Закрыто

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 4 май 2017.

Цена: 104140р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2017
    #121
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Активных - дней 20-25, иногда капало на остаточном.. Не более 2-3 часов.
    Да, все руками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 июн 2017
    #122
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хорошее сравнение
    Скорее там ....

    Ну если сравнивать то конкретно сравнивать, а не предполагать.
    Ты же там не участвовал, но так и сравнивать нечего не знав материал ;)
     
  3. 22 июн 2017
    #123
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я не силён в подобных вещах, а сколько это в долларах то заработано если не секрет?
    С уважением.
     
  4. 22 июн 2017
    #124
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Мне вот интересно почему проверяющие, может не все конечно, не пользовались автоматизацией?
    Ну понятно тема дает траф, интересно было б посмотреть ГЕО, и если у @Horgh интересный результат, а у @tarantas в пару раз меньше, имею ввиду ЛП.
     
  5. 22 июн 2017
    #125
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    125.90
     
  6. 23 июн 2017
    #126
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Если я не участвовал в складчине, это не значит, что материал не изучал тот.
    Или ты думаешь закрыт интернет для нас?
    5455.JPG
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 июн 2017
    #127
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, что этот курс точно также, через какое-то время можно будет найти:(
     
  8. 23 июн 2017
    #128
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я не сомневался что кроме складчика почти каждый на рескладчике:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июн 2017
    #129
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Это же то же самое меню что в прошлой складчине)) Насколько раскрыта тема поиска площадок? Это самое сложное в этой теме. Сам работаю по прошлой теме, наколачиваю от 100$ в неделю, но мало это и траф начал кончатся. Новые площадки не ищутся что-то
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июн 2017
    #130
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Так вот же и я про это, после складчины про которую говорили выше и которая была слита, возможно перелопатили все площадки. Как будет раскрыта тема поиска новых? Это интересует в данный момент больше всего;).
     
  11. 24 июн 2017
    #131
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    как мне кажется, основная идея этих курсов и состоит в том, чтобы научить не подбирать окученные площадки, а искать, находить и обрабатывать свои. В первом курсе тема была слабовато раскрыта. ИМХО, канешь.
     
  12. 24 июн 2017
    #132
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    лично я, хоть и участвовал, но тоже нашёл слитый курс и скачал. Не знаю, как кому, но мне было очень неудобно работать с тем вариантом, как раздавал автор - через интеллект-карту\схему. При каждом открытии нового видео приходилось заново устанавливать плагин протектора (по другому у меня почему-то не работает). в общем - гемор ещё тот. "Пиратка" в этом плане была намного удобнее и привычнее. :oops:
    Вообще, как по мне, так вариант с защитой и хранением файлов на облачных сервисах, откуда идёт просмотр, просто издевательство над оплатившими защиту пользователями - надёжности в защите не добавляет, а пользоваться на порядок неудобнее. При этом ещё и ломается также легко, если судить по слитым курсам.
     
  13. 24 июн 2017
    #133
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Если ты об этом скрине,
    5455.JPG

    то это меню из другой складчины, не из этой. Это я скинул startersy скрин, что я изучал прошлую складчину тоже.

    По поиску новых источников в курсе 8 видео на 2.5 часа, не считая нескольких видео по тесту этих самых источников
     
  14. 3 авг 2017
    #134
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Ребят, есть какие-то продвижки? Вроде первые отзывы относительно быстро появились, а после что-то все затихло...:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2017
    #135
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Еще немного сегодня завтро отпишут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2017
    #136
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  17. 9 авг 2017
    #137
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Извиняюсь за задержку отзыва, хотя тема была проверена еще давным давно (от сюда скриншоты с такой датой, но проверяющие не сорвут,что скриншоты я еще тогда данные прилагал)


    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Апбитражем трафика занимаюсь уже года 2 как, знания зенки - опытный


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Структурированые видео материалы + текстовые документы (рившеры, ссылки на партерки и тп)


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само изучение у меня заняло пару дней (с перерыми изучал), а дальше рутинное нашел сетку - выжал и тп, однако я поступил чуть ленивее

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поговаривали, что похожая тема была у нас на ЦДСе, да по сути до всего можно дойти самому, но человек действительно трудился, что не мало-важно по мне тут есть "курс в курсе", поскольку пусть не углубленно, но автор учит как сделать бота на зенке


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Возможны растраты на расходку (прокси, смс-регестрации), я лично провернул без этого (как не скажу :p, но те кто часто меня читает, догадаются)


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось. Но автор допиливал материал, уточнял все ли понятно


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентен, поскольку видно, что это не тупо пересказ чужого курса, а человек умеет выжимать сетку трафика


    Отсебятина:

    Я несмотря на те партерки, что использовал автор и софт (зенопостер), я взял дримкэш с псевдоплеером...и кое-какой софт, однако сама суть схемы была именно построена на данном курсе, как итог вот чисто мой посив
    (поседел полчаса настраивая свой софт, потом тупо софт пахал я отдыхал, сейчас тоже трафик идет остаточный)
    [​IMG]

    Хочу также отметить, что в данной проверке я делал упор на обучении по выжимке адалт трафика, а не самого трафика (это всего лишь производная успеха), человек дает весь необходимый багаж знаний, чтобы вы могли начать действовать в дейтинг нише


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2017
    #138
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    @Draxler, скажи, пожалуйста, когда планируешь стартовать, чтобы можно было сориентироваться по средствам/времени/вариантам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 авг 2017
    #139
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Пока сказать немогу сейчас тане отпишу она все скажет. И отпишет тут.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2017
    #140
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Сори если задавали такой вопрос... будет защита на курсе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей