Доступно

Цвет в искусстве и в жизни [Анна Арсеньева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем trav100, 12 окт 2018.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2018
    #1
    trav100
    trav100 ОргОрганизатор

    Цвет в искусстве и в жизни [Анна Арсеньева]

    [​IMG]
    Пробовали накладывать на репродукции ч/б фильтр? Листайте галерею, я и таким балуюсь:) Это превосходная демонстрация того, как на наше восприятие влияет цвет. И прекрасная возможность увидеть разницу ощущений, когда мы взаимодействуем с цветом и когда не обращаем на него внимания.
    Восприятие цвета - это практический навык, который можно развить. И от этого процесса не ожидаешь ничего необычного (мы же каждый день видим цвета), а потом wow-эффект накрывает и ты больше не можешь смотреть на мир прежними глазами. Будто уровень ярости вывели на максимум:)
    Сегодня стартовала распродажа курса "Цвет в искусстве и в жизни". Обычная цена 3500, а до среды действует скидка 54%
    УРОК 1. Значение цвета в истории искусства⠀
    УРОК 2. Цвет в окружающей среде и на плоскости картины⠀
    УРОК 3. Особенности восприятия цвета⠀
    УРОК 4. Разбор произведений с фокусом на цвет. Рембрандт⠀
    УРОК 5. Разбор произведений с фокусом на цвет. Тициан⠀
    УРОК 6. Разбор произведений с фокусом на цвет. Ван Гог⠀
    УРОК 7. Контрасты⠀
    УРОК 8. Энергия цвета⠀
    УРОК 9. Что такое “чувство цвета”?⠀
    УРОК 10. Иллюзии цвета⠀
    УРОК 11. Цвет в одежде⠀
    УРОК 12. Цвет в интерьере
    [​IMG]
    Меня зовут Анна Арсеньева и я веду занятия по искусству для новичков с 2014 года. Не буду убеждать вас, что вы разберетесь в искусстве за один курс. Так не бывает. Но я обещаю, что вы начнете говорить с искусством на одном языке и получать удовольствие. Сможете самостоятельно анализировать роль цвета в произведениях искусства, по-новому увидите оттенки и сочетания в гардеробе и интерьере. Поймете, как искусство и цвет помогают нам выбирать стильные цветовые сочетания в жизни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2022
    2. skladchik.com
      trav100 хранитель.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2022
    4. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok оставил отзыв "Плохо".
      17 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2022
    2. skladchik.com
      trav100 хранитель.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал не понравился. Много воды, много движений руками, лекторша запинается, повторяется. Идея такая: смотрите картины и описывайте цвета, которые вы видите, своими словами. Помните, что цвет создаёт настроение, иллюзию света, пространства, объединяет или противопоставляет героев. Не забудьте задать себе вопрос "что хотел сказать автор". Поздравляю, вы освоили тему "цвет в искусстве". Возможно, кому-то эти лекции будут полезны. Я не говорю, что материал плохой, просто мне показалось, что нет соответствия между сутью и временем, потраченным на её изложение.
      Большое спасибо оргу за возможность ознакомиться с материалом за долю стоимости, полную стоимость было бы жалко.
      17 июн 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей