Закрыто

Циклон - скрипты и безопасная методика 50 долл/день и выше

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем wronggg, 4 май 2020.

Цена: 8000р.-82%
Взнос: 1414р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2020
    #1
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба

    Циклон - скрипты и безопасная методика 50 долл/день и выше

    Ты знаешь, что способен на большее? Хочешь пробудить в себе Хозяина жизни, расширить границы возможного и взять контроль результатов в свои руки? Покорить денежный Эверест?

    Тебе СЮДА!

    Все знают наш успех со скриптами и кейсом заработка в 50$ в день. Моя небольшая методика принесла многим большие прибыли, да и продолжает приносить. Лот с отзывами и доходами можете посмотреть здесь:

    Скрытая ссылка

    Сегодня я выкладываю ее крутейшее обновление, новые скрипты и это ваш шанс!

    С учетом кризиса я не буду взвинчивать цены, и если раньше вы покупали 2 скрипта + методика за 11 тысяч, то сегодня это пак скриптов с новой методикой, которая позволит снизить все риски в значительном объеме. Стоимость мизерная - 15 тысяч.

    В чем отличие! Снижены риски блокировки в Дзен до минимума. Теперь мы не льем трафик на 1 скрипт с одним ответом. Теперь у нас целый ряд скриптов к самым топовым заголовкам, что означает, что пользователь будет направлен не на одни карты с одним левым ответом, а на множество карт с исчерпывающим ответом. Читатель остается - доволен, а вы зарабатываете!

    Мы разработали новый кейс с целой системой, куда вошли распространенные ошибки, различные фишки по увеличению трафика, теперь мы стали френдли с дзеном настолько, насколько это возможно. Результаты нас просто удивили. Отличный доход, моментальная окупаемость, снижение временных трудозатрат.

    Для того, чтобы снять вопросы, мы взяли сайт с адсенс без дохода и применив кейс показали, как идет прибыль!

    ИТАК! ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПАК СКРИПТОВ со специально встроенной рекламой (заголовки этих скриптов дают топ трафик в Дзен) -

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    БОНУСОМ - МЕТОДИКУ МОЕГО ЗАРАБОТКА, КОТОРАЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕНА И УЛУЧШЕНА!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена - 15 000 руб.
    Пациент - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    3. Infocatalog
      Infocatalog участвует.
      12 июл 2020
    4. postoronnik
      postoronnik участвует.
      12 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 707р.
      5 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2020
    #2
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Блиц цена 17 920 руб. Маловата. По словам автора 1,5к $ в месяц м всего за 200 $ отдаёт схему. Где то есть подвох.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2020
    #3
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Там нет Блиц цены. Он всем по 15000 через закрытый аукцион продает. Подвох есть везде ) если у тебя есть сайт по гаданиям с посещалкой 2000 чел. в сутки - у тебя проблем не будет, просто доход вырастет в разы. Также существует вероятность бана сайта от Adsense, но зная, что у меня был сайт по запрещенной тематике, который успешно приносил деньги 3 года, потом его продал. Вообщем все может быть, риски есть везде.
     
  6. 9 май 2020
    #4
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    беда только в том ,что методика не так уж и проста с таким наплывом на тему гадании в русскоязычном доступе ,яндекс не тянет на такое кол-во посещений да и сам аффтор не указывает в курсах откуда льется основной трафик ,не стоит это 15к ,и скидываться думаю ради скриптов можно будет если сумма на сброс по 50р будет ,так ,что рекламируйте среди тех кто уже брал такие паки ,а так пока тут делать нечего ,нового там ни чего кроме парочки скриптов не будет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2020
    #5
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Вы отзывы в первой складчине на это смотрели?
     
  8. 2 июн 2020
    #6
    Konstantin_01049
    Konstantin_01049 ЧКЧлен клуба
    Цену сбивайте пожалуйста до 200-300р, поможем с рекламой!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июн 2020
    #7
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Эта складчина точно не более 300. Но с рекламой точно нужна помощь.
     
  10. 3 июн 2020
    #8
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Просьба ко всем, кто может и кто не может - помочь с рекламой складчины! Спасибо!
     
  11. 6 июн 2020
    #9
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Что-то с рекламой тухло. Предлагаю хотя бы до 500 догнать, если получиться?
     
  12. 6 июн 2020
    #10
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    так как не интересует ни кого такие цены ,по 500 скидываться полностью на его скрипты а не на десяток ,и многие это уже поняли
     
  13. 7 июн 2020
    #11
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @wronggg , т.к. Вы не в первый раз покупаете скрипты этого автора, опишите, пожалуйста, в двух словах схему работы. Как и что происходит. Потому что я что-то ничего не понял. Ни как оно работает, ни смысл того, почему автор это продает. Судя по скринам, он за несколько дней отбивает стоимость одной лицензии.
     
  14. 7 июн 2020
    #12
    Trydovik
    Trydovik ЧКЧлен клуба
    Я первые скрипты покупал. Никакой тут супер-пупер методикой легких денег не получишь. Все равно придется заказывать контент, продвигать в поиске сайт, как это обычно происходит. Скрипты - это лишь бонус для улучшения поведенческих факторов ранжирования. То есть посетитель не просто зашел статью прочитать, а совершил на странице еще дополнительные действия - пару раз кликнул на гадания. Ну, соответственно, увеличивается время посещения, это конечно хорошо. Но думать, что стоит опубликовать скрипты и деньги польются рекой - не нужно. К тому же, можете прочитать вот здесь новости про ответ Яндекса на предмет ранжирования сайтов с эзотерикой Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 июн 2020
    #13
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    В двух словах ставишь гадальные скрипты на сайт - пользователь когда начинает гадать может промахнуться кликом и нажать на рекламу - всё.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июн 2020
    #14
    chelsea01
    chelsea01 ШтрафникШтрафник
    у меня есть методика заработка на эзотерической тематике, но говорят это серые методы заработка.
    а крипты это не серый метод?
     
  17. 17 июн 2020
    #15
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Так ребята подналегли с рекламой. У меня отличная новость - стоимость складчины будет 8000 руб., скидываемся примерно по 300, надеюсь всех устраивает? Нам надо привлечь 9 человек...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июн 2020
    #16
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Есть ещё что-то из гороскопов?
     
  19. 18 июн 2020
    #17
    chelsea01
    chelsea01 ШтрафникШтрафник
    зачем еще 9х?
    да есть
     
  20. 18 июн 2020
    #18
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Чтобы скидывались по 300 руб.
     
  21. 19 июн 2020
    #19
    chelsea01
    chelsea01 ШтрафникШтрафник
    цену в этой теме можно менять или будет новая?
     
  22. 20 июн 2020
    #20
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Цена 8000 окончательная. Начинаем сбор скоро больше народу вряд ли наберем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей