Доступно

Учебное пособие "Как стать деньгами" [Гэри Дуглас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 20 окт 2018.

Цена: 24610р.
Взнос: 133р.
115%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 248 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Учебное пособие "Как стать деньгами" [Гэри Дуглас]

    Перевод готов

    Учебное пособие "Как стать деньгами"
    Гэри Дуглас

    ***
    How To Become Money Workbook
    by Gary M. Douglas

    upload_2018-10-20_16-17-6.png
    Введение
    Гэри Дуглас (основатель Access Consciousness®) получил эту информацию путем ченнелинга от сущности по имени Раз. Гэри больше не занимается ченнелингом. Это – транскрипция «живого» занятия.

    Access («Обращение») – это значит понять то, что вы уже знаете. Это осознанность. Вы – единственный, кто может знать, что для вас правильно.

    Пожалуйста, используйте эту книгу как инструмент для работы с безумными и ограниченными взглядами, которые вы создали по поводу денег, и для создания легкости в своей жизни - жизни с гораздо большим количеством денег.

    Чтобы получить больше информации об Access Consciousness®, продуктах и занятиях по разным темам – бизнес, деньги, отношения, секс, волшебство, тело и др. – пожалуйста, заходите на наш сайт. Будьте всем тем и делайте все то, что нужно, чтобы создавать и генерировать СВОЮ жизнь и получать больше, чем вы когда-либо считали возможным!



    Скрытая ссылка





    Оглавление


    Введение. 3

    ТРАНСКРИПТ «ЖИВОГО» ЗАНЯТИЯ С ГЭРИ ДУГЛАСОМ... 4

    Вопросы для работы.. 4

    ГЛАВА ПЕРВАЯ. Что такое деньги?. 19

    ГЛАВА ВТОРАЯ. Что для вас означают деньги?. 32

    ГЛАВА ТРЕТЬЯ. Какие три эмоции вы испытываете, когда думаете о деньгах?. 42

    ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. Как вы ощущаете деньги?. 60

    ГЛАВА ПЯТАЯ. Как для вас выглядят деньги?. 68

    ГЛАВА ШЕСТАЯ. Каковы для вас деньги на вкус?. 69

    ГЛАВА СЕДЬМАЯ. Когда вы видите, как к вам приходят деньги – откуда, как вам кажется, они приходят?. 73

    ГЛАВА ВОСЬМАЯ. Если речь заходит о деньгах, вам кажется, что у вас их больше, чем вам необходимо, или меньше, чем вам необходимо?. 75

    ГЛАВА ДЕВЯТАЯ. Если речь идет о деньгах, то когда вы закрываете глаза, какого они цвета и сколько у них измерений?. 77

    ГЛАВА ДЕСЯТЬ. Если говорить о деньгах, то что происходит легче – их приток или отток?. 79

    ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ. Каковы ваши три худшие проблемы с деньгами?. 81

    ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ. Чего у вас больше – денег или долгов?. 85

    ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ. Если говорить о деньгах и изобилии денег в вашей жизни, какие три вещи стали бы решением вашей текущей ситуации?. 87

    ЧЕННЕЛИНГ СУЩНОСТИ, НАЗЫВАЕМОЙ «РАЗ»

    Гэри. Этот семинар по деньгам – нечто новое для меня. Я не знаю, чем он станет для вас. Пожалуйста, приготовьте свои блокноты, карандаши и ручки, которыми вы будете пользоваться, потому что сегодня у вас будет много работы. Исходя из того небольшого количества информации, которую мне дал Раз, здесь сегодня будет много чего происходить. Он еще раз просит вас выходить и становиться зеркалом для всех остальных присутствующих. Поэтому если у вас с этим проблемы, обернитесь одеялом, чтобы он не смог вас увидеть – в противном случае он может попросить вас выступить. И не чувствуйте себя неловко, что бы ни происходило, потому что в действительности здесь нет ни одного человека, у которого не было бы точно таких же проблем, как у вас – в той или иной форме. И нет разницы, есть ли у вас миллион долларов или пятьдесят центов – вопросы, связанные с деньгами, вызывают сложности у всех. Понятно? Тогда начали!


    Вопросы для работы
    Сегодня мы будем говорить о том, как БЫТЬ деньгами. Вы есть энергия, вы будете энергией, вы были энергией. Деньги – это энергия.

    Когда вы сегодня вечером будете отвечать на вопросы, которые мы будем задавать, учтите: честность, с которой вы будете на них отвечать, касается не тех, кто сегодня здесь рядом с вами, а вас самих. Любая точка зрения, которую вы создаете по поводу денег, создает ограничения и параметры, с позиции которых вы будете их получать.

    Все, что создаете вы, создают и другие. Будьте полностью честными с собой, в противном случае вы будете обманывать только себя – окружающие все равно узнают ваши секреты.

    Мы просим вас помнить о том, что тема, с которой мы сейчас работаем – это не та тема, которая считается легкой, хотя должна бы. Легко – это весело, это шутки, можете смеяться – ничего страшного. Поэтому приготовьтесь к тому, чтобы быть просветленными существами, коими вы являетесь.

    Если вы действительно хотите получить результаты, лучше всего сразу же ответить на вопросы этого раздела, прежде чем переходить к следующей главе.

    Распутин. Привет!

    Участники. Добрый вечер, Распутин!

    Р. Как дела? Сегодня вечером мы поговорим о том, что милее всего сердцу каждого человека – о деньгах. И дело в том, что для каждого из вас деньги – это не та проблема, которой вы их считаете, но мы будем работать с вами, чтобы помочь вам сначала научиться обращаться с деньгами – не в повседневных ситуациях, а в плане того, чтобы позволить проявиться изобилию того истинного Я, которым вы являетесь.

    Итак, начинаем. Мы задаем вам вопрос: «Что такое деньги?». А вы напишете три ответа – что такое для вас деньги. Не пишите то, что, как вы думаете, нужно написать, не пишите «правильные» ответы, потому что подобных ответов не существует. Пусть ваш мозг уплывает, и позвольте появиться на странице тому, что является для вас истиной в настоящий момент. Итак – три ответа на вопрос, что есть для вас деньги.

    Это практическое руководство получено в результате ченнелинга основателем Access Consciousness Гари Дугласа, и с его помощью вам будет понятнее и проще обращаться с деньгами. Это простые шаги, которые помогут вам прояснить ваши денежные вопросы – и начать получать БОЛЬШЕ денег! А что, если деньги – это просто способ изменения мира? А что если бы вы были готовы получать неограниченное количество денег?


    Отзывы

    Я очень долго пытался прочесть эту книгу, продираясь через страницы – пока не устал от того, что сам себе мешаю. И тогда я спросил себя: чего я пытаюсь избежать, игнорируя эту книгу? Почему я снова и снова выбираю одно и то же, в то время как передо мной открываются самые разные возможности?

    Прочтите эту книгу. Делайте заметки. Сядьте, осознайте – и увидите, что случится!

    ***

    С тех пор, как я прочел эту книгу, моя реальность в плане денег изменилась. Приобретите ее, прочтите ее… воспользуйтесь инструментами. Ваша ситуация с деньгами изменится.

    ***

    Легкая в прочтении книга. Мне особенно понравились аффирмации изобилия, которые для меня сработали практически немедленно. Я выиграла месяц бесплатного посещения фитнес-клуба, а один из моих бизнесов поднялся на новый уровень.

    ***

    Лично я – фанат Access Consciousness. Эта книга – практическое руководство, и я рекомендую вам проделать практику, описанную в первой части, чтобы получить пользу и от всех остальных частей. Это действительно позволит вам добиться осознанности в отношении денег!

    ***

    Просто взрыв мозга! Позволяет вам избавиться от всех молекул вашего разума и тела, которые вызывают денежные блоки. Гари и Дейн помогли мне полностью изменить свою жизнь, превратив ее в нечто невероятное во всех аспектах.

    ***

    Вы чувствуете, что против вас ополчился весь мир и вы постоянно испытываете проблемы с деньгами? А если бы вам показали, как можно жить по-другому? Эта книга может изменить ваше восприятие окружающего мира и ваши отношения с деньгами и богатством.

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц оригинала: 119
    Год выпуска: 2015


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olesh
      Olesh участвует.
      25 дек 2023
    2. vikhor
      vikhor участвует.
      19 сен 2023
    3. notka
      notka участвует.
      8 сен 2023
    4. Symfonia
      Symfonia участвует.
      2 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      8 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.11.2018.
      6 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, все отлично. По самой складчине. Увы, чуда не случилось. Это запись семинара, сделанная отлично, на котором лектор в классической американской манере накачивает публику разными сентенциями денежного плана. Будь деньгами, почувствуй деньги и т.п. Эффективность данного подхода недоказуема понятно, но вот эффект от таких накачек держится от силы несколько дней (с живых мероприятий) и основан исключительно на эмоциях и умелой работе с толпой зрителей. Реальной пользой здесь увы и не пахнет
      27 май 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга раскрывает нетривиальный подход к пониманию и владению деньгами. Интересная точка зрения автора на денежный вопрос. Читается на одном дыхании, рекомендую всем кому интересна тема денег.
      10 мар 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это – транскрипция «живого» занятия. В оригинале заявлено 119 стр. но в выданном PDF – менее 100.
      Мне это даже понравилось, особенно то, что некоторые из них – пустые – их ваще читать не нужно))))
      Сначала я испугалась, что это – эзотерика (не люблю её)
      Потом начала читать и втянулась.

      О, вот всегда чувствовала, что я – энергетическая сучность, связанная с бесконечным запасом денег.

      «А сейчас погрузитесь в свой финансовый мир. Приятные ощущения?
      Участники. Нет.»
      Блин! А у меня – ПРИЯТНЫЕ!
      Сколько курсов изучила про ограничивающие финансовые убеждения, уже все проработала, ничего негативного не осталось, а денег как не было, так и нет(((

      Очень похожие техники и высказывания приводит наш автор-складчик Роман Походенько (kleiton) в своём курсе «От много знаю, до реальных жизненных результатов. Управление мышлением [повтор]». Прям в унисон с Гэри Дугласом, только тема немного шире – у Ромы не только про деньги.

      Местами возникало ощущение бреда (особенно в местах про реинкарнацию – как говорит автор - интересная мысль)))). Немного похоже на промывку мозгов в секте.
      В какой-то момент возникло ощущение, что я – Буратино, слушающий Кота Базилио про Поле Чудес в стране Дураков.
      А еще было ощущение, что участники подыгрывали ведущему – старались говорить то, что он хотел от них услышать. (Я бы отвечала по-другому – может, он их гипнотизировал?)

      Все техники выполняла легко.
      Очень понравился совет – вместо милостыни посылать нищим поток энергии – уже всех своих близких мысленно одарила потоками немеряных денег.
      Куда ни захожу – магазин, маршрутку, МФЦ, РКЦ – всем посылаю мощные финансовые потоки энергии. Может, Россияне станут богаче, если я всё время буду так делать?

      Ладно, прочитала всё за один день, но отзыв будет не полным, если не попрактиковать утром и вечером повторять фразы, данные в книге.

      О, а они бодрят!
      Когда-то повторяла похожие фразы, только в прилагательных: «Я осознаннАЯ», - без видимых результатов. «Я есть осознаннОСТЬ», - звучит намного сильнее (и бодрит)))).

      Захотелось добавить к этим фразам «Я есть любовь».

      Да, надо ведь ещё исключить некоторые слова из употребления.

      Союз «НО» не употребляю с тех пор, как на одном тренинге научили заменять его на «ВМЕСТЕ С ТЕМ».

      Словечко «СТАРАТЬСЯ» не употребляю после того, как одна злющая проверяющая на обещание подчинённых:
      - Мы постараемся, - рявкнула:
      - Стараться будете в туалете!
      После этого инцидента - «СТАРАТЬСЯ» - ассоциируется у меня исключительно с кучами тёмно-коричневого добра – не подумайте, что шоколада.

      По прошествии трёх дней, в целом, ощущение не плохое – как-то больше успевать стала и всё время левая ладонь чешется (к деньгам, наверное)))

      По прочтении книги возникло ощущение, что должно быть ПРОДОЛЖЕНИЕ.
      Ба, да его уже оплатила – приятный сюрприз!
      6 дек 2018
      63 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень необычно, мне понравилось. Понадобилось некоторое время, чтобы настроиться на книгу, в некоторых моментах я зависала (видимо когда "разрывались шаблоны"))) Буду перечитывать. Перевод понравился, отдельное за это спасибо, читать легко и можно полностью погрузиться в слова, не отвлекаясь на неточности перевода.
      27 ноя 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучшее, что я прочла по этой тематике за последние годы. Уже во время чтения ощущаешь, что переносишься на новые уровни сознания и понимания "кто есть кто". Безмерно благодарна Автору за великолепную работу и нашей Команде переводчиков за возможность прикоснуться к этому Сокровищу.
      23 ноя 2018
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень необычная книжица! С первых строк меняется внутреннее состояние. Это редко встречается. Думаю, польза будет и немалая.
      19 ноя 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне книга напомнила первое знакомство с Шейнфилдом - необычно, непонятно, но так до боли знакомо! Опять же читал книгу в режиме редактора но после нескольких страниц пришлось внимательнее вчитываться.

      ***
      Формат книги действительно в форме транскрипта, поэтому многое звучит коряво - сложно передать интонации и невербалику в тексте, если ты его не пишешь, а переводишь.
      Вторая книга автора как раз является более "художественно-практической" в этом плане.
      19 ноя 2018
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга, которая рвет шаблоны мышления. Структура книги довольно своеобразная. Такое ощущение, что находишься на живом тренинге. Слова ведущего можно разбирать на цитаты. Уже половину книги добавил в закладки, хотя прочел только 2 первых главы. На мой взгляд, стоит вникать в каждое предложение.. Хотя как бы сказал автор, "Интересная точка зрения". Не знаю будет ли полезна книга тем, кто гонится за методиками, хотя я изначально за этим и шел, но нашел для себя гораздо больше, чем ожидал. В общем, для такой цены, ценность данной книги превышает в тысячи раз.
      19 ноя 2018
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень неординарная книга на денежную тему, мне понравилась. Рекомендую всем независимо от уровня доходов.
      18 ноя 2018
      40 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2018
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сначала проходим базовую, потом продвинутую - это же классика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2018
    #3
    zloi_genii
    zloi_genii ДолжникДолжник
    Сейчас хожу на практику к одному специалисту, вот она говорит что перечитывая каждые 2 недели в течении полугода. Она получила много заказов.
    И Гэри Дуглас основатель в Access Consciousness, одна из популярных школ в Америке. Он писал эту книгу для внутреннего пользования в компании, там какие-то были позитивные результаты, что он решил ее выложить на всеобщее обозрение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2018
    #4
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Да, в России эта школа уже активно работает и я в ней тоже.
    И книги эти есть в России на русском, печатные. И даже у меня (могу даже обложку показать, картинка не менялась) .

    Но в уважение к нашему дорогому @Interprete скажу, что качество перевода данных книжек очень страдает.
    Поэтому стоит взяться за эту работу :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 27 окт 2018
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Там качество перевода даже по описанию на русском, к сожалению, видно, так что этот тот случай, когда лучше перевести заново.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 29 окт 2018
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У меня для всех хорошая новость - так как людей уже собралось достаточно много, вся книга будет переведена в одной складчине!
     
    25 пользователям это понравилось.
  10. 13 ноя 2018
    #7
    evgennsk154
    evgennsk154 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда ожидать готовый материал?
    В шапке стоит статус - перевод готов и оплатили на 100%
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей