Закрыто

Фотошоп для дизайнера и визуализатора 3.0

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Arhie, 17 авг 2014.

Цена: 5900р.-91%
Взнос: 514р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2014
    #1
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Фотошоп для дизайнера и визуализатора 3.0


    Краткая программа прошлого курса по Photoshop, которую мы дополнили и УЛУЧШИЛИ:
    В этом ПОДРОБНОМ И самое главное РЕЗУЛЬТАТИВНОМ курсе мы разберем огромное количество техник и приемов. Вот некоторые из них.
    • Все важнейшие инструменты обработки и коррекции изображений
    • Порядок обработки разных вариантов рендеров — для интерьеров и для экстерьеров, под разные настроения.
    • Как создать с нуля текстуру из фото, а также составные текстуры для 3д макс
    • Как перекрасить текстуры в любой цвет без потери качества
    • И как сделать текстуры для бампа, дисплейса, рефлект и рефракт карт 3дмакс
    • Как использовать различные шаблоны, кисти и фильтры чтобы сделать проект еще более эффектным и реалистичным
    • И даже как поменять освещение в вашем проекте, или вовсе сделать ночной интерьер из дневного! Прямо в фотошоп буквально за несколько минут!
    • И как сделать всю полиграфию для вашего бизнеса — от альбомов и коллажей проекта, до визиток, каталогов, подписи на работах и многое другое.
    Продажник:


    Цена: 5900 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2014
    4. Markof
      Markof оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 257р.
      30 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Arhie, благодарю за материал!
      2 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      узнал что то новое для себя,нормальные уроки
      30 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2014
    #2
    вячек
    вячек БанЗабанен
  6. 19 авг 2014
    #3
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    подобный материал тут спросом не пользуется, можно даже не открывать складчину.....в интернете большая часть их есть, кроме последних добавившихся 3 месяца назад. Либо есть ARROWAY текстуры дерева, которые реально классные и их много....
     
  7. 19 авг 2014
    #4
    вячек
    вячек БанЗабанен
    Как раз большей части то и нет, то что есть все маленькие и не многочисленные, в ARROWAY согласен большие но мало реально востребованных, распространённых и пользующихся спросом у населения текстур полов.Вы посмотрите детально на те текстуры что на том сайте про сто слюни текут.Если б взяли, можно обо всех вышеперечисленных ARROWAY-ях и ручной заготовке забыть - бери и раскладывай!
    Подумайте!?Дизайнеры тут есть - берут же растительность, почему бы и это не взять.
     
  8. 19 авг 2014
    #5
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    сделай тогда складчину по интересующему комплекту и там посмотрим как люди пойдут...
     
  9. 23 авг 2014
    #6
    Sandellor
    Sandellor СкладчикСкладчик
    Eyeon Fusion интересен для дизайнера и визуализатора более, нежели Photoshop.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2014
    #7
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Так курс стоящий или нет?
     
  11. 24 авг 2014
    #8
    Sandellor
    Sandellor СкладчикСкладчик
    Гляньте рекламный ролик на оф.сайте. Не знаю как другим, лично меня он вообще не зацепил. Очередная жвачка вокруг да около. Около 90-95% инфо-бизнесменов можно смело игнорировать. :(
     
  12. 26 авг 2014
    #9
    strider
    strider БанЗабанен
    походу курс для тех кто дорабатывает рендеры в фотошопе, и не знаком с фотошопом а только работает в 3дмаксе. учитывая то что фотошоп изучается практически с нуля то как-то толку мне кажется с него не много будет. Опять же ИМХО
     
  13. 3 сен 2014
    #10
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг! Можете открыть складчину? я запишусь. Почему-то не пришло уведомление о складчине, хотя раздел отслеживаю. А месяц назад искала, темы такой не было. Записаться в закрытую не могу, еще 2 месяца до членства. Курс нужен именно этого автора.
     
  14. 4 сен 2014
    #11
    Sva
    Sva ЧКЧлен клуба
    Добрый день, отметьте меня пожалуйста, еще вчера произвел оплату.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей