Доступно

[Шитьё] Онлайн курс пошив купальника для художественной гимнастики [AEV Sport] [А.Евсикова, А.Натура, В.Кириллова, К.Харьковская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Orhideyavlad, 7 авг 2019.

Цена: 7676р.-93%
Взнос: 478р.
96%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2019
    #1
    Orhideyavlad
    Orhideyavlad ЧКЧлен клуба

    [Шитьё] Онлайн курс пошив купальника для художественной гимнастики [AEV Sport] [А.Евсикова, А.Натура, В.Кириллова, К.Харьковская]


    Пошив купальника для художественной гимнастики
    "AEV Sport"

    upload_2019-8-7_15-8-25.png

    Программа курса:
    Конструирование. Выкройка купальника для художественной гимнастики
    Рендеринг - перенос эскиза на полноразмерную выкройку
    Раскрой купальника для художественной гимнастики, выкладка дизайна
    Пришивание аппликаций
    Роспись
    Декорирование
    Обработка основных узлов купальника для художественной гимнастики. Сборка

    Стоимость курса для первых 15 студентов - 7900 руб. Для остальных - 10600 руб.

    Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mivako
      Mivako оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2020
    2. Toma8
      Toma8 оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я получила от курса все что хотела, а именно объемные блоки по эскизу и дизайну. Конструирую по другой методике, но в целом вся информация была для меня полезной.
      4 май 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился курс (я новичок)-- ожидала худшего, судя по предыдущим отзывам. Купальник я еще не сшила, по поводу посадки не могу сказать. Да, иногда вибрирует телефон и преподаватели немножко смеются, но меня это не смутило.
      14 фев 2020
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплохой для новичка.Показана хорошая технология пошива купальника.Много полезной и правильной информации.(это из плюсов).Но минусов много.Преподавалель(назовем ее так) как то неуверенно все делает,много лишних движений и суеты.Все как то муторно и долго.Нет легкости в подаче материала. И даже сам пошив изделия: очень не аккуратно выполнена работа,грубо. С самого начала даже вырезание деталей не совсем по контуру,поэтому и в дальнейшем все не аккуратно выглядит.Раскладка страз тоже не имеет никакой закономерности(просто заполнение аппликации стразами).Сам материал снимается на смартфон,на который постоянно приходят сообщения и он вибрирует .Изображение иногда качается(немного неприятно для просмотра). Преподаватель показывает снятие мерок с девушки с фигурой долеко не гимнастки,примерка происходит на ней же,а купальник шьется на маленький манекен в итоге.Все это сбивает с толку.Ну и в прроцессе снятия мерок и примерки дамы постоянно смеются и и как то все вместе это все создает впечатление какой то любительской сьемки. Но опять же,в целом все же научиться по этому курсу можно много чему,когда мало знаний на эту тему.В этом плане курс неплохой.
      6 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, у кого нет никаких курсов по пошиву купальников для художественной гимнастики, это вполне съедобный и объемный материал. Очень подробно показаны все этапы технологии конструирования и пошива купальника. Полезной оказалась информация о сублимационной печати и о ее последствиях на бифлексе.НО- для тех, кто имеет опыт в этом деле , в курсе видно, что мастер не умеет работать аэрографом, очень неуверенно работает с красками, некоторые моменты в работе нелогичны, порядок фиксации спозиционированных страз вызывает большие вопросы, в видео раскроя и сборки спинки автор не знает как понятно объяснить некоторые моменты и контрольные замеры(новичок точно запутается),оставляет желать лучшего чистота пошива и обработки.Отсутствие элементарного маникюра и неопрятный вид рук вблизи оставляет неприятное ощущение.Организатору СПАСИБО- организация складчины на высоте.
      5 ноя 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    оплата будет приниматься только балансом!
     
  6. 2 ноя 2019
    #3
    Единорог
    Единорог БанЗабанен
    очень хочется участвовать, но баланса недостаточно, пополнить возможности нет. Есть ли возможность по реквизитам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей