4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Фитнес-бикини в домашних условиях 4-5

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ждун, 11 июн 2015.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2015
    #21
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Там секрет не сколько в упражнениях, сколько в сушке. А на фотках это еще фотошоп+сутки без еды и питья. В межсезонье девушки-бикинистки никаким особым рельефом не выделяются, ну разве что силиконовыми сиськами - это да, сразу бросается в глаза:). Еще многие без месячных годами существуют. Так что эта красота достается довольно жестким путем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 июл 2015
    #22
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    1. В межсезонье рельеф может немного скрываться под тонким слоем подкожного жира. Шикарный объем и аппетитные формы полностью сохраняются.
    2. Секрет таки в особенности упражнений: для тренировки на объем нужно подобрать такой вес, чтобы количество возможных (до мышечного отказа) повторов в сете было в пределе 8-12. Сбалансированное питание с достаточным количеством белка.
    3. На голодании не сидят, тк после такого стресса организм начинает запасать жир. Для сушки перед соревнованиями питаются полностью обезжиренной пищей.
    4. Аменорея (отсутствие месячных) может возникнуть при несбалансированном питании: нехватка углеводов, витаминов, особенно группы Е(растительные масла, орехи), яичные желтки тоже едим. А также при резком увеличении нагрузок, перетренированности, резкой длительной сушке, приеме анаболических стероидов, недосыпания и стрессы. Жир 20% - норма для бикинисток и не ведет к гормональному дисбалансу, а те кто участвуют в соревнованиях снижают до 12% на время.
    Поэтому нагрузку наращивают плавно, чувствуя свой организм. Я после долгого перерыва начала работать с собственным весом(упражнения для ног, преса), а там где доп вес нужен(упр для груди, спины) - брала килограмовые гантели.
    5. размер груди зависит от объема молочной железы и жировой ткани. Жир уходит практически равномерно со всего тела. Многие приходят к хитростям, когда даже маленькая грудь кажется ну уж точно силикон. И в повседневной жизни пригодится!) Погуглите: как побеждать в бикини с маленькой грудью.
    5. А фотошоп для любителей дивана ;)
    bV8kNO8ox6w.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2015
    #23
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    еще добавлю по поводу груди:
    1. жир уходит в основном от аэробных нагрузок (бег, упр с малым весом в оч быстром темпе), а не от работы с отягощениями. Так что сами решаете сколько подкожного жира оставить. Бегать можно изредка для поддержания сердечно-сосудистой в форме.
    2. размер груди за счет жировой ткани - обратимый процесс. Не понравится - можно все вернуть (больше каллорий, меньше бега).
    А обладать большой грудью и не заниматься.. так вдобавок со временем будет и обвисший зад и живот, дряблые руки и шея, плохой тургор кожи.
    Каждый решает для себя что нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 июл 2015
    #24
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Вообще-то сидят на безуглеводке. И еще активно сидят на химии, как и бодибилдеры, применяют в том числе и бустеры тестостерона. Советую вам поучаствовать в другой складке - с Зиной Руденко, которая предельно откровенно рассказывает об этом обо всем.
    Что касаемо груди - ну "богиня" из этой раздачи в полной мере ощутила преимущество силикона перед натуральной грудью. Хотя помнится она поначалу выступала против;)
    Ну а про миф насчет объема молочной железы я даже не хочу говорить. Я уже девушка пожилая, в фитнесе давно и что-то мне не приходилось видеть спортивных девушек с естественной мало-мальски приличной грудью, у всех стремится к нулю (и я, увы не исключение). Получается, что у фитнессисток в сиськах один жир, никакой железистой ткани. Причем уходит грудь даже без всякого кардио, от одних силовых. Я ради любопытства купила курс от Голтиса для груди, якобы увеличивает объем и подтягивает кожу:) Оказалось одни отжимания, никогда не замечала, чтоб от отжиманий грудь росла:)
     
  5. 20 июл 2015
    #25
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    От тестостерона девушки становятся мужеподобными, а в фб главный критерий женственность. Да и у мужчин наростает ужасная "буженина". Человеческое тело создано для нагрузок, красивое атлетическое тело получается как раз без использования химии, погуглите: бодибилдинг натуралы.
    Грудь уменьшается при тренировках на сжигание жира и в любых других направлениях фитнеса (аэробика, степ,..).
    Грудные мышцы находятся под железой, поэтому можно только приподнять вверх, форма и объем не изменятся. Но опять таки можно припустить женственного подкожного жирка (изменив питание), кубиков не будет видно, а грудь увеличится.
    У Руденко тренинг только для зала и видео в плохом качестве, надо втыкаться в экран.. А "диета для сжигания жира и сохранения мышечной массы" полностью запрещает полезные продукты груши, персики, черешни, дыни, тыкву. Разрешено ложка растительного масла в день (маловато). Так и до жора не далеко и начнутся проблемы с ногтями-волосами, и пр.
    У знакомой тренера по обычному фитнесу девочки худели до кубиков за 3-6 мес без срывов можно то что запрещает Руденко мед, сухофрукты,все фрукты, картофель отварной и печеный. Худеющим ограничить, но не исключить.
    Поэтому остаюсь с Усмановой:)_.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2015
    #26
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Cardamon, я вам про Ерему, вы мне про Фому. При чем здесь бодибилдинг натуралы? Я вам конкретно говорю, что девушки-бикинистки используют бустеры тестостерона. Может в каком-нибудь Мухосранске и можно выиграть соревнования без этого, но в Москве никак, не говоря уж о мировых соревнованиях. И не путайте бустеры с тестостероновыми уколами и пластырями. Или по-вашему Руденко мужеподобная? Зина молодец - честно говорит как есть, а не вешает лапшу про натуральность бикини. У Руденко диета конкретно для соревнующихся бикинисток, для остальных смертных там не так жестко. И для дома упры во втором месяце дали.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июл 2015
    #27
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Занимательную информацию подкинули. Погуглила. Есть такая негласная тенденция...
    Но должна быть гармония между здоровьем, спортом и красотой, как и задумывалось изначально в ФБ. И если этот спорт в Москве стал преступлением против женской природы (гормоны-аминорея-лечение ), то зачем вестись на всю эту кухню. Если выбирают только проТуринаболенных, стимулируя остальных подсаживаться,...кто-то неплохо стрижет деньги, навязывая ложные ценности. Получается на периферии еще не успели поработать с судьями представители фармкомпаний.
    Мне очень нравится одна чемпионка-бикинистка из Украины Лолита Хасанова с идеальными женственными пропорциями и мышцы не так выражены, талия тонкая, а не бревнышком с выпячиванием кубиков, как у Ольги Путровой. Возможно это два противоположных примера, и ситуация когда "перифирия" рулит! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2015
    #28
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    я, ЗА! не думала, что так быстро откроет. Давайте непосредственно к ней перейдем, пусть деньги добросовестным достаются, кто работает на результат, а не просто косит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2015
    #29
    VTory
    VTory БанЗабанен
    неужели у них хватит денег на Мело?;) Ну вообще с ней было бы интересно потренировать пятую точку, есть тут какой-то бразильский секрет, не иначе!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2015
    #30
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Если правда, что Катя получила за 9 мес работы в бодилаб 25 млн руб, то Мело дешевле обойдется. Даже не думала, что в этом бизнесе такие деньги крутятся
     
  11. 22 авг 2015
    #31
    alexsabazhan
    alexsabazhan ДолжникДолжник
    Я оплатила, там по сумме больше должно прийти, платила через терминал, посмотрите пожалуйста!
     
  12. 22 авг 2015
    #32
    alexsabazhan
    alexsabazhan ДолжникДолжник
    №57 "alexsabazhan
     
  13. 22 авг 2015
    #33
    Allega44
    Allega44 ДолжникДолжник
    №8 В резервном списке "Allega44 - [дом]". Оплата КИВИ
     
  14. 22 авг 2015
    #34
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    об оплате писать здесь не нужно, а в реквезитах
     
  15. 13 сен 2015
    #35
    Lazerka
    Lazerka ЧКЧлен клуба
    А если я Очень худая и хотела бы поправиться и не быть похожей на ходячий скелет, мне этот курс подойдет? Если нет то может какой другой?
     
  16. 13 сен 2015
    #36
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    программа для набора мышечной массы и рельеф
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей