Закрыто

Фото Спамер Вконтакте {ZennoPoster}

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Максим Маськин, 2 авг 2016.

Цена: 39786р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2016
    #141
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Блин.. Шаблон на Зенке 5.7.5.3 не будет работать?
     
  2. 11 окт 2016
    #142
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Будет работать, но уникализация фоток не будет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 окт 2016
    #143
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Фух.. Уникализируем как нибудь сторонними способами))
     
  4. 11 окт 2016
    #144
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Ладно, время будет сделаю)) Афонька. тебе Бро вообще отдельный респект)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2016
    #145
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Это про заявку на статус??? Автор..ты очень неспешно и основательно(тщательно подбираю слова) подходишь к процессу;)
     
  6. 11 окт 2016
    #146
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Про статус. Я просто всё обдумываю. Потому что обновить шаб и добавить все функции которые вы (кто хочет шаб купить пишут их) нужно всё обдумать, чтоб сделать без косяков. Поэтому думаю, а не ляпаю что попало. В любом случае, ребят, как обновлю, ещё пару проверяющих найду, чтоб потестировали новый шаб (и старым проверяющим скину тоже(тут они по желанию)). Я просто хочу сделать, чтоб всё было круто, чтоб всем понравилось. Здесь мне интересен фактор полезности, а не как по-быстрому бабла срубить. Тут я получу совсем немного, мне хочется дать инструмент, который будет работать долго и качественно. Что то меня понесло)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2016
    #147
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор-не впадай пожалуйста в состояние "прокрастинации" (модный термин-удалось ввернуть:)) Доводить до совершенства можно бесконечно) И все равно выдать не то... Многие авторы-это делают уже после раздачи и тем заслуживают почет и уважение:) Главное-что бы было желание его доделывать и докручивать))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 окт 2016
    #148
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Да вот именно,что желание есть. Просто хочу чтоб люди получали то, за что платят. Конечно, будут кояки, и кто-то будет недоволен, но исправлю всё. Я просто хочу чтоб было круто! Чтобы недовольных было меньше 5%, я знаю это сложно, но возможно.

    PS: Ребятки, ваше мнение, как лучше, сделать через неделю сборы с незначительными изменениями или получить почти идеальный инструмент (что займёт чуть больше времени)?
     
  9. 11 окт 2016
    #149
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    ИМХО-"почти идеальный"-не получится...в процессе эксплуатации вылезут косяки и баги(буду рад ошибиться)...и чем больше людей будут тестить-тем быстрее все поймаем и доведем до "почти идеального":)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 окт 2016
    #150
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Как вариант: в этом потоке пока как есть, в следующих, после коллективного допиливания, будет за что поднять цену :) А тестерам этого потока обнову бесплатно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 окт 2016
    #151
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Вот в этом я с вами согласен
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2016
    #152
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Да,идеального не сделать для множества складчиков...так что давайте через неделю уже....
     
  13. 11 окт 2016
    #153
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Да пора уже задуматься о запуске. Два месяца уже топику. Один ты все равно всех багов не выявишь. Нужны разные взгляды и разный опыт что бы все выявить. Тем более ВК постоянно что-то обновляет, меняет, и ты просто до старости будешь эту крутизну делать, но так и не сделаешь.
    Тем более орга вроде еще нет, пока он найдется. Как показывает практика, реальный старт часто происходит на много позже ожидаемого из-за различных факторов. Так что особых причин еще затягивать нет. Ждать новых складчиков тоже занятие сомнительное, на смену новых, часть старых пропадут и не оплатят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 окт 2016
    #154
    Максим Маськин
    Максим Маськин ПартнерПартнер (А)
    Тогда добро, обновляю и ищу орга) Нех тянуть)
     
  15. 11 окт 2016
    #155
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    А я бы и подождал....., глядишь 100 участников наберётся......, уж очень хочется "супер бонус", которым автор прям заинтриговал:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 окт 2016
    #156
    Shalom_S_Salom
    Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник
    Предлагаю выдать нам супер бонус. А мы в отзывах в долгу не останемся :)
     
  17. 12 окт 2016
    #157
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А где про этот супербонус?...что то я пропустил...
     
  18. 12 окт 2016
    #158
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну..если @Максим Маськин намекнет-что за бонус...то возможно и сами набегут-или мы бросимся сейчас постить рекламу)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 окт 2016
    #159
    Борисович
    Борисович ЧКЧлен клуба
    После того как найдешь орга, можно поставить срок начало сборов дней так через 10, чтобы народу побольше записалось!
    После старта запись в складчину не закрывайте хотя бы в течении пары недель (а лучше месяца!), поддержку т.к. это первый поток обещайте минимум месяц-полтора после закрытия складчины (ну а лучше бессрочную с обновлением свежих версий).
    И будет в Ваших складчинах участвовать много складчиков:)

    p.s. ну а нам может перепадет супербонус
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 13 окт 2016
    #160
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А лучше отложить на год:D
    Как правило те -кому интересно и так следят за складчиной...остальных можно привлечь уже либо отзывами..либо дополнительными плюшками:)
    Смысла тянуть нет никакого(ИМХО-конечно).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей