Доступно

Чарльз Теббетс - Чудеса по заказу: радикальная краткосрочная гипнотерапия. Часть 1 из 2.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 27 июл 2017.

Цена: 43039р.
Взнос: 616р.
108%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Чарльз Теббетс - Чудеса по заказу: радикальная краткосрочная гипнотерапия. Часть 1 из 2.

    Книга, которая стоит на полках таких мастеров, как Игорь Ледоховский, Ричард Нонгард, Майк Мэндел
    Те, кто меньше всего знают об Этом, не сомневаются в Этом.
    Те, кто утверждают, что знают, что Это правда, редко делают Это.
    Остальные наблюдают за этими тщетными поисками истины, как о чем-то умозрительном и о скрытом от взора людского. Они отвечают на сомнительные вопросы:
    "Я не знаю." И в этом они проявляют свою мудрость.

    Чарльз Теббеттс
    Логическое продолжение книги
    Самогипноз и другие техники, расширяющие сознание
    upload_2017-7-27_20-49-54.png
    Miracles on Demand (The Radical Short-term Hypnotherapy)
    2nd Edition, 4th Printing Edition

    by Charles Tebbetts
    ***Часть I***Часть II***​
    Формат: текст
    Объем: 474 стр. (650 000 знаков)
    Объем 1 части: ~ 250 стр. (~ 280 000 знаков)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: 15 января 2019 г. (уст. 26/11)
    DEMO


    Если вы хотите ближе познакомиться с автором этой книги, то вам следует прочитать сразу же последнюю её главу, в которой я рассказываю, как я в детстве запрограммировал сам себя, чтобы стать тем, кем я стал сегодня. Там вы узнаете какую роль гипнотизм играл и играет в мой взрослой жизни. Многие прочитавшие мою книгу говорили, что наслаждались этой последней главой больше, чем всем остальным в этой книге. и они бы лучше понимали бы то, что я объясняю, если б сразу прочитали эту последнюю главу.

    Более 2 миллионов человек прочитало мою книгу Self-Hypnosis and Other Mind Expanding Techniques. Вероятно, это подтолкнуло вас к прочтению и этой моей книги. Первое издание Чудес по заказу в мягкой обложке было распродано за 3 месяца. Некоторые школы гинотизма используют её в качестве учебника, потому что в ней я разъясняю не только основы - быстрые индукции, методики углубления и преодоление сопротивления, но и показываю как найти причину проблем клиента, устранить и причину, и симптомы.

    Чарльз Теббетс, Директор Института Гипнотизма в Вашингтоне
    "
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hunter94
      Hunter94 участвует.
      20 мар 2023
    2. ВасяВасяХалявщик
      ВасяВасяХалявщик участвует.
      8 мар 2023
    3. vertkis
      vertkis участвует.
      30 авг 2022
    4. Mudrabak
      Mudrabak участвует.
      18 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 616р.
      22 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2018.
      20 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в этой теме, хотя имею психологическое образование. Так вот, я просто в шоке. Таких материалов, как здесь, я вообще не встречала!!! Мало того, что Теббетс просто великолепен!!!
      Он еще и учился у Гила Бойна. И я поняла, насколько это великолепно, что я уже участвовала и в складчинах на материалы этого мастера.

      Огромное спасибо оргу. За прекрасный материал. За отличное проведение складчин.

      Благодарю Вселенную, что я попала на этот сайт :)
      8 фев 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга стоит своих денег. Я нахожусь в процессе чтения и однозначно доволен. Люблю "тот" подход, более прямой и "невитееватый")). Этим нравится Кейн, Бойн, Элман, а теперь и Теббетс. Есть некое влияние времени, а именно упомиание косвенного внушения, но не критично. Если сравнивать с Хантером, то более олдскульно. А это очень круто, ибо не разбавленно лишним. Жду вторую часть и желательно почитать при морозной погоде) Благодарю.
      22 янв 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Год назад, случайно, попал на этот сайт, только благодаря этой книге, спасибо за эту книгу)))) и этой книге))))) Наслышан о ней много, ...ну и естественно, автор известный «гуру». Все его работы стараюсь изучить, и вы быстрее берите, пока эта складчина открыта. Надеюсь, вторая часть выйдет быстрее, чем это год)))) и желательно поставить метки под каждого складчика, жаль, если это шедевр попадет в сеть и будет там "гулять"...Если не ошибаюсь , в начале продаж, цена этой книги зарубежном была 3000$ (если ошибаюсь, поправьте меня) Очень известная книга , в определенных кругах ! Быстрее бы вторую часть ))))
      22 янв 2019
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2017
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А ты где смог найти эту книгу, если не секрет? Меня жаба задушила заказывать по цене Амазона :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июл 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    у меня как у хомяка очень не мало информации накоплено за последние 15 лет, да и 2 года в Германии кое-что да значат
    я просто не могу взять да потратить 3-4 дня, чтобы выложить все, что у меня есть, не все такое же интересное, некоторые вещи, особенно на немецком при переездах затерялись, на руках у кого уже даже не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2017
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    в любом случае выложенная тобой книга первая, и мою складчину не имеет смысла покупать пока не будет готова твоя, они последовательны
     
  8. 28 июл 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да дело не в этом - ты ж не подумал, что я вдруг конкуренцию узрел или что-то такое??? :D:D:D
    Просто именно эту книгу сам искал и хотел заполучить себе в библиотеку :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2017
    #6
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    нет конечно, потому как работы на всех хватает, просто они реально друг за другом идут, я про это имел ввиду, а так сделаю pdf в оригинале на аглицой мове и пришлю тебе
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2017
    #7
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Да уж, цена офигеть:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 сен 2017
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Читаю и понимаю, насколько же великой души люди эти классики. Что ни говори, а прежде чем куда-то двигаться, пробовать новое неплохо бы освоить чистую классику.
    И насколько же Ледоховский хитрый паренек!!!! Все изучил, переварил, трансформировал. И дает в довольно разжеванном виде. РЕСПЕКТ как говорится классикам, и УВАЖУХА Игорю....
    И его популяризатору конечно @Interprete ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2017
    #9
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    И всё пережёванное размазывает тщательно и детально.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2018
    #10
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Tesla Go был на сайте за 4 книги жду счет, не отправил! Жду!
     
  14. 1 фев 2018
    #11
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Tesla Go сижу жду счет на оплату....плиз...
     
  15. 1 фев 2018
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы о чем, если не секрет? Что вы за что здесь сидите и ждете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 фев 2018
    #13
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Не знаю как суда попало мое сообщение.....сайт полнейшая "заморочка" в основной список вписался на 1 и 2 часть книги к Tesla Go на книгу Чарльз Теббетс - Чудеса по заказу: радикальная краткосрочная гипнотерапия.
     
  17. 1 фев 2018
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Прежде чем написать следующее сообщение и получить предупреждение за спам - это для вас будет автоматическим баном - ознакомьтесь с Правилами и инструкциям сайта, на который вы пришли.
     
  18. 30 апр 2018
    #15
    Libidoz
    Libidoz ЧКЧлен клуба
    Ого, первый раз про нее слышу
     
  19. 6 янв 2019
    #16
    orielina
    orielina ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Нет возможности написать Вам лично. Поэтому пишу здесь. Оплатила складчину "Теренс Уоттс-Ключевые индукции и формулы глубокого погружения для профессиональных гипнотерапевтов". Выдайте, пожалуйста, доступ.
     
  20. 19 янв 2019
    #17
    orielina
    orielina ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда станет доступна первая часть? Написано, что вроде 15 января все должно было быть готово.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 20 янв 2019
    #18
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые складчики! Завтра вечером либо послезавтра утром материал будет доступен.
    Реальный форс-мажор (но при этом за границы допустимых сроков я не выхожу)
    Уверяю вас, материал великолепен!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 20 янв 2019
    #19
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Еще бы вторую часть побыстрее бы;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей