Доступно

Вырезаем и складываем из бумаги + Паровоз [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Чёпалина, 20 дек 2015.

Цена: 938р.-78%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2015
    #1
    Чёпалина
    Чёпалина ДолжникДолжник

    Вырезаем и складываем из бумаги + Паровоз [Повтор]

    Книжки для развития творческих способностей, моторики, усидчивости, внимания.Задания понравятся не только детям, но и творческим родителям: нарисовать одежду для зверей, придумать и обучиться фокусам, сделать бусы или нарезать миниатюрные наклейки и многое-многое другое ждет мальчишек и девчонок в этих интересных книжках! Много интересных и разнообразных занятий. Это такая копилка с развлечениями. Когда у мамы иссякнет фантазия, то здесь всегда можно найти что-то интересное и забытое старое. Здесь можно рисовать, дорисовывать, вырезать и клеить. Все что нужно для занятий это карандаши, ножницы и клей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Евгения Русинова: Вырезаем и складываем из бумаги. Дом без клея! 37 объёмных игрушек. ФГОС


    ребёнок научится не только вырезать ножницами, но и складывать из бумаги без клея! Он соберёт дом, в котором будет 37 объёмных игрушек: вешалка для одежды, шкаф, буфет, стол с любимыми лакомствами, кровать, ванна, диван, кресла, стулья, холодильник. Развивайте мелкую моторику, координацию движения. Вырезайте, складывайте и играйте вместе с ребёнком!

    "Вырезаем и складываем из бумаги. Без клея! Сказки. 44 объемные игрушки" ребёнок научится не только вырезать, но и складывать из бумаги. Без клея! Он сам соберёт волшебную страну сказок. В ней будет всё: теремок для мышки-норушки и лягушки-квакушки, избушка трёх медведей, дремучий лес, королевский замок и герои любимых сказок. Развивайте мелкую моторику, координацию движения. Вырезайте, складывайте и играйте вместе с детьми!

    "Паровоз"
    Если вы интересуетесь историей железных дорог и с удовольствием читаете о знаменитых поездах, книжка-игрушка "Паровоз" вам очень понравится. В ней вы найдете интересные сведения о развитии железных дорог, схему паровоза в разрезе с описанием каждой детали, благодаря которой вы поймете, что заставляло паровоз двигаться. Интересный рассказ о знаменитых поездах, яркие детали и пошаговая инструкция поможет самостоятельно собрать модель большого паровоза, и… поехали!



    Вырезаем и складываем из бумаги. Город без клея! 23 объемные игрушки. ФГОС"
    ребенок научится не только вырезать ножницами, но и складывать из бумаги. Без клея! Он сам соберет город, в котором будет все: дома и дороги, суперскоростной поезд и железнодорожный переезд, автобус, скорая помощь и такси, аэропорт и самолет, фонари и фонтан - всего 23 объемные игрушки. Развивайте мелкую моторику, координацию движения. Вырезайте, складывайте и играйте вместе с детьми!


    "Рисуем, вырезаем, клеим и играем"
    Тетрадка для развития творческих способностей "Рисуем, вырезаем, клеим и играем" - это более 90 страниц незабываемых приключений и более 70 творческих заданий! Дорисовывайте картинки и узоры, вырезайте бумажные гармошки, складывайте игрушки, волшебные цветы и марионетки из бумаги, собирайте вечный календарь, делайте свою собственную книгу. И это еще не все: придумывайте вместе с детьми необычных животных, рисуйте обеими руками одновременно и вы не заметите, как прошел вечер.





    209+202+171+166+319=1067
    Если успеем по акции, то цену изменю
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей