Закрыто

Книги по переговорам [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ezhskv, 31 июл 2014.

Цена: 2185р.-92%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книги по переговорам [Повтор]

    «Спасти заложника. Как управлять эмоциями, оказывать влияние на людей и разрешать конфликты. Практические советы от опытного переговорщика»

    Джордж Колризер


    Джордж Колризер, психолог с большим опытом работы в клинике и в полиции, в прошлом специалист по ведению переговоров об освобождении заложников, а ныне профессор бизнес-школы IMD и консультант по вопросам лидерства и управления, уверен, что рано или поздно каждый из нас становится заложником.

    «Быть заложником», по Колризеру, значит чувствовать себя несвободным, загнанным в ловушку. Мы часто становимся заложниками своих начальников, коллег и даже членов семьи, когда действуем в соответствии с их ожиданиями, но в ущерб себе. Иногда мы неосознанно становимся заложниками собственных мыслей, которые не позволяют нам в полной мере раскрыть свой потенциал и получать удовольствие от жизни.

    Книга Колризера удивительно глубока и многогранна, как и ее автор. Это одновременно и пособие по личностной психологии, и практические советы о том, как вести переговоры и разрешать конфликты, и руководство по лидерству в бизнесе. Каждый думающий читатель найдет в ней что-то свое.




    «Переговоры, которые работают. 12 стратегий, которые помогут вам получить больше в любой ситуации»

    Стюарт Даймонд



    Стюарт Даймонд, профессор Уортонской школы бизнеса, один из самых востребованных экспертов по переговорам, предлагает работающую схему проведения переговоров, которая поможет вам добиться своего и еще немного большего в любой ситуации: от покупки велосипеда до переговоров о слиянии компаний.

    Главное в переговорах, по его мнению, – очень ясное понимание своей цели и цели оппонента. В этом случае вы можете маневрировать, находить новые нестандартные способы достижения желаемого, и можете предложить оппоненту именно то, что он ждет (или равноценную замену). А когда общий переговорный пирог становится больше, ваши части тоже увеличиваются.




    «Мастерство общения. Как найти общий язык с кем угодно»

    Пол МакГи



    В современном мире нам приходится взаимодействовать с огромным количеством людей. И это не пустые слова, как может показаться на первый взгляд. Действительно, это количество в десятки раз превышает тот круг людей, с которыми общались наши родители всего лишь полвека назад. Благодаря развитию технологий и интернету для нас открылось множество новых возможностей коммуникации. Но если для компьютеров и смартфонов созданы пошаговые инструкции, то для того, как нужно строить отношения с окружающими нас людьми, подобных инструкций нет.

    Автор этой книги, известный британский консультант и оратор, в легкой и остроумной форме рассказывает о главных принципах взаимоотношений с людьми, что поможет вам справиться со многими возникающими проблемами в личных отношениях, на работе или дома из-за неверно выстроенной коммуникации.




    «Переговоры»

    Брайан Трейси

    Эта книга предлагает универсальные правила, которые позволят побеждать в любых, даже самых сложных переговорах. Применяя рекомендации автора, вы сможете освоить и использовать навык ведения переговоров в разных жизненных ситуациях.

    Брайан Трейси – один из ведущих мировых специалистов по эффективности и психологии достижений. Среди клиентов его коучинговой компании – Johnson & Johnson, IBM, Coca-Cola. Трейси проводит семинары и тренинги по всему миру, пишет книги, включая бестселлер «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», которые переведены на 40 языков и продаются миллионными тиражами.




    «Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов»

    Уилльям Юри



    НЕТ – одно из самых важных слов в любом языке. Каждый день мы оказываемся в ситуациях, когда нам нужно говорить НЕТ коллегам, родным, партнерам. НЕТ защищает нас самих и то, что для нас важно и дорого.

    Но неправильно сказанное НЕТ отчуждает людей и вызывает у них гнев. Вот почему важно говорить НЕТ так, чтобы не спровоцировать конфликт и сохранить хорошие отношения.

    Как убеждать и отстаивать свои жизненно важные интересы? Как сделать свое НЕТ твердым и мощным? Как сопротивляться агрессии и манипуляции со стороны собеседника? Как, в конце концов, добиться согласия?

    Этому не учат в школах и вузах. Но вы узнаете о правильном НЕТ, прочитав книгу выдающегося специалиста по переговорам Уильяма Юри. Она написана на основе знаменитого курса, который он ведет в Гарвардском университете для менеджеров и профессионалов переговорного процесса. Этот международный бестселлер разошелся тиражом 2 000 000 экземпляров на двадцати двух языках мира.

    В книге даются настолько ясные советы и доступные рекомендации, что она пригодится абсолютно всем, кому приходится говорить НЕТ покупателю или коллеге, подчиненному или руководителю, ребенку или супругу, другу или первому встречному.

    Умение говорить НЕТ – это самый ценный жизненный навык, которым должен овладеть каждый!




    «Удачные переговоры. Уортонский метод»

    Ричард Шелл


    Эта книга поможет вам правильно формулировать цели переговоров и добиваться их. Тщательное планирование и подготовка, внимательное выслушивание и реагирование на «сигналы» оппонента во время общения – на этих «трех китах» основан пошаговый подход к переговорам, который предлагает профессор Ричард Шелл.

    Автор книги – профессор Ричард Шелл – создатель и руководитель Центра обучения переговорам Уортонской школы бизнеса. Его услугами пользуются в десятках корпораций от General Electric до Citibank, а книги Шелла переведены на два десятка языков и изданы многомиллионными тиражами.




    «Расскажи, чтобы победить»

    Питер Губер



    Все чаще люди добиваются успеха в делах с помощью захватывающего, убедительного рассказа, внутренняя сила которого способна побудить к активным действиям партнеров, акционеров, клиентов и работников. Проще говоря: не расскажешь – не продашь. И из этой книги вы узнаете, как делать и то и другое.

    Питер Губер включил в свою книгу монологи реальных людей, очень разных, но одинаково успешно пользующихся мощью технологии убеждения. Среди них основатель видеохостинга YouTube Чед Харли, чемпион НБА Пэт Райли, модельер Норма Камали, ученый, разработчик «Миссии на Марс» Джентри Ли, основатель и директор компании Under Armour Кевин Планк, бывший президент ЮАР Нельсон Мандела, иллюзионист Дэвид Копперфилд, режиссер Стивен Спилберг, писательница Нора Робертс, рок-звезда Джин Симмонс, врач и писатель Дипак Чопра.

    Послушав этот выдающийся «хор», вы овладеете искусством рассказывать так, чтобы окружающие становились пылкими приверженцами ваших идей.





    «Как подготовиться к переговорам за час»

    Пьер Касс




    Если у вас есть всего лишь один час на то, чтобы подготовиться к важной встрече, книга Пьера Касса поможет вам легко справиться с этой задачей. Автор подробно и четко описывает все аспекты переговорного процесса, повторив и применив которые, вы непременно получите нужный результат. Ведь эти методики проверены в тысячах деловых поединков, из которых владеющие ими бизнесмены вышли победителями.



    Цена: 2185 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    2. Наталья Винник
      Наталья Винник участвует.
      25 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      17 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2014.
      7 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2014
    #2
    ezhskv
    ezhskv БанЗабанен
    Эх, криво создал :(. Но по ссылкам под хайдом можно посмотреть картинки.
     
  5. 22 сен 2014
    #3
    ezhskv
    ezhskv БанЗабанен
    Товарищи, до какой цены будем ждать? До минималки, или до ста хотя бы? Или можно объявлять сбор?
     
  6. 23 сен 2014
    #4
    Allisija
    Allisija ДолжникДолжник
    хотелось бы до минималки..
     
  7. 23 сен 2014
    #5
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    По мне, и такая цена пойдёт. Кто хочет дешевле - пусть прорекламирует тему.
     
  8. 7 окт 2014
    #6
    ezhskv
    ezhskv БанЗабанен
    Давайте я объявлю сбор, ок?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2014
    #7
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Такие складчины покупаются за минималку. Ставьте 9 дней до начала сборов - складчина попадает в ротатор и народ подтянется до минималки ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей