Доступно

[Шитье] Модный рисунок на плоскости (проектирование деталей конструкции)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Stiv, 16 сен 2016.

Цена: 1350р.
Взнос: 98р.-92%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    [Шитье] Модный рисунок на плоскости (проектирование деталей конструкции)

    Drawing Fashion Flats
    Designing Construction Details
    with Laura Volpintesta

    1.PNG

    2.PNG 3.PNG

    Описание
    Make technical garment drawings to scale with professional tips and tricks. Discover how to create sketches that highlight dimension and construction details.
    Create accurate, proportional garment line sketches with technical drawing for fashion techniques. Parsons School of Design fashion instructor Laura Volpintesta will teach you how to add depth, volume and detail to clothing sketches to aid in your design, patternmaking and construction process. Build your skills as you draw the foundations for shirts, jackets, skirts, pants and more. Create your designs using the provided body templates and learn to convey volume and construction specifics with line weight. Start sketching a simple shift dress and pair of pants. Then, stretch your techniques with a classic shirt drawing, featuring armholes, seam lines and sleeves. Move on to a sophisticated tailored jacket, and take your details to the next level of style by drawing pleats, ruffles and cascades. Finally, complete your drawings like a professional with finishing details such as zippers, fly fronts, pockets and cuffs.

    Сделайте технические эскизы одежды на основании профессиональных советов и рекомендаций! Узнайте, как создавать эскизы, которые выносят на первый план измерения и детали конструкции.
    Создайте точные, пропорциональные эскизы линий одежды. Вы также научитесь добавлять глубину, силуэт и детали к эскизам одежды. Отточите свои навыки в рисовании основ для рубашек, курток, юбок, брюк и многого другого. Создайте свои эскизные проекты, используя предоставленные шаблоны фигуры и научитесь передавать особенности объема и конструкции с помощью линий.
    Вы перейдете к деталям разработки, адаптированным куртке, и повысите свой уровень подачи стиля, рисуя складки, оборки и каскады. На завершающем этапе будут собственные рисунки с отделкой деталей, такие как застежки-молнии, карманы и манжеты.

    Цена приблизительная и возможно будет ниже ;)

    продажник
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. ядарядар
      ядарядар оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2016
    3. Missbehave
      Missbehave участвует.
      22 сен 2016
    4. cute kitty
      cute kitty участвует.
      22 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      22 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2016.
      20 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хочу дополнить, материал достаточно качественный, мне в принципе все понятно и доступно, понятны и объснения автора и даже ее рассказы на анг.языке. очень хороший материал, рекомендую.
      17 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2016
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    cascades, скорее всего, "фалды"...:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 сен 2016
    #3
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    Девчонки, похоже курс стоящий! Отзывы на продажнике отличные!:)
    Например:"Beautifully done: organized, easy, sequential, well-explained steps presented by an enthusiastic teacher with a pleasant sense of humour. Even I, who "can't even draw a straight line" have come to believe I can draft a design! This class is a winner."

    Гугл-переводчик : Красиво сделано: организован, легко, последовательно, грамотно объяснил шагов, представленных педагог-энтузиаст с приятным чувством юмора. Даже я, который "даже не могу нарисовать прямую линию" пришли к мнению, я могу разработать дизайн! Этот класс является победителем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2016
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Плохих не создаем!:)
    Просто не все понимают ценность важного навыка, связанного с умением правильно представлять модель на плоскости.
    Качественный технический эскиз - это важная предпосылка для точного моделирования!:rolleyes:
    Наверное, стоит заняться рекламой курса:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2016
    #5
    Crafter
    Crafter ЧКЧлен клуба
    У меня есть этот курс. Очень приятный преподаватель со спокойной манерой общения. Дает готовые шаблоны, на которых легко учиться и ставить руку. Объясняет много разных деталей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2016
    #6
    missdior
    missdior ДолжникДолжник
    Просто достижения учеников совсем не впечатляют) Но в курс записалась, т.к. для себя самой полезно изобразить в деталях, что хочешь пошить.
     
  10. 22 сен 2016
    #7
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Но ведь на английском и кто его не знает сможет ли разобраться?
     
  11. 23 сен 2016
    #8
    Crafter
    Crafter ЧКЧлен клуба
    Что то можно понять из того, что происходит на экране. О чем то придется догадываться. Мне проще, я свободно владею языком и все понимаю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей