Доступно

Экспресс-курс по обучению специальности геодезист

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем tehnar, 13 окт 2015.

Цена: 1700р.-94%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Экспресс-курс по обучению специальности геодезист

    [​IMG]
    Заработай на разбивке коттеджа

    Что даёт тахеометр?


    Прежде всего скорость выполнения работ. Если теодолитом я смогу за день обслужить пару объектов, то тахеометром можно проделать работу по объёму в 2-3 раза больше за то же время.

    Конечно же основную прибыль я получаю от разбивки многоэтажек. Но нельзя забывать про частников.

    Как вы думаете сколько людей ежегодно строит дома и коттеджи на своих участках?

    Их тысячи, город растёт на глазах, а пригород ещё быстрее. И здесь важно отхватить свой кусок пирога. Лично у меня заработок на частниках составляет порядка 30% от общего дохода. А это 30-35 тысяч рублей ежемесячно. И это не плохо, т.к. средняя зарплата геодезиста как раз эта сумма.

    Подумайте, сколько вы теряете денег каждый месяц? А это до 420 тысяч рублей в год. Неплохо, правда?

    Поэтому конечно же важно научиться делать разбивки коттеджей и расширить перечень своих услуг. Вы можете работать на основной работе и получать оклад, а по выходным или после работы подрабатывать на разбивках коттеджей. К тому же работа с частниками это живые деньги, которые вы будете тратить на текущие расходы: бензин, еда и т.д. А основную зарплату тратить на какие-нибудь приятные крупные покупки.

    Одна разбивка частного дома стоит от 2000 рублей и выше. Я обычно беру за такую работу 3000 рублей. Если вы будете работать только по выходным и по одной разбивке в день, ваш дополнительный доход составит 24000 рублей в месяц. Согласитесь не плохо. Поэтому нужно как можно быстрее пройти обучение и начать зарабатывать дополнительные деньги.



    Генадий Безуглый

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Rabin_ovich не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    4. Serg18
      Serg18 участвует.
      29 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      28 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2015
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Правильно ли я понимаю , что это продолжение ?
     
  5. 14 окт 2015
    #3
    tehnar
    tehnar ШтрафникШтрафник
    Можно воспринимать, как продолжение, хотя по моему это совершенно самостоятельный курс.
    В первом курсе были расмотрены одни аспекты геодезических работ с помощью тахеометра, а в этом другие.
    Помоему иметь их оба в своей копилке геодезических подсказок было бы не плохо.
     
  6. 22 ноя 2015
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ссылку на 1-ю складчину можно разместить?
    а геодезистом вообще реально найти работу без соответствующего высшего обращования?
    если работать частно самому -- будут ли люди сотрудничать если даже профильного образования нету.....???
     
  7. 25 ноя 2015
    #5
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    вот-вот, сразу тоже подумалось об этом. Кто с тобой бет сотрудничать, если ты самоучка без корочек.. Прошу орга прокомментировать
     
  8. 25 ноя 2015
    #6
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Название в шапке выставил ТС. Исправить не могу. С чего - 2, не знаю.
     
  9. 25 ноя 2015
    #7
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Исправила :rolleyes:
     
  10. 1 дек 2015
    #8
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Прошу пустить в складчину!
     
  11. 6 дек 2015
    #9
    WhatcUP
    WhatcUP ОргОрганизатор
    Я вроде оплатил. Почему не зеленею?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей