Доступно

Фитнес модель за 4 месяца - 3.0 (пакет Gold)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем aster, 25 фев 2016.

Цена: 21500р.
Взнос: 188р.-99%
100%

Основной список: 269 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2016
    #1
    aster
    aster ЧКЧлен клуба

    Фитнес модель за 4 месяца - 3.0 (пакет Gold)

    2016-02-25 08-07-21 Mozilla Firefox.png

    ЗА 4 Месяца вы измените свое тело, систему поведения и отношение к жизни из состояния:
    2016-02-25 08-08-41 Mozilla Firefox.png
    За 4 месяца произойдет самая Яркая и Адски Тяжелая трансформация вашего тела и сознания.

    Никаких соплей из Рубрики Полюби себя такой, какая ты есть, Хорошего человека должно быть много, Главное Внутренний мир. Это мы оставим Психологам, торговцам шаурмой и продавцам из магазина одежды больших размеров.


    Мы не будем говорить о "Теории" или "Как надо было бы сделать" или "Как было бы хорошо", всё, что мы будем делать и изучать, будет на конкретном практическом примере и опыте.

    2016-02-25 08-11-38 Рабочий стол.png


    Результаты участников
    2016-02-25 08-15-07 Mozilla Firefox.png
    2016-02-25 08-13-28 Mozilla Firefox.png
    2016-02-25 08-13-45 Mozilla Firefox.png
    2016-02-25 08-13-55 Mozilla Firefox.png
    2016-02-25 08-14-16 Mozilla Firefox.png

    Продажник:
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Macadamia
      Macadamia оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОРГАНИЗАТОРУ. Столько информации и все по папкам, удобно. Благодаря курсу, уже сбросила. Главное все правильно для себя понять и тренироваться во всю силу.
      22 авг 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших курсов! По питанию так вообще №1. Растолковано понятие "гибкая диета", которое у нас перевели как "жри все что хочешь до 1,8-2т калорий".
      По тренировкам круче Ярослава Науменко, у Брина много мракобесия (пример - не выступающие за носки колени при приседе) и еще много чего...
      Для себя на эту тему оставлю только Брина (питание, добавки) и Ярославу (техника). Все остальные складки в утиль, чтоб места не занимали!)))
      9 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое! Материала много, все разбито на папки очень удобно. Автор крутой! Осталось только придерживаться принципам питания и тренировок.
      1 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо за предоставленный материал,все очень систематизировано и доступно изложенно. Оргу особая благодарность .
      5 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотела написать отзыв, лишь когда прослушаю хотя бы треть материала, но это будет нескоро... :( Однако сама складчина такова, что не написать невозможно!
      Курс, как и большинство подобных тренингов, имеет плюсы и минусы.
      Плюсы - умный профессиональный автор (по фото он мне не очень понравился, но когда я услышала и увидела, как он говорит и показывает...), всё подробнейшим образом расписано, всё по шагам и если заниматься, без результата остаться просто невозможно.
      Минусы - вот именно, если заниматься :) Чтобы был результат, надо хоть что-то делать, просто купить курс и положить на полочку - не прокатит. Сюрприз, да?

      Про организацию складчины не сказать невозможно. Здесь одна оценка "Мне нравится" должна бы добавлять в рейтинг организатора не 1 голос, а 10 :) Когда я увидела, какое количество материала... Просто гигантское! И как аккуратно с этим справился орг.... Огромное количество файлов, всё аккуратно разложено, материл выдан в исходном качестве и организатор гарантирует поддержку складчины в течение полугода... И плюс два замечательных участника сделали рипы... Эта складчина - просто конфетка, и по содержанию, и по проведению.
      Спасибо!
      28 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий. Компетентный автор , без всяких сомнений, не только практик, но и очень хорошо разбирается во всех смежных с похуданием и построением тела вопросах (а это не только физиология, нутрициология, но и психология, пактики для личностного роста и тп). Это очень радует. Материала действительно много. Подход системный и оч мягкий, бережный, согласна с предыдущими отзывами. Далеко не во всем согласна с тем, что говорит автор, но его методика действительно эффективна, а это главное. Еще скажу, что сначала очень скептически относилась к автору (мы с ним разных "религий", как говорится), но когда начала смотреть курс, ничуть не пожалела об этом - автор приятный, спокойный, с чувством юмора. И курс дает возможность перестроить систему чуть под себя, в зависимости от ваших собственных приоритетов, потому что автор не только дает планы тренировок и питания, а рассказывает, как все работает в системе. Это очень ценно.Спасибо нашему классному оргу за проведение столь сложной и объемной складчины, и ребятам за рипы, за поддержание ссылок!!!
      20 янв 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На данный момент - этот курс - мое лучшее приобретение на Складчике. Брин, потрясающий тренер. Насколько же он грамотно и доступно объясняет все аспекты работы организма, востановления, фармокологию, кардио/силовые тренировки и т.д. При всей серьезности тем - делает все это играючи, с юмором. Тренер постоянно освещает темы как для мужчин так и для женщин(кормление грудью, гормональные перестройки, "интересные" дни и т.д. Он постепенно ведет Вас к большим результатам, чтобы Вы не перегорели на подходе. Благодаря Брину на данный момент сжег 15-ть кг жира за 3,5 месяца и впервые в жизни вижу кубики пресса на животе. Какой это кайф скажу Вам, когда давление со 140/90 нормализуется до 120/80, исчезают изжоги, кожа приводится в порядок. Ты бодр и энергичен весь день, а вечером хочется в зал позаниматься, потому, что Ты уже не можешь без него, хотя первое время Тебя ломало и воротило...:) Уже не хочется ходить пешком, а хочется постоянно бегать, потому, что нет одышки и т.д. Но это конечно пахота. Особенно первое время... Так что дерзайте, трудитесь и будет Вам счастье. Выражаю огромную благодарность Серинити и организаторам Складчика за предоставленную возможность ознакомиться с этим произведением настоящего Большого ПРОФЕССИОНАЛА любящего то, чем он занимается...:) Также благодарю ребят кто рипами поделился за труды. P.S. Брин кстати много затрагивает тем по психологии, целеустремленности, организованности. Ты все это начинаешь очень хорошо понимать, когда постепенно проходишь программу. Низкий поклон Нашему Тренеру...:)
      8 дек 2016
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      ТРЕНЕР КЛАСС!!! Подача материала отличная и сам по себе материал класс, в разы лучше, чем всё остальное, что есть в данном направлении (опыт работы с такими материалами есть). Отдельное спасибо ОРГУ!!! ОРГ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБО
      4 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое человеческое спасибо. Материал шикарный.
      Будем выполнять, посмотрим что выйдет!!!
      Материала огромный объем.
      Работы над самим собой много.
      2 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто бомба!!!
      Поэтапно, поурочно, ну просто очень реально сделать себе отличное тело к следующему пляжному сезону!!!!
      Я уже на этом пути, и с него не сойду!!!
      Я люблю вкусно и вредно поесть, но свое красивое тело я люблю гораздо больше!!!
      Спасибо огромное организатору за такой труд!!!
      Все на СТАРТ!!! За красивым телом БЕГОМ!!!! ;)))
      30 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа Организатора! Поднял такой бешеный объём! Курс в полном смысле является энциклопедией для похудения. Автор достойный практик, у которого могут учиться не только начинающие, но и есть что посмотреть и применить для длительно практикующих с переменным успехом товарищей.
      28 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это все, что нужно знать о фитнесе, питании и о том, как действует тело. Автор упоминает все возможные нюансы, от мотивации и целеполагания, до отеков, похвоночных грыж и овурально-менструального цикла. Есть тренировки для дома, есть тренировки для зала. Вход в программу мягкий, нет бешеных 700 берпи и низкокаллорийной диеты с первого дня - все бережно и с любовью к человеку. Отдельно говорится о разнице питания и тренировок для женщин и мужчин. В общем, подойдет всем. Сомневаюсь, что на курсе подготовки самих фитнес-инструкторов все разбирается настолько же подробно.
      Оргу респект за ТОННУ материала!!!
      28 авг 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор с работающей пошаговой методикой. Бери и делай! Отдельно хочу поблагодарить организатора за прекрасно проведенную сложную складчину.
      28 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору огромное спасибище!! Готова лайкать его сообщения до полного бана за такой материал! Материал очень объемный и еще очень-очень стоящий!! Если посмотреть его - можно закрыть все остальные складчины по похудению как мусор. Автор объясняет все очень подробно, понятно и по делу! Он не просто говорит - Сегодня мы кушаем курицу, завтра 100 приседов и бег, а объясняет работу организма, как он работает, почему мы должны это сделать. НО кроме этого автор прекрасно разбирается в психологии и объясняет все подводные камни и как с ними бороться, что более ценно - делал это он на своем примере и не раз! Очень жаль, что это его последний курс(
      28 авг 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега огромное спасибо организатору! Очень большой по объему материал, выдан быстро, никаких претензий или замечаний! СПАСИБО!!!
      27 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2016
    #2
    Пётр Васечкин
    Пётр Васечкин ЧКЧлен клуба
    Интересно, каковы шансы, что данная складчина состоится? Прошлая остановилась на взносе ~ 1000р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2016
    #3
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Прочитал его книгу "Меняю Жир на Силу воли" залпом. Очень много моментов , над которыми долго смеялся (не хихикал), о которых он говорит без купюр как есть. И эта подача материала заслуживает доверия. Ведь человек говорит дело, и он мастер своего дела. А не какой-то там теоретик, который начитался книжек и пересказывает всё своими словами.
    Так-что смелее записываемся!!!!!! Да-да записываемся, хватит мяться, ведь скоро весна , а там и лето и ............ :D:D:D:D:D
    PS -
    ну а пока идёт запись, прочитайте эту книгу. Ведь она достойна внимания. да и будете уже кое-что знать.
    Типа предисловия к курсу.
    Всем удачи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2016
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Бл. он их там фотошопу учит что ли?! :eek::)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2016
    #5
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    а это два разных лысых мужика или один, который после августа 2012 к 2014 разжирел снова и в 2.0 программе снова участвовал? :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2016
    #6
    Anjuta
    Anjuta ДолжникДолжник
    А это он сам и есть. Он специально себя "откармливает", а потом в реале показывает, как и что делает и к какому результату приходит.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2016
    #7
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    тогда это лучше всяких отзывов будет. следили за ним в прошлые разы? подскажете где лучше понаблюдать его прошлые разы (инстаграм, жж етк)?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2016
    #8
    Anaitis
    Anaitis ЧКЧлен клуба
    могу сказать только, что на собственной шкуре убедилась - благодаря другой его программе

    я всего за 2 месяца (занимаюсь с 14 января) где нужно существенно убрала и где нужно подкачала.
    Так что рабочая у него программа...
    и я там в любом случае буду, но организовывать не возьмусь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 14 мар 2016
    #9
    Andromeda
    Andromeda ЧКЧлен клуба
    Здорово было бы заполучить этот курс, Брин - он нереальный и очень крутой! Я узнала о нем на Складчике около 2-х лет назад, брала здесь его курс. Все четко, по делу и очень мотивирующе). У меня очень классные результаты были. Сегодня он написал в рассылке, что предварительно записались более 7000 человек, но он не возьмет и десятой части от них на свой марафон, наверное отбор будет какой-то. Сейчас участвую в другом марафоне за полную стоимость, поэтому его по полной цене не потяну. Очень надеюсь, что сложится эта складчина!
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 17 мар 2016
    #10
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Автор почти "набрал форму" перед стартом проекта)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 мар 2016
    #11
    SemiramidaVI
    SemiramidaVI ЧКЧлен клуба
    Товарищи! А у нас орг хотя бы на примете в этой складчине есть? А то ведь завтра уже цену автор объявит....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 мар 2016
    #12
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    Я собираюсь участвовать, если здесь не соберутся люди, то за свой счет. Читаю Брина уже давненько, но понимание что надо браться за себя пришло вот недавно после 3 родов. Работы - не паханое поле. Но покупать буду только самый дешевый пакет, 21 не потяну пока, да и максимальный дорого очень уж.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 мар 2016
    #13
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Самый дешёвый это который 5 000? У меня уже есть, можем пополам разделить )
     
  17. 23 мар 2016
    #14
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    только вот брин должен еще выбрать тебя. я так поняла количество мест ограничено. Кроме того, здесь люди уже собрались и скорей всего готовы купить даже за чень большую цену, по меркам складчика. Вопрос стоит в орге. Подайте заявку на орга и проблемы денег не будет
     
  18. 23 мар 2016
    #15
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    вроде 14 тыс самый дешевый сейчас ?? Ну по крайней мере мне сегодня его продажник в рассылке пришел и самый дешевый тариф я вижу со скидкой 50% это 14.
    А что там за 5000??
     
  19. 23 мар 2016
    #16
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    Да, гарантии что выберут нет, но что будем делать если орга назначат, а его не возьмут??
    Разве можно новичкам быть оргами?
    Какой из вариантов будут покупать пока не понятно, на самый дорогой может так быстро не собраться, осталось то по сути 2 дня.
    Средний - самое оптимальное. Я бы конечно хотела через складчик получить это даже пусть и за 1000 р. а не за 20т или 40т.
     
  20. 23 мар 2016
    #17
    SemiramidaVI
    SemiramidaVI ЧКЧлен клуба
    Интересно, люди из прошлой складчины почему сюда не переписываются? Не увидели новую тему?
    И мне кажется возьмут всех участников. так как я думаю, это всего лишь маркетинговый ход - ограниченное количество мест. личное участие Брина в виде онлайн-консультации, я так понимаю, содержится только в самой дорогой версии. Я не думаю, что человек "портил" себе здоровье ожирением только для того, чтобы взяьт на проект 1/10 часть людей из оставивших предварительные заявки...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 мар 2016
    #18
    Серинити
    Серинити ОргОрганизатор
    Надо Platinum брать, однозначно! Что 200 рублей, что 400 - разницы нет, а вот информативность там сильно выше.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 23 мар 2016
    #19
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    Да согласна, 1000 рублей очень приемлемая цена для курса,а новичков оргами берут, правила почитайте, в общих чертах надо выкупить курс, показать его модераторам и дать заявку на орга. нас сейчас около 120 человек, если грубо считать, то по 120 рублей на нос это уже 14400, то есть на средний курс уже набрали.Можно смело за 14000 брать.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 мар 2016
    #20
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    Упс уже цена появилась
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей