Доступно

Успех в свадебном и event-бизнесе. Как увеличить доходы и улучшить продажи (А. Синютин)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем choco-moka, 31 мар 2015.

Цена: 11000р.-93%
Взнос: 676р.
99%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Успех в свадебном и event-бизнесе. Как увеличить доходы и улучшить продажи (А. Синютин)

    ДОСТУПНО ДЛЯ ЧК
    Видеокурс «Успех в свадебном и event-бизнесе. Как увеличить доходы и улучшить продажи» - это специальный очень мощный, транформационный курс, который закладывает основы эффективного бизнеса в свадебной и event-сфере, это «перепрошивка» мозгов от бизнес-тренера и эксперта свадебной индустрии Александра Синютина

    [​IMG]
    Видеокурс - это «живая» полная запись двухдневного Интенсива «Успех в свадебном и event-бизнесе. Как увеличить доходы и улучшить продажи», регулярно проводимого в Школе праздников «Свадебные Секреты».

    Продолжительность видеокурса - 11 часов 10 минут

    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2022
    2. skladchik.com
      Total хранитель.
      28 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2022
    2. skladchik.com
      Total хранитель.
      28 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одним словом - это очень круто! Эмоционально, здорово, иногда с жестким юмором, но все по-делу. Спасибо организатору!
      25 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, можно смотреть не отрываясь!
      За организацию спасибо!
      23 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждал этот продукт ! Огромное спасибо организатору !!!!!
      23 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2015
    #2
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Может, уже пора брать? Сезон начинается... и взнос уже более-менее... Кто что думает?
     
  6. 13 июл 2015
    #3
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Чтобы сбить цену, я предлагаю немного прорекламировать его в схожих тематиках.
     
  7. 14 июл 2015
    #4
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Чтоб реклама дала эффект, надо несколько дней. А так я, например, вижу неустраивающую меня сейчас цену и то, что она уже не снизится, т.к. сборы уже сегодня.
     
  8. 14 июл 2015
    #5
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    Да дешевле было хорошо!
     
  9. 14 июл 2015
    #6
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Сборы я могу сегодня назначить в конце дня - это первое, второе - я предложил прорекламировать вчера вечером(5 вступивших уже бы скинули стоимость ), третье - это все-таки специфический курс, направленный не на всех, и к тому же созданный почти 4 месяца назад, и четвертое - такое ощущение складывается, что все хотят подешевле(кстати,350р - это не 11 тысяч), но заниматься этим должен организатор...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июл 2015
    #7
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Мне данный сбор тоже абсолютно не горит. Но, я профессионально занимаюсь в свадебной индустрии и поэтому данная стоимость для меня является нормальной. Кстати, если не ошибаюсь, продукт уже был объявлен давно. К концу августа я уже смогу подать заявку на членство, и тогда будут стараться помогать организаторам! :)
     
  11. 14 июл 2015
    #8
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Действительно говорят, что всем мил не будешь) Кто-то пишет, что ему не особо нужно, кто-то,чтобы сборы были в конце месяца, а кто-то пишет: организуйте,пожалуйста, эту складчину как можно быстрее...


     
  12. 14 июл 2015
    #9
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Вопросов нет, взялись, организовали, спасибо на добром слове! Лично мне из этой темы надо почти все, да побольше и погуще!:D
     
  13. 14 июл 2015
    #10
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Все будет;) , так сказать, следите за новостями)
     
  14. 14 июл 2015
    #11
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я понимаю.когда орг оранжевый,но когда ЧК становится оргом в складчине выше 5000 -честь и хвала такому организатору.Давайте еще порекламируем и немного подождем всех :rolleyes:
     
  15. 16 июл 2015
    #12
    Malkavian777
    Malkavian777 ДолжникДолжник
    а не планируете еще Сценарий свадебного торжества организовать? :)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей