Доступно

Успешный бизнес

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jepheriel, 28 фев 2017.

Цена: 1200р.
Взнос: 368р.-69%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2017
    #1
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор

    Успешный бизнес

    Онлайн-встреча «Своё дело»
    Бизнес и Трансерфинг – новый подход к достижению успеха

    Отзывы на другие складчины автора:

    - https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Я-все-могу-Шаги-к-успеху-Практика-Трансерфинга-52-шага.92603/reviews
    - https://v13.skladchik.org/threads/Я-все-могу-Шаги-к-успеху-Практика-Трансерфинга-52-шага.67625/reviews
    - https://v13.skladchik.org/threads/Трансерфинг-курс-«7-секретов-счастливой-женщины».63134/reviews
    - https://v13.skladchik.org/threads/Трансерфинг-Слайдим-деньги.51683/reviews

    ПРОГРАММА ОСНОВАНА НА ТЕОРИИ ТРАНСЕРФИНГА ВАДИМА ЗЕЛАНДА

    ПРОГРАММА "Свое дело" БУДЕТ ПОЛЕЗНА ВАМ, ЕСЛИ ВЫ

    - уже владеете своим бизнесом
    - собираетесь открыть собственное дело
    - занимается любимым хобби и хотите его монетизировать.

    ВОТ НЕПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПО ИТОГУ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ «СВОЕ ДЕЛО»:

    - Какую нишу выбрать?
    - Как решиться и начать?
    - Как выделиться из массы конкурентов?
    - Как быстро «набрать обороты» и получать прибыль?
    - Как «не прогореть», едва начав свое дело?

    «Какие ошибки совершают владельцы своего дела и как их избежать!» - подобными призывами полны книжные полки и интернет-ресурсы. Покупаем, читаем, учимся. И не понимаем – почему у меня не получается… Дело не мое? Опыта нет? В чем же дело???

    Дело в том, что советы и рекомендации даются исходя из состояния успешного ведения бизнеса другими владельцами. То есть советы рабочие, только работают они при условии, что у вас будет такое же состояние – успешности.

    Как Трансерфинг может помочь в этом?

    Самое основное - иметь Намерение. А это, как вы помните, решимость ИМЕТЬ. В нашем случае это состояние и ощущение себя владельцем УСПЕШНОГО бизнеса.

    И действовать! Действовать без избыточного потенциала, держа фокус своего внимания на ЦЕЛИ – на том, что вы хотите реализовать в итоге.

    Трансерфинг дает практические рекомендации, как сделать Свое дело прибыльным и успешным.

    Мы выбрали наиболее часто встречающиеся ошибки владельцев Своего дела и их «сны»:
    • Действие только на внутреннем намерении.
    • Завышенная Важность. Начинают одолевать мысли: «а вдруг не получится?»
    • Нет доверия Вселенной. Результат нужен сразу же, нет терпения.
    • Очень часто человек загорается идеей, но быстро «потухает», так как помимо решимости иметь, еще и ноги переставлять надо. А это зачастую – обычные, рутинные дела. Как не «заснуть» в текучке?
    На онлайн-встрече «Свое дело» мы будем говорить, не столько об ошибках, сколько о том, как сделать свой бизнес прибыльным и успешным с помощью Трансерфинга.

    Вы узнаете и освоите техники, которые помогут Вам начать свое дело или вдохнуть мощную энергию в уже существующий бизнес!

    Все участники получат запись программы, как эффективный инструмент для самостоятельной работы.

    Татьяна Сам*арина
    Дипломированный психолог, ведущий тренер, автор программ, основатель Трансерфинг Центра
    Онлайн
    28 февраля
    20:00 - 21:00

    Цена: 1200

    Как с помощью технологии Трансерфинга построить успешный бизнес. Практические рекомендации, как сделать Свое дело прибыльным и успешным.
    Код:
    https://tserf.ru/calen**dar/2017/2/onlayn-vstre**cha-svoe-d**elot
    (* убрать)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2017
    3. AlexVVV
      AlexVVV участвует.
      6 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      6 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      6 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2017
    #2
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
  5. 4 мар 2017
    #3
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    в ветке информацию могут не увидеть - потому что её далеко не все читают, да и пост будет уже внизу. Поэтому я и обратилась к Вам. А в теме увидят все. Вы ведь создатель складчины и добавлять описание Вам можно :rolleyes: Если сегодня вернусь не поздно - постараюсь помочь с рекламой. Просто с отзывами в теме реклама более эффективна
     
  6. 4 мар 2017
    #4
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Хорошо, добавлю ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 мар 2017
    #5
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, в описание темы добавлены отзывы на другие складчины этого замечательного автора.
    Прошу ознакомиться и не разбегаться.;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей