Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 9 ноя 2013
    #81
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Если Вам нужны не самые последние курсы,то в бесплатном доступе в интернете довольно много.Про автора ничего плохого сказать не могу,все по делу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 14 ноя 2013
    #82
    prometey82
    prometey82 СкладчикСкладчик
    Тортила "Суть всего курса в том, что вы выстраиваете бизнес на посредничестве (чаще услугах) с уникальным предложением. Ищите того, кому что-то надо, навязываетесь за %, находите исполнителя и сводите этих двух ребят. Вы идете и навязываетесь к бизнесменам, вылавливаете их, знакомитесь, узнаете их потребности, докапываетесь к друзьям, выписываете на то, что они вам жалуются, на этом вы можете "сделать деньги", предложив решить их головную боль и т.д."

    Когда Новосельцев расписывал в бесплатном курсе свою систему, мне бросились в глаза мягко говоря некоторые "недоработки" этой идеи. Например, ваш друг жалуется, что у него неудачно прошло свидание и вы ему ищете человека, который в данной беде ему может помочь. Но, во-первых, откуда вы знаете, что качество услуг это товарища достаточно высокое? Во-вторых, готов ли ваш друг что-то платить за такие услуги или ему проще оставить все как есть? Так что кроме проблем, нужно как минимум смотреть как люди обычно решают такие проблемы и какие усилия (затраты) нужны для того, чтобы перейти с одного метода на другой.
     
  3. 15 ноя 2013
    #83
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    почему-то про Азата Валеева все молчат - не было проблем?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    7 пользователям это понравилось.
  4. 16 ноя 2013
    #84
    bocman52
    bocman52 СкладчикСкладчик
    Спасибо за инфу про а. валеева. Не знал.
     
  5. 18 ноя 2013
    #85
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    Сергей Абрамян. Предложение 11. Работа с электронной почтой, высокие доходы, поддержка, готовые решения.
    Покупал за 50 долларов, теперь продает за 150. Дает базу емэйлов, предлагает рекламировать партнерские ссылки Глопарта.
     
  6. 19 ноя 2013
    #86
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Возможно немного отклонение от темы, но всё же (написание своих мыслей на тему списка):
    1. Проходила у одного тренера курс он-лайн в течении 3 месяцев - результат был, у этого же тренера изучила\применила курс в записи - результат никакой.
    Возможно именно прохождение в потоке и обсуждение возникших вопросов влияет на результат от прохождения тренинга/курс, а может курс такой.
    2. У одного тренера проходила курс, курс интересный, результативный, а вот с бонусами, положенными к курсу затишье, как и где только не спрашивала - просто игнорирование. По идее курс-то хороший, а осадочек остался.
    3. Есть много курсов, где просто заимствование у какого-то другого автора, и по сути какой-никакой но результат бывает от этих курсов есть, т.е. автора вроде и хочется занести в чёрный список и всё-таки результат какой-то с его курсов да есть.
     
  7. 19 ноя 2013
    #87
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А нельзя ли добавить конкретики? Эта тема создана именно для отзывов
    Здесь делятся сключительно своим личным негативным опытом.

    О своих успехах
    рассказывают в другой теме

    А у вас получилось, как в песне: " Если кто-то кое-где у нас порой..." Вы уж сначала определитесь, что именно хотите - ругать какого-то конкретного автора или хвалить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2013
    #88
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Личный опыт о курсе "Денежный генератор" Игоря Чекотина (состоит из разных модулей "кейсов")
    (немного из курса):
    кейс проработки негативных убеждений: состоит из составить список своих негативных убеждений, и что они дают; написать список негативных убеждений - затем сжечь (ежедневно);
    кейс уверенности: (ежедневно) в зеркало говорить себе "я уверен";
    кейс успешности: сделать запись в диктофон "я достиг, я супер уверен, я крутой и т.д." (предварительно написать чего ты хочешь достигнуть) и ежедневно слушать;
    кейс формирования поля богатства: представь себя и что ты уже всё достиг и пошли эту энергию эгрегору и стихиям, на мой вопрос "а как это послать ?" был дан расплывчатый ответ "как представляешь так и посылай", "а как эгрегора представить?" - "своеобразный кукловод, управляющий людьми, как куклами".
    "Как часто\долго нужно "посылать энергию эгрегору?" - "По ощущениям, если станет вдруг плохо - это карма, это только на живых тренингах прорабатываем, так что понемногу, не увлекайтесь".
    В он-лайн постоянно отчитывает (почти все вебинары) что не достигаем хороших результатов (группа) и увеличение прибыли: "я вам все техники дал, почему они у одних сработали, а у вас нет, значит вы не делаете ничего, не работаете по тренингу".
    Воды много.
    Отзывы на этот тренинг в основном тех же что и на его курсах год назад, тех кто проходит живое обучение, в том числе партнёров.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 ноя 2013
    #89
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Еще одна пустышка - Е.Булыгин. "Инфобизнесмен" и "на все руки мастер". Как в случае с уткой, которая "плавает, ходит, летает. Но всё это делает плохо". Куча курсов, но ни одной своей мысли нет. Не тратьте деньги, даже в складчину.
    P.S. Если вы хотите получить действительно полезный материал, берите тренинги тех, у кого есть действующий бизнес. И не в инфобизнесе и продаже китайской шняги в интернете, а что-нибудь реальное. Всё остальное - пустая трата денег и времени
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2013
    #90
    Анатолийl911
    Анатолийl911 ДолжникДолжник
    Я как только послушал их вебинар, сразу все про них понял, все эти жулики используют один приём, приходите к нам вам не чего не надо знать и почти не чего не надо делать мы вам дадим пошаговую золотую таблетку и у вас будут большие деньги. И вот эту мантру используют все в разных вариациях.

    Подавляющее большинство выпускников мрачковского с парабелумом а теперь ещё бизнес-молодость, это бездарные горе-жулики «инфобизнесмены» Я не когда не покупаю у этих людей не чего.

    Азата Валеев это брат близнец о которых написано много . покупать его не нужно. достаточно почитать его рассылку.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    5 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2013
    #91
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Прекращайте флуд и немедленно проверьте "Входящие"!
     
  12. 29 ноя 2013
    #92
    veiner
    veiner ЧКЧлен клуба
    У Парабеллума есть неплохие мысли, но он явно настроен на нахрап и этому остальных учит. Причем как в онлайн, так и в оффлайн бизнесах. Черпает идеи американских гуру и автоматом переносит на российскую территорию. Однако, чтобы он не говорил, менталитет разный. Как и опыт ведения дела у Парабеллума и его учеников. Его учение о скоростном написании книг - путем диктовки пусть и по плану, но спонтанных мыслей на микрофон и отдачи записи на доводку с перепечаткой фрилансерам - не внушает уважения. Потому что даже после его редакции отдельные куски текста, чтобы понять, приходится перечитывать по нескольку раз. В результате Парабеллум экономит свое время за счет времени оплативших его труды клиентов! А в оправдание пишет, что книги по бизнесу не стоят того, чтобы писать их со старанием Толстого. Важно, чтобы они просто писались.
    Недавно послушал кое-что из записи его тренинга ФМ 1.2 ИнфоБизнес От 0 до $10000 за 3 месяца (2007), что он выложил бесплатно. Не понравились качество записи, дикция и неструктурированная речь. Он ратует, чтобы его ученики посвящали делу как можно больше времени. Оно и понятно: чтобы добраться до смысла его аудио, придется попотеть, прорубая дорогу среди сорняков.
    Что же касается, покупать или нет его инфопродукты, тут двояко. Если у вас есть деньги - покупайте. Потому что стоящую информацию вы все-таки получите! Если денег мало и продукт с оказией можно купить недорого, того не стоит. Потому что лишь отдавшие за котлету серьезные деньги найдут в себе силы выковыривать из нее мошек! :)
    Элементарно понять, откуда ветер дует. Он просто начитался Александра Свияша, который давно создал свою школу, продает книги и аудиодиски, а также проводит платные выездные семинары. Наберите в поисковике и посмотрите.
    От себя могу сказать, что тексты из книг Свияша, даже при многотысячном про себя бубнении, эффекта не произвели. А вот прослушивание его фирменного аудиодиска "Я - магнит для денег" положительный результат дало. И еще какой! Вместо сорока прослушиваний прослушал двадцать и испугался. Потому что выгодные заказы посыпались один за другим, и я просто физически не смог принять их все. :eek: :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    12 пользователям это понравилось.
  13. 29 ноя 2013
    #93
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Объясню популярно:

    Здесь - не чат, сообщения не добавляются. Подумайте, сформулируйте, потом публикуйте.

    Одно сообщение, а не серию постов по одному в минуту.

    И внимательно изучите Устав клуба, особенно пункт 4.8.
     
  14. 3 дек 2013
    #94
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Хочу рассказать об очередном "авторишке" предлагающем за небольшие деньги очередную "кнопку бабло".Зовут Михаил,вот ссылка на продажник
    Курс состоит из 4-х страниц текста,который объясняет всем известную систему Мартингейл.Собственно и дураку станет ясно,что это не работает,зато точно придерживаясь стратегии Вы стабильно сольете 190$ за 5мин ;)
    P.S. Тема давно в паблике,на буржуйском YouTube тонны видео,с большим количеством различных стратегий.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  15. 9 дек 2013
    #95
    egor_b
    egor_b БанЗабанен
    ...В связи с наличием такого мнения (автор, правда не указал ни одного продукта, который он прочитал/посмотрел/послушал, и уж тем более сложно понять, прослушал ли он все продукты, чтобы использовать слово "всё" в столь радикальном заявлении), уважаемый администратор, удалите пожалуйста с форму все прдукты Егора Булыгина (то есть мои) по просьбе правообладателя. Это нарушает мои авторские права.
     
  16. 9 дек 2013
    #96
    Лесочка
    Лесочка СкладчикСкладчик
    Здравствуйте помогите найти толкового юриста, немогу забрать деньги за курсы у Александра Коцерубы 4 штуки гивен с хвостиком.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 дек 2013
    #97
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    У нас в группе, юристом выступил один из знакомых участницы, координат нет:(
     
  18. 6 янв 2014
    #98
    ingvarleo
    ingvarleo БанЗабанен
    Я хочу добавить в этот доблесный список некого Тараса Сила с кем меня угораздило связаться на его тренинге по ресселингу (т.е право перепродавать чужой продукт) Мало того что на самом трениге он хамил в открытую , так после того, как ему было заявлено, что обещания не соответствуют реальности и очень хочется получить свои деньги обратно, нас буквально послали и более того в стиле такого наезда "Вы будете разбираться с моими адвокатами" а денег я вам могу вернуть только в двух вариантах ,1) вас везде забанят и вы не сможете купить ни один нормальный инфопродукт и я вам верну 50 % и второй вариант , я вам не возвращаю ничего и баню везеде. Нормально? При этом позже нам писал человек, который делал ему рассылку и оказывается его он кинул в еще более наглой форме. Естественно денег он не вернул ни в одном из его вариантов. Но больший шок вызывает его хамство, где на вебинаре опоздавших он называл хорьками. Так этот с позволения сказать Гуру зажрался что ли? Мне он залепил: " У нас в Израиле я бы вас засудил на пару лямов" Это как нормальный человек? Мало того, что сам продукт, мягко говоря никакой, так он еще и одолжение делает "что не засудил" По моему мнению это чистой воды кидала у которого четко продуман каждый дальнейший ход. Потому что пожаловаться в службу поддержки не получилось. Ответили, что он как владелец интернет магазина имеет право ничего не возвращать. С надежными денежными системами он не работает, а все делает через Экомтулс" где вы не добьетесь ни ответа ни привета.
    Вывод: Мошенник.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2014
    #99
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А вот с "Обнаженным бизнесом" (братишки Дементьевы) не прокатило. Один человек (давно) сумел получить возврат, когда начал угрожать полицией и прокуратурой (потом они поняли и замкнулись, нестрашно), одной даме вернули, потому что заграницу выезжает (типа Грузии). Остальным - 0.

    С Толпекиной ясно! Приобрела курс для другого человека, который, находясь с депресняке, отказался его пройти. На вопрос о возврате: сначала пройдите курс, выполните все задания, если вы не узнаете ничего нового, возможно, вернем. В курсе для меня нового ничего нет, понятно, но вот если моя новосделанная презенташка в ПоверПойнте их не устроит... о да, я лошар... и о каком возврате речь?
    Мне тоже хотелось бы узнать. С братишками Дементьевыми тоже хочется определиться. На вебинарах за вопросы банят, на письма не отвечают. Хотя вероятно их "Обнаженный бизнес" списал
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
  20. 12 янв 2014
    #100
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Мдя... Четвёртый пост...
    Сейчас придёт товарищ Сухов, и всё Вам расскажет:D
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей