Доступно

Чакры - Система полной простройки [ 2-й поток ]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 19 июл 2018.

Цена: 57152р.
Взнос: 700р.
16%

Основной список: 565 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Чакры - Система полной простройки [ 2-й поток ]

    Первая складчина и её ошеломляющий успех тут: https://v13.skladchik.org/threads/186514/

    Чакры
    Система полной простройки

    [​IMG]

    Что такое чакры ? Это энергетические центры которые имеются у каждого человека. Чакры невозможно увидеть обычным нашим зрением, но это не значит, что их нет. По нашим чакрам протекает жизненная энергия, и от того, в каком они состоянии у нас находятся, формируется и наша жизнь. Каждая из чакр (а их основных семь) отвечает за определённую сферу жизни. В достатке ли у вас финансы ? Удовлетворены ли вы своими взаимоотношениями ? Успешный вы бизнесмен или простой рабочий ? Есть ли в вашей жизни любовь ? Общительный ли вы человек и многое, многое другое.​




    Какие проблемы решает тренинг:

    [​IMG] Полное восстановление всех чакр
    [​IMG] Освобождение чакр от негативной энергии
    [​IMG] Улучшение состояния здоровья
    [​IMG] Увеличение количества энергии
    [​IMG] Раскрытие всех чакр
    [​IMG] Очищение тонких тел человека
    [​IMG] Выстраивание мощной энергетической защиты
    [​IMG] Полная гармония со Вселенной
    [​IMG] Улучшение сексуальных качеств
    [​IMG] Обновление взаимоотношений
    [​IMG] Уверенность в себе и сила воли
    [​IMG] Желание саморазвиваться
    [​IMG] Радость, счастье и процветание
    [​IMG] Успех в карьере
    [​IMG] Интуиция
    [​IMG] Позитивная энергетика
    [​IMG] Финансовая стабильность и развитие
    [​IMG] Развитие творческих навыков
    [​IMG] Коммуникационные навыки
    [​IMG] Мышление, интеллект


    Для кого этот тренинг:

    [​IMG] Для всех, кто считает, что его чакры имеют проблемы
    [​IMG] Кто живёт под гнётом страха и фобий
    [​IMG] Нехватка жизненной энергии
    [​IMG] Кому свойственна пассивность, вялость, слабость
    [​IMG] Страх за свою безопасность
    [​IMG] Материальные проблемы
    [​IMG] Проблемы со здоровьем
    [​IMG] Негативные эмоции
    [​IMG] Закрытость от мира
    [​IMG] Слабая воля и отсутствие мотивации
    [​IMG] Нежелание саморазвиваться
    [​IMG] Отсутствие интереса со стороны противоположного пола
    [​IMG] Отсутствие уверенности в себе
    [​IMG] Жизнь без любви и гармонии
    [​IMG] Каждое слово вы буквально выдавливаете из себя
    [​IMG] Вам стыдно проявить себя в социуме
    [​IMG] Вы часто попадаете в неприятные истории
    [​IMG] Жизнь без целей и задач
    [​IMG] Работа которая вас не удовлетворяет
    [​IMG] Полный дисбаланс по всем сферам жизни
    [​IMG] Застой и топтание на месте
    [​IMG] Годы идут, а ничего не меняется у вас
    [​IMG] И многое, многое другое, за что отвечают чакры...

    Что будет в тренинге:

    По желанию, для тех кто захочет, и у кого есть время - будет работа с ментальными образами, которые вам нужно будет составлять ежедневно. Главная цель тренинга - прослушивание аудио ежедневно два раза в день, по каждой из чакр. Я проведу вас по нескольким этапам восстановления чакр, максимальный срок который может потребоваться на восстановление до идеального состояния ваших чакр - полгода (это в крайне тяжёлых случаях повреждения чакр) . Всё это время, я буду рядом с вами.

    Что входит в тренинг:

    Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами. По каждой из чакр, одна программа длительностью 12 минут. В каждой из чакр будет 13 фонов. Всего, с учётом бонуса будет 312 программ.

    + Уникальная опция для всех участников:
    Поддержка и обновления в течение 6 месяцев!


    + Бонус: При достижении ~150 участников складчины, всем будет выданы дополнительные две версии по чакрам. С разными внушениями и частотами.
    Бонус для тех, у кого напряг со временем - Одна версия программ по 5 минут на каждую чакру

    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, так же имею много хобби и занятий, одно из них, это работа с Психоактивными программами. Многие знают меня здесь, как успешного организатора складчин в разделе Эзотерика на Психоактивные программы и технологии. Практически все начинки в программах, которые я здесь проводил были разработаны лично мною, а их реализацией уже в конечный результат занималась Империя технологий. Однако, имея большой практический и теоретический опыт в работе с энергетической системой человека, я решил разработать данный тренинг самостоятельно, на его создание у меня ушло два месяца ежедневной работы. Этот тренинг учитывает все важные моменты функционирования чакр, тренинг создавался с позиции магии и моих знаний по чакральной системе. Созданием самих психоактивных программ занимался я лично без привлечения сторонних специалистов, так же в тренинг встроены мои личные наработки по частотам для чакр.​

    Гарант @Stromden

     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. millionero
      millionero участвует.
      29 мар 2024 в 11:52
    2. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      22 мар 2024
    3. belka66
      belka66 участвует.
      13 фев 2024
    4. Lamio
      Lamio участвует.
      13 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Появилось больше сил и желания жить
      Большинство дел если есть возможность делаю сразу с утра, а не растягиваю мысли об этих делах на день с последующим переносом на следующий день
      Очень удобно что можно просто слушать и получать результаты
      3 окт 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за предоставленную возможность изменить жизнь. Получила то, что искала, то что хотела. Пришли нужные люди, пришла информация, пришли методы, жизнь изменилась. Данная тема была не просто скачком в развитии, а целый трамплин в духовном росте. Не смотря на то, что слушать пришлось почти год, оно того стоило. Вполне вероятно, что я до сих пор бы ползла к своей цели, как черепаха, если бы не эта складчина.
      4 окт 2019
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Давно такого не встречала!
      Автору огромная благодарность!
      Отвечает на вопросы и поддерживает приватку до сих пор.
      По изменениям, это наверное, всех интересует больше всего)
      Слушаю недолго, около месяца. Ощущаю физически, покалывания, тянущие ощущения в местах,где чакры и когда они проигрываются. Но не все. Ощущаю холод по спине и плечам, постоянно. Иногда тепло в кистях рук.
      Сны снятся интересные, показываются моменты из жизни, которые давно забылись. Перепроживаю заново или наблюдаю со стороны,по разному. Но всегда есть результат- переосмысление ситуаций и своего поведения, восприятия. Мне очень нравится.
      И вставать с утра стала с легкостью. Не нужно себя пинать.
      Нет злости на будильник

      Питание пересматриваю, хочется больше растительной пищи. Живой, без термообработки.

      В ,общем, это только начало, а уже большие сдвиги- очень круто для "простого прослушивания" . Рекомендую всем!
      21 мар 2019
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный продукт. Купить и именно прослушивать каждый день от 2-х месяцев, а не купить и попробовать неделю.

      Ощущение лёгкости тела появилось(через 1-1.5 месяца прослушивания), как в детстве. Это всё на фоне серьёзной болезни. Лёгкость в теле означает уход "тяжести", то есть части уход кармы, балансировка.
      Интересный опыт. Впервые такое пробую с такой результативностью. До этого пробовал Гаряева, вроде что-то было(на базе серьёзной болезни), но прям явного не увидел, может из-за выше обозначенной причины. А тут прям очень явно, удивительно. Плюс денежная составляющая через 2-3 месяца стала лучше.
      Также по общению видно, что автор хорош в своём деле.
      2 дек 2018
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Можно написать много хорошего, но я напишу о том результате на который надеялся, и который и получил. Продукт решил мою основную проблему, которая особенно остро встала в последние несколько лет.

      Всю жизнь я использую других людей чтобы привлечь их в свои проекты, поскольку только так я могу держать непрерывный фокус на этих проектах, и находить силы и мотивацию — через чувство ответственности перед привлеченными людьми. И даже когда всю запланированную работу я могу сделать самостоятельно — отсутствие вовлеченного в проект человека, такого, который сможет быть вовлеченным на одном со мной уровне, не давало мне пробить эту невидимую преграду, чтобы идти тем единственным путем, на котором я чувствую себя на своем месте.

      И это осталось в прошлом, а ко мне пришло чувство непоколебимой самодостаточности. А то большое количество разнообразных практик которыми я пытался решить эту головоломку мне никак не помогли. Данный продукт — настоящее волшебство.

      Основной эффект для меня раскрылся в первую очередь в Нижней подключке и Муладхаре. Банально, но для меня — неожиданно.

      Огромное спасибо, Subconsciou, твой голос в моем подсознании на долго. Пусть таких действенных продуктов будет больше.
      10 окт 2018
      70 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2018
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Долгожданный 2-й поток ;) Немного дороже, но данный материал безценен, поэтому те, кто поверил в меня, записался в первую складчину, получили продукт за менее низкую стоимость, выражаю им огромную благодарность! Пока собираемся, если есть вопросы задаём. :rolleyes:
     
    78 пользователям это понравилось.
  6. 19 июл 2018
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Для крыс, желающих слить повторю. Будете жалеть всю жизнь, ходить по многим магам, которые даже обнаружить у вас ничего не смогут, всё очень серьёзно, за свой материал я несу ответственность, первая складчина это показала, материал очень достойный! И защищать его я готов так же!
     
    26 пользователям это понравилось.
  7. 19 июл 2018
    #4
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Это новенькое, или кто не успел в первый раз?:);)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июл 2018
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тоже самое, второй поток :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 19 июл 2018
    #6
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Ясно. А то собирался уже записываться.;):D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2018
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @formatted
    Я занимаюсь белой магией, противостоя чёрной. И я не против того, что участники буду делиться со своими близкими и знакомыми в которых они уверены, я против воровства как такового. Для нормальных участников складчины которые пришли сюда с чистыми намерениями опасаться нечего, чего доказала уже на протяжении нескольких месяцев первая складчина. Безопасность гарантируется каждому, я отвечаю добром на добро.
     
    21 пользователям это понравилось.
  11. 19 июл 2018
    #8
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ребятушки, рекомендую не прозевать свой шанс изменить себя и жизнь к лучшему (участница 1 потока). :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2018
    #9
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    По времени соорентируйте, пожалуйста. Сколько времени уходит на занятия каждый день?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это зависит от желаний человека, можно работать с одной программой, это 12 минут, можно всё сразу 90 минут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 июл 2018
    #11
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла? Занимаясь в день 15-30 минут, можно получить заявленные результаты
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июл 2018
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да по одной какой-то чакре, но это система и она требует ежедневной комплексной работы со всеми чакрами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 июл 2018
    #13
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    для тех, кто блондинка....
    Необходимо заниматься ежедневно по 90 минут. ДА?

    Subconsciou, извиняюсь за настойчивость и, возможно, глупые вопросы. Мне хочется рассчитать время и понять, смогу ли я потянуть этот курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 июл 2018
    #14
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @Subconsciou
    Спасибо тебе душевное. :)
    На подходе другие твои продукты, которые проходят проверку, как они будут взаимодействовать друг с другом ?
    Не будет конфликтов в прослушивании - применении ?
    Или их стоит применять поочерёдно отдельно ? ( пример - 1й курс рассчитан на 3 месяца, 2й курс рассчитан на 6 месяцев , 3й курс 2 месяца ).
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 июл 2018
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Полная идиллия скажем так :rolleyes: Конфликтов не будет, главное соблюдать перерывы дабы не смешивать и не накладывать одно на другое.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 19 июл 2018
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это не глупые вопросы, если они есть, значит я должен объяснить доходчиво и популярно ;)
    Да, но я и многие участники первой складчины работают 90 минут утром - 90 вечером :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 19 июл 2018
    #17
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Добрый день.
    1. Есть ли какая-то диагностика, чтобы понять, надо мне восстанавливать чакры или нет? И как потом понять, что я их восстановила? И сколько месяцев потом надо слушать эти программы?
    2. Есть ли образец, как звучит программа? Или может так подскажете, что будет слышно в наушниках (музыка, слова, тиканье...???). Мне бы хотелось, конечно, услышать как это звучит.
    3. Скрытые внушения - что это такое?
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 19 июл 2018
    #18
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    В чем их отличия?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 июл 2018
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    В первом потоке выдавал утилиту для теста, она более менее даёт представление о состоянии своих чакр, всё остальное глубоко и детально делается с помощью диагностики.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Заложенные действия в программу на развитие чакр, сознание человеческое и соответственно наш слух не слышит их, и они напрямую поступают в подсознание, где происходит их обработка и далее следуют изменения на физическом плане. Это безопасно и не страшно!
    Белая гармонизация и развитие, чёрная негативная, порчи, проклятия, разрушения и прочее, что наносит вред человеку и не только человеку.
     
    11 пользователям это понравилось.
  23. 20 июл 2018
    #20
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, такие вещи сильно бьют по карме. И как бы финалисты (черные маги) в "Битве экстрасенсов" не хорохорились, им это обязательно аукнется. :p
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей