии, видимо, в те годы были ещё недоразвиты, уринозатратны. Мы же - в 21-м веке давно живём!

      [QUOTE]Через несколько месяцев приема препарата меняются линии на ладони, а линия жизни увеличивается на полтора-два сантиметра! А ведь каждый сантиметр этой линии говорит о десяти годах дополнительной жизни.[/QUOTE]

      У нас всё... по науке.
      18 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация прекрасная! Оргу- респект. Но вот материал...Ничего нового, уникального. То, как она предлагает проводить чистку кишечника, с такой частотой, я считаю неприемлемым. А верить результатам , основываясь на ее фото ДО и ПОСЛЕ совсем не хочется. Фотошопом и я пользоваться умею. Впредь данного автора буду избегать. И 40 рублей жалко за ее книгу.
      14 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не имеет никакой уникальности, все техники были описаны еще в 90х (Малахов, Щадилов и др.).За такое даже жалко 40 рублей.
      9 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на самом высоком уровне. Большое спасибо ОРГУ.
      Материал уникален и частично подтвержден моим личным жизненным опытом.
      Некоторая неряшливость в оформлении самой книги не снижает ценности ее содержания. СПАСИБО.
      7 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за отличную складчину. Материал достаточно интересный,вдохновляют результаты автора.Волшебной таблетки нет,все начинается с очищения организма и последовательного движения к цели.
      7 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая складчина, из рекомендаций автора мне понравилось все, кроме 16 раздела, пожалуй. И да, есть многое, что стоит взять на применение в жизни. Спасибо за организацию!
      7 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, надеялась, что автор предложит нечто более оригинальное, нежели уринотерапия и чистка кишечника. Тем не менее, большое спасибо оргу за то, что познакомил с этим автором - теперь я вряд ли соблазнюсь другими её материалами, какие бы заманчивые вещи не были в описании.
      7 ноя 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      6 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2014
    #2
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    Я очень уважаю гомеопатию. Она действительно работает чаще всего.
    Жутко интересно узнать про эликсир, но и боязно. Ведь гомеопатические препараты - это не просто сахарные шарики, которые можно пить и пробовать на себе различные сочетания, действуя по принципу проб и ошибок(((
    Если среди нас есть профессионалы в данной сфере, после покупки выскажите, пожалуйста, Ваше мнение)
    Буду ооочень признательна!!!
     
  6. 3 ноя 2014
    #3
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    скорее в препаратах подразумевается хим вещества, что то из гастронома потребуется
     
  7. 3 ноя 2014
    #4
    avk777
    avk777 ЧКЧлен клуба
    Судя по поясняющим текстам это не имеет ничего общего с гомеопатией. Но все равно интересно. :)
    Кто не хотел бы жить вечно молодым и здоровым?
    Тема во все времена была и будет востребованной и беспроигрышной. Это точно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2014
    #5
    Kilimanjaro
    Kilimanjaro ЧКЧлен клуба
    Много информации про такие эликсиры можно найти по поиску "аутонозоды". Честно говоря, мне трудно в этом разобраться, у каждого автора своя рецептура, последовательность и сроки разведения и употребления всяческих веществ. И такое лечение небезобидно, о чем они сами пишут.
     
  9. 4 ноя 2014
    #6
    Doctor-03
    Doctor-03 ЧКЧлен клуба
    Видимо в западных клиниках не в курсе, что акупунктура с успехом используется для лечения животных. Эти бедолаги думают, что их лечат и потому выздоравливают, а на самом деле это всё - плацебо. Если узнают, то эффекта уже не будет. Кстати, у человека тоже очень желательно воздействовать только на определённые точки. Если брать точки "от фонаря", то эффект плацебо останется, а вот результаты, к сожалению, уже не те. С гомеопатией та же история. Плацебо-эффект от любой крупки одинаковый, но при правильной рецептуре результат есть, а в других случаях говорят, что гомеопатия не работает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #7
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    shajelena, у тебя очень затратная получилось, лабораторию дома обустраивать надо :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2014
    #8
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    по любому за 2 мин. их не достать. наш по круче будет, подозреваю что она нас сопли грамотно глотать научит :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2014
    #9
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласна по поводу гомеопатии, что плацебо что-то не всегда выходит))))
    От определенных недугов лекарство подбиралось этапов в 5, это если только списывать на то, что не верилось долго))))
    про детей, животных тогда тоже неясно...если про детей можно сказать, что коллективное бессознательное...общее поле с мамой, и ее вера заряжает детей)))) то с животными, причем не личными, как это объяснить :D

    а вообще, прочитав про сопли, слюни, даже затошнило и сбежать захотелось :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2014
    #10
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    не,гомеопатия и без веры рулит, во время птичьего гриппа мне флакон с лекарством подарили и уже третий год гриппом не болею, при малейших симптомах несколько капель принимаю и проходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2014
    #11
    elka1
    elka1 ЧКЧлен клуба
    Похоже на то. Плюнул в стакан, вот и готов раствор. :D
     
  15. 4 ноя 2014
    #12
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    Как сие чудо называется? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2014
    #13
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Ой, ну вы сюда еще уринотерапию приплетите... Бр-р-р...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 ноя 2014
    #14
    elka1
    elka1 ЧКЧлен клуба
    Еще какой "Бр-р-р..."
    У нее, между прочим, так и написано: "кровь, моча, гной..." Вот тут уж Бр-р-р..!
    (Если что, то я согласна плюнуть.) :D
     
  18. 5 ноя 2014
    #15
    Aliska27
    Aliska27 ЧКЧлен клуба
    \

     
  19. 5 ноя 2014
    #16
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    Гриписи — Саба плюс, но в аптеках нету его


    там вроде неплохие отзывы но конкретика не помешала бы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 ноя 2014
    #17
    Леший Кикиморов
    Леший Кикиморов БанЗабанен
    животные выздоравливают вопреки, а не благодаря лечению всяких недоумков))) человек похоже тоже)))
    А чтобы разбудить защитные силы организма надо иголками потыкать этот организм, чтобы ему жить сильнее захотелось))) Или накормить всякими какашками, чтобы организм стал более интенсивно избавляться и от другой бяки тоже, попутно.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 ноя 2014
    #18
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    Складчина 30 минут как активирована и уже остановлена????? Может приоткроете хотя бы на пару часов?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 ноя 2014
    #19
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    По правилам клуба
    Когда можно приостанавливать запись в складчину?
    После предоставления приобретённого материала участникам, оплатившим свои взносы, запись в складчину можно ставить на паузу.
     
  23. 6 ноя 2014
    #20
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    А сюда можно в последний вагон прыгнуть?:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей