Доступно

Целительская практика + Счастливая жизнь

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 7 апр 2017.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2017
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2017
    #2
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    Ту-тук стучусь откройте. Благодарю за допуск
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 апр 2017
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Замануха (книги в теме однозначно стоящие, сама читаю и хочу, чтобы вы прочитали), пришлось добавить бонусы :)
    Идите Вы в Опу! Шучу конечно, на самом деле там должно быть написано приветствие, но данная книга не приветствует Вас! Если Вы купили эту книгу, поздравляю! Вы идиот! Здесь нет ничего интересного и тем более если Вы верите во всякую чушь из других подобных книг по управлению реальностью, например во всякие маятники, сущности, тонкие тела и зеркальность нашего мира. Всем тем кто свято поверил в надуманные авторами не абстрактные хрени, советую вернуть книгу и не тратить своё драгоценное время.

    А теперь для тех кто не отсеялся во время прочтения шуточных оскорблений и изначально понял что это совсем не такая книга каких пруд пруди в интернете. Обещаю не тратить Ваше время в пустую и напишу короткую но конкретную книгу по метафизическому управлению реальностью. Это Вам не транссёрфинг, я не собираюсь внушать Вам существование «маятников» Вас не будут преследовать кошмары о том что обязательно нужно взяться и начать исправлять косяки своего мышления! Вы и представить не можете как долго я готовился перед тем как написать хотя бы строчку, а всё потому что не хотел сделать месиво которое ухудшает не только реальность, но и влияет на психику! Конечно мне придётся давать Вам словесного пинка под зад, но не для того чтобы Вы взялись и сделали какую то непонятную технику, а просто чтобы книга не была такой тухловатой как все её предшественники. Да да, именно тухловатой, ведь в тех книгах которые мне пришлось прочесть я не услышал абсолютно никакого юмора, скукотища! Я частенько включал какую то новую аудиокнигу и где то на третьей или четвёртой главе клевал или вообще тупо усыпал.

    На самом деле Вы читаете данную книгу не зря и у меня в отличие от многих авторов намного больше информации по данной теме. Не спорю всё о чём я знаю это земное и не приходило мне неведомыми способами якобы из энергоинформационного поля или откуда там ещё они брали инфу. Говорю прямо всё что знаю я сам взял из книг, но я изучал а не просто читал и верил на слово каждому автору! Я прочёл около 100 книг которые сулят что после прочтения именно их книги моя жизнь изменится и всё тут. НЕТ! Ничего подобного! Я и медитировал и даже переезжал в Сочи на две недели, ожидаемого эффекта не было! Моя жизнь в принципе не менялась, а то о чём я заставлял себя думать на протяжении двух лет иногда даже сильно подводило! Я не в коем случае не имею ввиду что те книги плохие или неправильные «боже упаси» вполне читабельные и нудные произведения, у которых много интересных мест. Жаль что только задних) (. Ладно я перегнул слегка палку и повторяюсь уже для авторов подобных произведений – Не Воспринимайте Мои Шутки в Серьёз!

    Итак что Вам обещает именно эта книга – Абсолютно ничего! Я не буду брать на себя ответственность что вот Вы прочтёте книгу и через неделю ваше мышление изменится, мозги начнут посылать энергетические вибрации в окружающую среду «слайд» и у Вас на ковре больше никогда не станет гадить кот. НЕТ! Какова рожна? Вы книгу читаете или приехали в Хогварц с летних каникул…

    Бесспорно, у Вас есть огромный шанс с помощью данной книги сделать огромный и даже гигантский шаг на встречу Вашему желанию, мечте, цели. И я постараюсь как можно меньше вводить Вас в заблуждение и как можно быстрее обучить управлению реальностью! В общем одним пинком Вам не отделаться.
    upload_2017-4-14_11-21-29.png
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  6. 13 апр 2017
    #4
    Елена444
    Елена444 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Разрешите войти:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 апр 2017
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добавила описание бонусных книг - под спойлером
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей