Закрыто

Чек-листы по астрологии социальных сетей [Евгения Марк]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем КотоМяу, 13 июн 2020.

Цена: 800р.
Взнос: 108р.-86%
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2020
    #1
    КотоМяу
    КотоМяу ДолжникДолжник
    Чек-листы по астрологии социальных сетей [Евгения Марк]

    Снимок экрана 2020-06-25 в 17.05.02.png

    1. Чек-лист для блогеров и экспертов
    «Создание сильного личного бренда»
    • Что лежит в основе сильного блога​
    • Как определиться с нишей, темой, показать свою экспертность​
    • О чем писать, чтобы темы не закончились, что именно будет меня зажигать всегда и не даст слиться​
    • На что подписчики будут лучше реагировать в блоге, что будет «заходить» в моем случае​
    • Чем можно разбавить блог, если я эксперт​
    • Как зажечь своё Солнце​
    2. Чек-лист для блогеров и экспертов
    "Визуальное позиционирование"
    • Как оформить блог
    • Какую визуальную концепцию выбрать, чтобы привлекать внимание и доносить верные смыслы
    • Какие цвета подходят именно мне
    • Какие атрибуты/детали/ ракурсы использовать, чтобы формировать верное устойчивое впечатление
    • Что и как снимать на фото
    • Сразу получить инструменты к действию
    • Помогут избежать распространенных ошибок в блогинге
    • Ускорят путь завоевания своей аудитории с правильным позиционированием, к вам будет приходить ВАША аудитория, подписчик будет дешевле
    • Сможете просто доносить ценности и влюблять в себя читателей
    • Аудитория будет лояльна к вам и вашим продуктам, потому что вы не будете никого обманывать, а будете творить от сердца и по душе

    Кому нужны наши чек-листы:
    • Блогерам, которые в Инстаграм давно, имеют большой вес и аудиторию. Которые определились с нишей, отлично понимают про что они, но хотят открыть второе (или пятое) дыхание и новые грани блога.
    • Блогерам-новичкам, которые только совершают первые робкие шаги в блогинге, нащупывают темы, которые откликаются аудитории, медленно но верно растут, пробуют найти свой уникальный стиль и зазвучать интересно.
    • Экспертам, которые несут через социальные сети профессиональные знания, оказывают услуги, продают онлайн продукты. Ниша определена, основное направление в блоге выбрано, но полезный контент важно разбавлять. Как это сделать, уловить грань личное-экспертное, о чем ещё писать и показывать, чтобы быть интересным.
    • Владельцам бизнеса, предпринимателям, фрилансерам и т.д. Для чего? Верно доносить смыслы, ценности себя и проектов, продукта и своих услуг. Чтобы внешняя картинка и самопрезентация на 100% отражала суть.
    • Всем, кто хочет заходить в новые молодые соцсети и быстро и органично вырасти там.
    • Не блогерам. У вас может даже не быть аккаунта в социальных сетях. Но умение хорошо выглядеть, продавать себя и свои навыки с помощью внешнего вида, умение зажигать и поддерживать своё солнце ещё никому не помешало!
    • Почему астрология? Чем мне это поможет? Какая вообще связь астрологии и блогинга? Как определиться с нишей? Все темы уже заняты, каждый второй - эксперт или блогер, мне уже поздно/страшно/кому я нужен/нет во мне уникальности/ничего хорошего не выйдет.
    • О чем писать в блоге? Какие темы поднимать, чтобы меня читали/лайкали/комментировали? Как не выгореть? Любая тема приедается и заканчиваются идеи для постов.
    • Как вести блог, если страшно себя снимать? Страшно записывать сторис, а прямой эфир вообще ужас! Без этого популярный блог не создать.
    • Как выбрать визуал? Какие фото делать? Нужен ли фотограф, дизайнер и съёмки в студии, огромное количество разных луков и смены локаций? Я в этом ничего не понимаю, и нет свободных денег на такие расходы. Без этого успешный блог не сделать, тк все любят красивые фоточки.
    • Как оформить профиль? Какой стиль подойдёт именно мне? Какие основные цвета взять за основу в блоге?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей