Доступно

Элементарный Avito [Юлия Соколова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2018.

Цена: 890р.-88%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Элементарный Avito
    Обучись бизнесу на Авито и зарабатывай от 100.000 рублей в месяц
    Автор: Юлия Соколова
    Screenshot_26.jpg
    Описание:
    Вы когда-нибудь задумывались, почему известный российский интернет-сервис Avito.ru называют "русским Али-Экспресс"?

    Всё дело в том, что с момента его запуска (2007 год), сайт, продающий только б/у вещи, сегодня позиционируется, как крупнейший интернет магазин в российском интернет-пространстве, который ежедневно посещают десятки миллионов людей, в том числе и с бывших стран СНГ. А в 2018 году Авито запустил сервис доставки товаров по всей России.

    В моём курсе я расскажу вам, как выйти на ежедневную прибыль в 3450 рублей!


    Меня зовут Юлия! Я занимаюсь бизнесом в интернете с 2015 года.


    Бизнес с Avito — одно из нескольких направлений моей деятельности. За полтора года успешной работы с Авито и товарными партнёрами, мне удалось построить дело прямо за домашним компьютером, которое растёт день ото дня и количество моих сотрудников увеличивается. Я не являюсь программистом или профессиональным копирайтером, а когда начала зарабатывать в интернете, то опытным пользователем ПК меня уж точно назвать было не возможно. Но сейчас я могу назвать себя экспертом по заработку на Avito.ru. А для желающих обучаться, повышать доход и развивать свои навыки, я подготовила все необходимые знания в обучающем курсе "Элементарный Avito"!

    Сегодня я имею несколько бизнесов в сети, а именно:


    1. Бизнес на Авито (с прибылью около 220 т.р. в месяц)

    2. Бизнес на биржах фриланса (прибыль около 90 т.р. в месяц)

    3. 4 прибыльных сайта в сфере инфобизнеса — образовательные курсы (прибыль каждого 40-65 т.р. в месяц)



    Конечно же я пишу это не для того, чтобы хвастаться перед вами моими доходами, но для того, чтобы вы поняли, что даже на элементарном бизнесе с Авито вы сможете выйти на прибыль в 100.000 рублей уже через месяц. Самое сложное — это понять, как всё устроено. Нужно понять, как работает этот бизнес!
    Для этого вам не нужно высшее образование, а необходимо лишь желание научиться и действовать. Отключить все страхи в себе и уже через неделю будет ясно, что было страшно только в нескольких первых сделках. А этот страх был основан лишь на возможности потерпеть неудачу.


    Screenshot_25.jpg Screenshot_27.jpg

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Пинцет
      Пинцет оставил отзыв "Ужасно".
      18 окт 2018
    2. Doll14
      Doll14 оставил отзыв "Ужасно".
      18 окт 2018
    3. prosper
      prosper оставил отзыв "Ужасно".
      17 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      17 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2018.
      15 окт 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал абсолютно не актуален. Ассортимент товаров на сайте, который дал автор, ничтожно мал, а остальную информацию я давно изучил в паблике бесплатно...
      Клубу и организатору огромная благодарность за экономию средств!
      18 окт 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Данный вид заработка уже не актуален, на сайте который дал автор товаров очень мало, которые можно выставлять на авито и автор Мужчина, а не женьщина.
      18 окт 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Те же "авито-касса", "авито-кошелёк" и т.д., только в профиль. Инфо-ворюги уже дошли до того, что им лень даже делать рерайт материалов. Поэтому автор - женщина, но курс написан от имени мужчины. К оргу, конечно, претензий нет.
      17 окт 2018
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей