Доступно

Экстремально длительная носка ресниц

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем izarami, 20 апр 2018.

Цена: 1000р.-86%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2018
    #1
    izarami
    izarami ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Звездочет7
      Звездочет7 оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      22 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      22 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2018.
      20 май 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мой уровень - клиент, курс приобрела для общего развития и повышения качества носки. Сама ношу реснички 2 месяца (до последней реснички), 1,5 месяца (до коррекции). С первых минут видео подумала, что скорее всего зря купила, т.к. по мнению автора экстремальная носка - это 1,5 месяца, а норма 3-4 недели. На страничке автора было заявлено, что урок будет полезен и клиентам, поэтому звезду снимаю. Рекомендациям для клиентов уделено несколько секунд, любой мастер вам даст гораздо больше советов и возможных причин выпадения. Для клиентов бесполезен. Если только вы не планировали учить своего мастера. Например, я теперь знаю, что все мои мастера напрасно расчесывают реснички во время работы. Остальные ошибки я не могу оценить, т.к. не вижу этого момента или не разбираюсь в принципе)))

      На уроке разобрано очень много технических моментов, процесса работы, специфики материалов, внешних условий и их коррекции. Все наглядно - слайды и видео. Могу предположить, что мастерам действительно будет полезен урок, возможно узнаете что-то новое, т.к. местами разбор очень подробный (вплоть до строения кожного покрова, состава материалов, рабочих поверхностей, видов крепления ресниц, способа "нанесения" клея))) Возможно кому-то покажется скучным, например про демакияж очень подробно (мне показалось, что это понятные основы). Как вариант - для работы над ошибкам и "освежить знания".

      Новичкам и тем, кто "заливает клеем" будет полезно однозначно.
      29 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2018
    #2
    overlord3311
    overlord3311 ДолжникДолжник
    моей девушке пригодиться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей