Доступно

Школа умного питания [Анна Шутова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 15 июн 2021.

Цена: 3990р.-88%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Школа умного питания [Анна Шутова]

    Содержание:
    • Полный сборник рецептов для детей от года
    • Полный гид по введению прикорма с подробными рецептами + ЛЕКЦИЯ (Обычная стоимость - 1490 рублей)
    • Полный гид по органическим продуктам в России (Обычная стоимость - 1490 рублей)
    • Полный гид по ПОЛЕЗНЫМ консервам для семьи (Обычная стоимость - 1490 рублей)
    • Полный гид по безопасной косметике и быту ДЕТСКИЙ (Обычная стоимость - 990 рублей)
    • Методичка по расшифровке детских анализов (Обычная стоимость - 990 рублей)
    • Чек-лист по добавкам при детском ожирении (Обычная стоимость - 990 рублей)
    • ПОЛНЫЙ гид по питанию гениев, продуктов пчеловодства, выбора ланч-боксов для школы, лучших БАДов (по тесту независимой лаборатории) на 2021 год (Обычная стоимость - 1490 рублей)
    • ЦИКЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ЛЕКЦИЙ АННЫ ШУТОВОЙ по ДЕТСКОМУ ПИТАНИЮ
    - Белки
    - Жиры
    - Углеводы
    - Вода
    - Соль
    - Сахар
    - Фруктоза
    - Снижение сахарной зависимости
    - Клетчатка

    Время не любит, когда его тратят ВПУСТУЮ

    ▪️СЕГОДНЯ нет времени
    ▪️ЗАВТРА не будет сил
    ▪️А ПОСЛЕЗАВТРА не будет нас!

    НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ! ЖИВИТЕ СЕЙЧАС!

    ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ!


    Лови ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ, наконец-то, ШАГ навстречу УМНОМУ здоровью и КРАСОТЕ!


    ПОБЕЖДАЮТ те, кто вступает в игру, а не сидит на скамейке ЗАПАСНЫХ всю жизнь!


    НАША БАНДА ВЕДЬМ раздражает окружающих своей энергией, красотой и осознанностью!

    ХОЧЕШЬ в БАНДУ?

    БОНУС


    ВСЕМ, кто уже в теме и ВСЕМ новеньким, придет приглашение на мой

    ⛔️ЗАКРЫТЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вебинар на тему «БЬЮТИХАКИНГ» с самыми свежими фишками (в июне я участвую в международной конференции по омоложению от МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ в антиэйдж терапии) и личными секретами.


    Вы не просто узнаете то, что еще НИГДЕ не освещалось, но и получите ответы на свои вопросы!


    ❗️КАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ:

    Я полностью изменила систему своей работы. Я щедро делюсь информацией БЕСПЛАТНО у себя в постах и сториз, но отвечать на вопросы ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ и НЕ БУДУ! Загруженность моя по ведению пациентов невероятная и расписана на месяцы вперед!

    СВОЙ ресурс времени и знаний я буду отдавать тем, КТО В ТЕМЕ, тем, кто принимает участие в моих программах!

    ИМЕННО для ВАС, мои ВЕДЬМЫ, я буду проводить ЗАКРЫТЫЕ вебинары на разные ТОПОВЫЕ ГОРЯЧИЕ темы по красоте и здоровью!


    Это наша БАНДА ВЕДЬМ! Держите метлу крепче: будем летать БЫСТРО и КРАСИВО!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2021
    4. Ezhevika
      Ezhevika не участвует.
      31 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2021.
      29 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей