Обсуждение

Электрогидроударная установка "КВ - 3" с высоковольтным дросселем

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем autoalex, 23 мар 2015.

  1. 23 мар 2015
    #1
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. 23 мар 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    М да, как по мне так Чумак круче всех народ имел. А тут так начинающий кидала на доверии.
     
  3. 25 мар 2015
    #3
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Я не пойму всем подобным образом высказывающимся что лень прочесть первоисточники по многолетним испытаниям и применениям эффекта Юткина - благо в сети полно.... Или самое главное погромче брякнуть, даже несмотря на то, что доказательно притырком безграмотным себя показываешь?
    Мужик же продающий методику специально мутный т.к. правильно настроенный прибор с эффектом Юткина - это считайте машина Тэсла на электричестве.
    Это самый настоящий вечный двигатель в умелых руках. Как минимум, самая низкая его эффективность в бурении - по отношению к другим способам эффективнее и малозатратнее в десятки раз, но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ САМОЙ ВОДЫ.
    1. Электропотенциал или редокспотенциал превышает эффективность люстры Чижевского и способен держаться в воде более суток (при правильной упаковке 5-6 дней).
    2. рН воды после средней интенсивности воздействия в зависимости от изначального качества становится порядка 8,9 и даже 11. Те кто знает что дает защелачивание организма не смогут не восхититься.
    3. Первые два показателя этой воды суммарно способны растворить любые камни человеческого организма и восстановить флору кишечника.
    4. Работа с "полезными" бактериями и водой Юткина - есть вариант на такой воде и обыкновенной соли восстанавливать утерянный ранее эффективный объем легких лучше и быстрее, чем в галокамерах. Для многих сегодняшних сердечников это продление жизни не на десяток лет
    4. Эффекты воды после обработки Юткиным позволяют ее использовать как топливо причем, как в чистом виде, так и в смешанных вариантах. Это очень большое описание и мужичка пытать надо будет сильно. Более, чем заявлено на его сайте он эффектов не скажет. Я уже открыла дополнительные из книг и общения с людьми, которые видели работающую установку и ее применяли....
    Как минимум интересен вариант взбивания солярки с водой 20 к 80 т.к. такая вода горит от спички и может подаваться в ДВС. Хотя есть варианты горения этой воды в присутствии других основных источников горения, как при применении чудо-мембраны, так и без...
    5. Коллоидное золото и прочие варианты применения этой воды, как нестандартного растворителя.
    6. Эффект простого обогрева помещений при искре определенной жесткости...
    Много еще чего + Увеличение урожая от 35-55 минимум при применении удобрений на основе воды и на некоторых культурах до 200 % повышение урожая при совмещении с поливом.
    7. Холодное консервирование соков и сельскохозяйственных продуктов само по себе и увеличение сроков хранения до 6-8 месяцев при совместном применении ионным ветром...
    Я бы с удовольствие по потрошила дядечку еще на знания, но не могу сейчас выдернуть средства на самостоятельный выкуп. А до организатора еще не доросла.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 25 мар 2015
    #4
    Murin
    Murin ЧКЧлен клуба
    Squirting молодец! Будем дружить и созидать. :) Про в/В конденсаторы, например, не вредно посмотреть здесь: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 мар 2015
    #5
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Ура значит можно такие наводки давать...
    Здесь лучше брать не кондер а искровик и сам транс до катушки. КВ 2 предлагаю рассматривать как дорогую приблуду для изображения эффекта Юткина. Ни смысла ни содержания.
    в кот вв конденсатор самый правильный и простой (экономим минимум 2500 рублей на ламинаторе и пленках к нему) -

    Делается легко. Работает достаточно серьезно, только вот проклпдка в 24 штуки показалась очень избыточной. У меня и 4 слоя и 20 фолги дали 50 нФд что догоняет и обгоняет параметры хитрого мужичка... А вот 24 точно не пробовала и емкость тогда маловата. А в отличие от смотанного кондера лучше делать замазанный литолом с выходом и в трубе...ну или как на лазеркидсе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 мар 2015
    #6
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    А правда девушка?
     
  7. 2 апр 2015
    #7
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    Squirting, где прочитать или увидеть схемы всех волшебных устройст, перечисленных тобой в 3 сообщении? Дай ссылок пожалуйста
     
  8. 2 апр 2015
    #8
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    QUOTE="Riverman, post: 4197093, member: 84080"]Squirting, где прочитать или увидеть схемы всех волшебных устройст, перечисленных тобой в 3 сообщении? Дай ссылок пожалуйста[/QUOTE]
    Я может быть непонятно выразилась, но это все именно про этот прибор, на который складчина.... Просто по ходу дела немного то уже знаешь, и добавлять практически ничего не приходится....
     
  9. 6 апр 2015
    #9
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    ок, тогда ждем окончания складчины
     
  10. 7 апр 2015
    #10
    good-seller
    good-seller ОргОрганизатор
    Squirting, ты участвовала в сборе на установку кв. как успехи, удалось собрать?
     
  11. 7 апр 2015
    #11
    good-seller
    good-seller ОргОрганизатор
    Squirting, По схеме сборки установки КВ всё понятно, только возникает проблема с защитным газовым диодом. Горячий неон умирает, оборудования у фирм нет. Может его заменить чем?
     
  12. 7 апр 2015
    #12
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    КВ 1 собран и модифицирован и удешевлен. Без ламинатора научились делать кондеры - видео показывала. Модель собрана, искровики сейчас из-за трудностей подбора расстояния заменены на человеческие. В результате нагрузок погорели трансы - Кондер коротнул КЗ. Делалось сразу на две ветки, чтобы помощнее и поближе к Юткину. через неделю будет еще сборка. Хотела бы уже с новыми знаниями, да видно не успею...
    Жалко субстанций мало проискрить удалось... А то планов громадье...
    Я рассуждала проще - искровик у Юткина кроме всего еще обязательно заземлялся и его роль была очень важна. А газовый диод - существо загадочное и странное да еще и свои частоты гармоники .... Я сразу стала просто наращивать модули по КВ1. И с катушкой там все понятно и с трансами если их заменить на тороидальные так вообще все хорошо.. и набирать парами для удвоения высоковольтности и мощности легче...
     
  13. 11 май 2015
    #13
    Sander27
    Sander27 ДолжникДолжник
    Сомнительно что с помощью КВ можно именно этих параметров добиться!?!!? Есть еще ОВП, и прочее. Все же на мой взгляд для этих целей существуют другие приборы, именно для получения щелочной воды с отрицательным ОВП. (сам таким пользуюсь)

    Это перманентный эффект , к тому же постоянно повышать урожай не удастся, в лучшем случае на 1 сезон, затем (а лучше всегда) нужно вносить столько же сколько и выносишь, иначе баланс нарушается со всеми вытекающими.


    Может не получиться, все уже украдено до нас.... К тому же есть АВС, сейчас почти по умолчанию на всех НПЗ.

    Именно для бурения и дробления может быть интересно, у Юткина помнится были вопросы по расходу электродов.

    Буду с удовольствием участвовать в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 май 2015
    #14
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Вот что трындеть... у меня малая копия уже трещит КВ1 сделан и работает по схеме двойного умножения показателей и делает он это великолепно , а вы просто ни книгу не читали ни с физикой не дружите.
    Эффект одной обработки длиться минимум два года во первых. Во вторых исследования тех годов быди многолетними и описание проблемы 1000% показывает, что проблему вы не знаете и механизм действия вам неизвестен.
    Я только что закончила разбираться с гетерогенной мембраной нового поколения этого автора - все автор себя уже перемудрил и боюсь что данная установка будет такой же ложной, как и там.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 май 2015
    #15
    Sander27
    Sander27 ДолжникДолжник
    То что он у Вас искрит, я не сомневаюсь, а вот что автор "мутный" Вы сами писали, к тому же без реальных практических исследований - это все рекламная ерунда от "мутного" автора.

    Все это классно, но в эпоху СССР, было не все так однозначно (решались другие задачи), и землю тогда перекапывали, а посмотрите что сейчас? Копать плохо, вносить минералку плохо, и тд.

    Вообщем, все понятно, времени жаль строчить.
    Спасибо.
     
  16. 13 май 2015
    #16
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Вы достали своим негативом без чтения первоисточников. Найдите книгу Юткина, почитайте сколько сейчас заводов и шахт имеют его установки и используют их в своих целях а по сельскому хозяйству все заглохло т.к. вместо внесения от 145 до 250 килограмм селитры дважды в год один раз вносилась солома и водичка, обработанная Юткиным или торф и азот в почве повышался в 18 раз. Целые колхозы десятилетие использовать это пытались и пяток институтов свои архивы оставил и кнги есть.... А на массовый спрос не вышли из-за военных т.к. селитру производить практично и надо для жизни военных и движения экономики. Считать то будет хозяин а не парторг, - а тогда хозяев сильно истребляли и боялись.
    Работает все нормально, только транс проще брать другой и делать схему КВ1 по типу удвоения - а ее выложили в чистом доступе на сайте автора.. А эта вариация - просто узнать на какой кондер соскочил автор и таки понять зачем ему газоразрядный диод т.к. вот именно для производства воды волшебной и удобрений он мягко сказать не нужен...
     
  17. 14 май 2015
    #17
    Sander27
    Sander27 ДолжникДолжник
    Где Вы увидели негатив? Я люблю конструктив, а его нет, сплошная рекламная шелуха. Юткина я читал, все что есть.
    Я высказал Вам свои Фи на счет автора, Вы упорно не хотите замечать очевидное. Нужна проверка его "штуки" - хотя бы на уровне посадил огурец1 огурец 2, один поливается простой водой один обработанной, ну и соответвенно результаты.

    Если вы собрали это чудо, возьмите Ph метр и Овп метр и если не сложно до и после.

    А удобрения можно и по другому делать, а именно - возьмите статор от электродвигателя, ротор вытащить а на его место вставляем пластиковую трубу, подключаем через частотник, на дно трубы ставим сетку (не магнитный материал) в трубу кидаем горсть гвоздей, включаем и подаем туда воду, можно как у автора вода+трава. На выходе будет желеподобная смесь. Это устройство называется АВС (гуглите) и эффектов там используется по более, в том числе и Юткина, но главное все таки вращающее магнитное поле силы 0,2-0,3ТЛ, мы лет 10 назад получали поля более 5 Тл, для справки фирма Димфея.
    Вообще честно говоря завидую, у Вас время есть на опыты, но не сошелся свет на одном эффекте Юткина.
    Удачи.
     
  18. 17 май 2015
    #18
    Cobra_2002
    Cobra_2002 СкладчикСкладчик
    Дорогой Sander27 и Уважаемая Squirting. Прошу Вас не сориться каждый из Вас прав в своем.
    Сам собрал и приобрел у автора КВ-2 (собрал правда нечто среднее из 2-х КВ, т.к. возник пресловутый эффект ограничения средств)
    поскольку мы все экспериментаторы и нас интересует общая тема предлагаю некий диспут перевести в область обсуждения по эл. почте.
    Нам всем вместе есть о чем поговорить. Мой адрес yrkos @ маил.ру.
     
  19. 22 май 2015
    #19
    Olevka2
    Olevka2 СкладчикСкладчик
    Уважаемая Squirting, Вы отремонтировали усовершенствованную установку КВ-1 ? Удовлетворены работой установки ?
    Спасибо за подсказки в своих постах !
     
  20. 22 май 2015
    #20
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Вы не представляете как я заинтересована в описании более подробном и в знаниях про это.. Только гуглить на английском и русском три основных буквы алфавита это все равно что отправить на три буквы. Надеюсь у вас не было такого желания....Дайте еще наводок и пищи для ума. просто мне не встречались работы дающие эффект так просто и так дешево. Если ваше Чудо на это способно то я хоть завтра... Асинхронник на 6 кВт есть труба и гвозди есть. Дайте схему в неделю сооружено будет а погуглить уточните так еще и понято и применено...

    Сорока на хвосте принесла, что для эффекта измельчения торфа или соломы (про кирпичи еще хуже дела) мощность искры должна быть 1-1,5 кВт, а вот водичку по типу удобрения с землей и бактериями можно получать и на предлагаемой автором мощности лишь бы соблюдались минимальные и максимальные размеры камеры и скважность импульсов - там на гармониках все что надо сообразуется. поэтому два по 250 лазеркидсовских тороидра с катушками зажигания - удвоение КВ1 и кондер по максимуму 50 нФ , как утверждал автор - это ерунда. у Юткина минимум было 0,7мкФ . Смотрите, чтобы ударов было не чаще 5 герц - это признак пробоя кондера большим разрядом с разрядника, который как раз таки постоянно должен искрить... Правда сама еще не все понимаю с заземлением...
     

Поделиться этой страницей